Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Изощренность, -привет,красавица!!!Очень рада за тебя,что поехала отдохнуть!!!Это такое чудо посреди зимы побывать на море,понежиться на солнышке!!!Малышка в животике кайфовала :D Фоточки абалденные!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

qwerty1988,-классик смотрится очень необычно,но эта коляска заставляет выглядеть особенно,уж точно не в шортах и майке :grin: первый вариант мне нравится,тоже очень такую хотим и отзывы отличные про нее,вот только инглезины скрипят,но это легко устраняется смазкой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, Многие срипят и даже в магазинах масло фирменное дают, чтобы смазывать)) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, ну например на Тевтонию 2 в 1 нареканий нет...так шта :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, я лично, пока малявка в люльке каталась одевалась в юбочки, брючки и на каблуке, в спортивный костюм только когда до машины дойти и на дачу уехать (хотя у меня коляска спортивной считается ;) )

Девочки поделюсь как я выбирала свою коляску, я сначала решила какую прогулку (не трость) я хочу, почитала отзывы + по знакомым по узнавала, но я сразу знала что я 3 колеску хочу. С моделью я быстро определилась. И заказала сразу 3 в1. А вот наши друзья у нас с ними разница у детей 3 дня, купили сначала классическую люльку, а потом прогулку 3 колеску жане, так вот они пожалели что сразу не взяли модуль 2 в 1 жане трехколесную, теперь тоже 2 планируют и собираются покупать люльку к жане, а это уже на 5 тыщ дороже получается, чем если бы сразу модуль брали. Это я к тому кто собирается потом хорошие прогулки (не трости) покупать, посмотрите сразу варианты прогулок, может можно сразу с люльками их купить, с экономите место для хранения и деньги)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, Ну так она и стоит под полтинник. Для меня, простой училки, это дороговато :pardon:

Куся+, Спасибо за совет! нада подумать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, поржала :rotfl:

Куся+, поздравляю! а я не хочу в садик отдавать, правда, у нас есть на это причины. Но не знаю, как буду с двумя дома :blink:

Муха Катуся, смешная)))) бывает, что и в одной одежке день ходит, если не было форс-мажоров, а если были, то можно и 5 раз сменить))) а если будет жаркое лето, то возможно одними бодиками обойдешься, а их можно и 62 размера взять.

 

Девочки, хочу поделиться мнением о коляске Zekiwa, почему-то их не рассматривают девчонки, может, не знают такую просто. Я маленькая каталась в коляске это немецкой фирмы :) и когда ждали первого, то случайно в журнале увидела рекламу, и мы решили её посмотреть, ну а в итоге купили))) и не пожалели нисколечки. всё отлично, а амортизация - это сказка. Вот гляньте

Ссылки скрыты.

правда, когда мы покупали, то было всего 2 расцветки, сейчас там несколько и они стали более современными и продуманными.

Про деньги, конечно, я согласна с Кусей))) у нас получилось, что в люльке мы откатали ровно полгода, а потом купили Пег-перего уно, получилось, что 2 коляски нам обошлись в 28 тыс. Но нам нужно было обязательно с перекидной ручкой, так как ребенок очень плохо спал. Мы остались довольны обеими колясками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, не за что. :friends:

prelest, а почему не хотите? ИМХО, это же первая школа жизни у детей, главное чтобы воспитатели были нормальные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, ну сорьки, мне просто показалось, что ты все 2 в 1 отправила в отстойник :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, не, я на такое не решусь. Я в одну просто влюбилась, но она в полной комплектации под 90 000))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, это что за чудо такое, не Хесба?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, у нас нет прививок, да и не хочется, чтобы болячки таскал, и у нас аллергия на коровье молоко, мы козье пьем. Мы на развивалки ходим, будем продолжать ходить. Мы каждый год перезаписываемся на всякий случай :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, ааааа, тогда ясно. Частные тоже не рассматриваете? Там прививки не обязательно и готовят отдельно, если у кого аллергия. Ну по мне развивалки это не совсем то и все равно ты же там вместе с ним сидишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики :wave:

 

tatya81, ну например на Тевтонию 2 в 1 нареканий нет...так шта :pardon: :grin:

У меня заскрипела Тевта :cray: точнее не скрипит, а переднее колесо какие-то звуки стало издавать. Надо смазывать.

 

А про инглезины- у меня было 2 Виттории, это супер-коляска :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, я один раз в прошлую Б чуть сознание не потеряла, симптомы такие же как ты описала, у меня гемоглобин был нормальный, давление всегда пониженое... но тогда было лето, очень жарко и душно видно организм не выдержал, после того случая всегда носила с собой воду и пакетик :grin:

 

greencat, я на детсткой выставке не была никогда.. только на мото, музыкальной и строительной :) на звуко и мото продавали прямо в павильонах, но они проводились на ВДНХ...на левобережке была один раз всего и то не помню что там за выставка была :scratch:

как правило выставка расчитана не на обычный люд а на торговцев, те кто выставляются ищут себе новые каналы сбыта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, стокке, все ясно...все почему то очень в восторге от дизайна, а я никак не могу к нему привыкнуть, прям как офисный стул....мож я чего не понимаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, поздравляю с садиком :good:

 

tatya81, меня наша прогулка в 2 в 1 устраивала полностью, ну может чуть узковата :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, пробиотики это типа бифиформа.. бактерии, витамины какие выберешь..по поводу витаминов и пробиотиков - это мне говорил врач инфекционист

 

Муха Катуся, в первое время мы меняли по раз 5 минимум потому что дочка часто срыгивала молочко... а оно ж пахнет

короче стирать часто приходилось

 

Куся+, вот у нас в садиках отдельно не готовят.. поэтому мы тоже без садика будем :scratch: хотя я не парюсь, судя по племяхе он ничего особо не дает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, Я ролик посмотрела и очень понравилась. Высокая и необычная))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, спасиб :friends:

Hungry Annie, у нас в государственных только в специальных готовят, там детей по группам делят у кого на что аллергия, но попасть туда говорят сложно и их всего 2-3 на округ. А вот в частных пожалуйста, куда доча ходит там у двух девочек аллергия, и у двух нет,так у них раздельное меню на день (например одни едят куриный суп, другие овощной, одни йогурт, другие запеканку фруктовую, вот как-то так). Ну нам сад, этот по крайне мере, многое дал, посмотрим что дальше будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, суперррр!!!Ах море, море.... :)

qwerty1988, мне больше нравится вторая, классика, очень, я бы её взяла.

Hungry Annie, давление у меня всегда низковатое, мама померила, 110/70 вроде нормально, а на счёт гемоглобина-завтра пойду пересдам.

У нас +20 уже несколько дней на улице и в помещении вроде как душно было, ещё периодически у меня нос щипит, наверно воздуха не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, а где ты живешь, что у тебя уже +20? :shock: Хочу к тебе в гости... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, я может пропустила((((, а ты откуда, что у вас уже так тепло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Куся+, я с Ташкента. Добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...