Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Severnaya, много ужасов бывает.. но они тебя не касаются :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

SunQueen, а это у тебя первое УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, угу первое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я же не Том Круз который наблюдал за своим чадом каждый день :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, а твой муж на таможне служит? Я просто тоже из Белгородской области г.Губкин, а ты от куда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, будем ждать как сходишь на узи :) так интересно :friends: как там наши детишки растут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

антонио, да завтра в 8.20 утра по Москве, потом на работу и сразу отпишусь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в прошлую Б по УЗИ только в 6,5 недель увидели, а до этого 7 раз делали - ничего не видели, подозревали внематочную.... Я теперь боюсь рано на УЗИ, хочу недель в 7,5 - 8, а там как моя врач скажет, я к ней в субботу на прием записалась, чтобы с работы не отпрашиваться...

Девочки, поделитесь, кто какие мед. препараты принимает? Я Утрожестан - 1таб./2р в день, фолька - 1таб./2р в день, Магне В6- 4таб. в день, иногда Но-шпу и свечи с папаверином, а еще внутримышечно Актовегин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, Лена22, я в прошлую Б вот что вышила

Ссылки скрыты.

 

Hungry Annie, еще одни погодки :friends: Вы планировали или случайно получилось? :grin:

 

Я седня с утра вместо обычных трех бутеров впихнула в себя тока два и то второй еле доела :scratch: А еще тахикардия утром была, вот думаю потому что не выспалась или опять началось из-за Б :scratch: Но в прошлую Б у меня такое началось неделе на 28 :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, :good: :giverose:

Ирен1985, я пью фольку и витамин Е!и все :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, я принимаю вагинально утрик 2*200, 2 раза фольку и витамины витрум "мама" (1 в день)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А фольку всего 2 таблетки в день не мало, как считаете? Я просто обратила внимание, что некоторые по 4 пьют... От чего количество зависит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пью фольку по 1т 3 р/д, витамин е по 200 мг 2 р/д, магний в6 по 1 т. 3 р/д и утрик по 200 мг 3 р/д все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, вот и я что то стала не доедать, не лезет и все тут :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985,

 

Девочки, поделитесь, кто какие мед. препараты принимает?

 

Я Дюфастон 2 раза по 1 таб., Метипред половинку, куратил 3 р. в день, Магне В6 2 р. по одной, фолиевая 1 р.д., витамин Е 400 - 1 р.д.,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня звонила своей Г, она сказала, что в принципе нормальный набор лекарств (я их сама себе прописала :grin: ), но наверное потребуются еще для разжижения крови... Курантил - это же для улучшения кровоснабжения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, фолька 1табл. 3 р/д,витамин Е 200 мг 2 р/д, йодомарин 1 таб 1р/д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, :friends: планировать только начали, думали со следующего года приступать к "практической части"..вообще муж меня сразу после родов начал доставать..давай еще ..давай еще..потом понял, что тяжело будет и успокоился :spiteful:

 

Ирен1985, про курантил - все верно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, отдышка тоже есть, тебя прочла и задумалась, с ребенком поиграю и все, тяжело дышу так :grin:

 

Галчёна, да уж и не говри, условия :bad: Но зато воздух свежий :lol:

 

маськ@, ну вот и я говорю, смотря куда попадешь :pardon: Спасибо :) В эту Б у меня уже нет времени вышивать....У меня сынок похож очень на этого малыша :pardon:

 

Ирен1985, я из Грайворонского р-на, так сказать, п.Антоновка рядом с нашей частью, наврятли ты слышала что такое Белгород-22 :pardon: А рожать где будешь,у себя или в Белгороде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, я только фольку пью

Девочки я записалась на 22 октября,через пятницу одну уже на постановку на учёт,на след.неделе пойду на узи и в пятницу на учёт,главное,чтоб ещё анализы сегодня нормальные пришли,уже переживаю,по украинскому времени должны быть в 14.30-15.00 на почту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ну видать у вас сразу получилось :grin:

 

Ирен1985, я пью 1 табл фольки и 1 табл Йодомарина :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, я из Грайворонского р-на, так сказать, п.Антоновка рядом с нашей частью, наврятли ты слышала что такое Белгород-22 :pardon: А рожать где будешь,у себя или в Белгороде?

Я про роды еще не думала, некоторые советуют в Белгороде, у меня подруга в г.Старый Оскол рожала (он от нас в 20 минутах езды), у нас в городе в род.доме хорошие условия, ремонт, но.... врачам я что-то нашим не очень доверяю, поэтому хотелось бы в Белгороде, единственное, что туда заранее ложиться нужно, а то со схватками 2 часа пути можно из Губкина не доехать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, да, курантил – препарат, улучшающий микроциркуляцию крови (то есть ее движение не в артериях, не в венах, а в мелких сосудиках, тех, что подходят к каждой клеточке и снабжают ее всем необходимым). Еще одно важное свойство курантила – способность к разжижению крови, улучшению ее текучести, исчезновению в сосудах мелких тромбов – для беременности это еще одна большая проблема.

 

Но для того чтобы пить что-то для разжижения крови, сначала надо сдать гемостаз.

Хотя курантил и в профилактических мерах очень хорош.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, у меня проблемы с сосудами всегда были, кровь густая, скорее всего она мне его и пропишет, в принципе можно и самой начать пить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, можно по 1 т. 3 раза в день для профилактики. Это 75, минимальная доза. Я завтра-послезавтра на гемостаз сдаю, посмотрим, может увеличивать буду.

 

У меня еще бзик (убейте меня, а?) Я вспомнила что мы в месяц зачатия квасили как дикие, мы как раз из отпуска вернулись, море хорошего спиртного привезли, друзья, праздники, романтик вечера. Там же сперматозоиды все пьяные были. У нас просто все не получалось, а в этом месяце махнула рукой (как у многих бывает) и масик ко мне пришел :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...