Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Спасибо всем девочки))) На улице уже весна...лето не за горами и встреча с нашими малышами! Теперь на море поедем уже с малышкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Девочки я пузик 27 недельный загрузила, какая я большая стала. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, Клеый пуз!!! Здорово подросли :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, хорошенькая и пузик :good: . Спасибо :grin: +20, пришлите нам хоть 5 градусиков пожалуйста.

Хотя я девчонки уже сегодня переоделась в весеннюю одежду и обувь, надоело мне медведем ходить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, чудесный пуз :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, ооо какие большие стали,молодцы!!!

Девченки спасибо вам за советы!!! :giverose: :giverose: Я и сама уже начала склонятся больше к витории,а муж все классикой грезит..А вот ваши отзывы помогли его переубедить :D Классика конечно красавица,но для наших дорог все же лучше подходит витория..наверно :blink: ..И еще многие пишут что она гремит...шок!!Будешь такая идти по улице и скрипеть,точно все оглядыватся будут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, ой,какая красота!!! :giverose: :give_heart:

Hungry Annie, спасибо большое!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, спасибки! :grin: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, да ладно... С Ташкента... А я Фергане родилась ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, у нас нет частных садиков, мы из далекой Московской области :grin: а на развивалках они одни, без родителей. Вообще там отличный подход к детишкам, сейчас у них группа 5 человек, вот нужно до 6 довести: 3 мальчика и 3 девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, ну частный это частный как никак, все таки деньги за это платите и скорей всего не копеешные, там где мы будем жить всего один садик ..разве что возить дочку на занятия в другой город (для этого мне нужно получить права..а я ОЙ КАК НЕХОЧУ) :scratch:

 

Lisena lapusya, ой..мы "ташкентом" обзываем жару :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, такие уже башие башие, любо-дорого смотреть :giverose:

 

Куся+, я сегодня тоже собралась нацепить пальто, любмое, уютное, просторное (когда-то)....аха, щаааззз...еле застегнулась, на попе облипон, на животе тоже...все равно пошла, так легко после зимних вещиц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите, какой позитив у июнят 2010 подсмотрела

Ссылки скрыты.

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, у нас тож теплеет, завтра +5 обещают, надо пальто померять, но я уже подозреваю что оно на мне не застегнется! :Crazy: А пуховик уже с трудом застегивается,блин, надо че-то думать... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, а мы купили Витторию, но розовую (генциано), с шасси эргобайк (как на первом фото)

люлька большая, удобная. нам очень нравится )))) колёса - супер!, амортизация хорошая, сама раа устойчивая. люлька очень легко одевается и снимается.

посмотри - если цвет и состояние хорошее- не пожалеете.

мы тоже несколько смотрела, а как увидели эту. даже у мужа глаза загорелись - а после детального обследования тех. данных - была куплена в тот же день ))))

мне кажется, что первый вариант (шасси и пр) практичнее для наших улиц.

согласна с ЧихСветик, классик - более претенциозна и в отношении родителя ))))

 

Изощренность, молодчинка! какая красота ))) и пузик такой аккуратненький )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого Инглесины Виттории -

вопрос на засыпку )

сколько у вас амортизационных пружин?

4 или 2 (только по передней оси) ? а то унас тут спор вышел. думаю, что те укого были - знают ))))

а вдруг? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, 4, к каждому колесу :) Но там не совсем пружины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //,tatya81, маськ@, спасибо за поздравления :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю же все июнят 2010. Дочитала ща до 25 мая. 7 девочек уже к этой дате родили. Интересно, сколько у нас майчат окажется?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, какой пузик чудный !

Hungry Annie, мда. на счёт выставок - я знаю. там первые дня для этого и расчитаны, а следующие 2 для всех. я была только на книжных )))

хочется попасть, но не знаю есть ли смысл ехать в такую даль (

и то что написано, чтто в павильонах продажа запрещена, а продавать товар будут только на улице ( как-то обескуражило ( как это?

хотя можно будет посомтреть и если что - заказать из магаза или подъехатьтуда.

даже не знаю... но то , что всё будет концентрировано в одном месте - подкупает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, в смысле не совсем пружины ?

там под "треугольничками" должны быть пружины. правильно? 4.

 

tatya81, знаю такое ! супер забавные смешунчики ))))

спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, а вы виторию б/у брали или новую??Просто интересует цены в магазинах на неё,в интернете оня16-17 тыс..,а та девочка которая продает говорит что за 27 брала..Девченки Москвички может кто видел такую в магазине,сколько она у вас стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, Если эко кожа, то она около 20 стоит... а если тканевая, то на пару тыщ дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эльфа, Не переживай, на нашем сроке еще может быть такое. ВДСМ зависит от наполненности желудка и мочевого пузыря.

qwerty1988,

Инглезину Витторию бери- не пожалеешь :) У меня подружка (кстати, тоже из Казани) пользуется сейчас- так очень довольна!

Изощренность, Здорово! Умничка, что съездила и отдохнула!

tatya81, Во-во, я тоже что-то на май оглядываюсь с такими темпами роста пузика и малыша :grin:

А я уже давно хожу в пальто, так как это единственная вещь, на меня залазящая, а покупать что-то теплое объемное я не хочу))) Вот думаю, насчет легкой куртки, и то неохота тратиться)))

Вчера опять прогулялась по магазинам еще три шмоточки доче приобрела)) Чего-то я совсем в размерах запуталась(( Вроде на новорожденного 56 размер идет? А у меня некоторые 56-е больше по размеру 62-го, как такое может быть? Разные производители прикалываются? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, вот я думаю,не дороговато ли она просит за неё...9 тыщ.??

Прохлада, да вот кстати ,довольных этой коляской очень много,недостатков ,как говорят,почти нет..Тоже надеюсь на это))А ты сама что надумала,что с Роан Маритой уже нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...