Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

greencat, Главное на сколько ты себя чувствуешь... я вот всегда на 18 лет :grin:

эльфа, я не ношу, и даже пока не думаю о нем! У меня спина не болит, и других показаний для него нет, ТТТ :D

Можно и в 40 фору дать любой молоденькой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Capriza, вот вот)) у меня спина тоже не болит, под вечер животик потягивать начинает и плюс хочу коже помочь, чтобы меньше растягивалась.

а вот как одевать у гини не спросила, дурында( буду методом проб и ошибок носить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эльфа, И мне Г сказала до 32 недель даже не задумываться. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knoparo, всё правильно!. я с тобой согласна. саждик - штука нужная во многих отношениях - надо хоть на пол дня сдавать по началу, но регулярно )

как ты? :giverose:

Спасибки за заботу :give_heart: Изменений нет никаких и это хорошо для меня, хочу продержаться "пузиком" до 1 июня, а там, как получиться. Вчера смотрела "95 квартал", так про меня: "что означает на жаргоне мотать срок?" - "Ходить 9 месяцев беремнной"

greencat, к сожалению не наработаешь ты имуннитет от постоянных ОРВИ. В лучшем случае хронический бронхит от недолеченных простуд :(

Но определенные болячками болеют в садике, да. Опять же но еще. :grin: В в садике была с яслей до школы и ни одной болезнью типа краснухи-кори-оспы так и не переболела :)

Мои детки, да и я тоже, кроме простудных заболеваний из садика ничего "не приносили". Даже, когда в группе все переболели ветрянкой Игорек остался здоровым. Но я их с детства закаляю понемножку, плюс лес, речка в каждую свободную минутку, ну и море ежегодно. Еще ко всему больше всего у нас на кухне "идет" лук, чеснок и морковь.

 

У меня когда была первая избирательная кампания (я самостоятельный политтехнолог) дите подхватило где-то ветрянку. А я ей не болела! А пропуск хотя бы одного рабочего дня было равно катастрофе и провалу кампании. Я держала такой настрой в себе, в жизни такого не было! И не заболела! До сих пор не понимаю что за чудо. Видно когда очень захочешь, можно управлять многими вещами все-таки.

Я когда работала, то почти не болела, а если и приходилось, то всегда только на выходные, так что муж шутил, что я симулянтка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, всегда на 18 лет )))))

а я вот сейчас как-то даже не знаю насколько :man_in_love:

эльфа, конечно. но насколько говорят знакомые 40 - это тоже расцвет :grin: !!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с покупочами вас :giverose:

эльфа, а в 40 будет думаться какие же мы молодые :Crazy: :grin:

Я ношу бандаж, но у меня полоска такая резиновая и по бокам регулируется. Бандаж надо одевать лежа, это если кто не знает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, я ко сну. Завтра вставать в пол восьмого. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я спатечки :pardon: Всем до завтра :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, -Вы сделали очень хороший выбор!!! на счет колес ты права,мы читали,что у шасси классик они тоньше и амортизации почти нету,но до чего же хороша инглезина с белым шасси,а муж против,ему в этой коляске нравится очень люлька,но никак не шасси с белыми колесами :D Спасибки,что спросила по поводу зиппи-мы ее катали в магазине,очень легкая,небольшая,необычная,радует,что в капюшоне есть сеточка и малышке будет не жарко!А в инглезине виттория есть в капюшоне сетка?и меня интересует такой вопрос-накидка летом убирается и ребенок остается на виду-меня это очень смущает,т.к. мы не хотим,чтобы все прохожие вылуплялись на нашу малышку,там есть легкая накидка на капюшон коляски,чтобы ребенка можно было спрятать от посторонних глаз?

Лолитка,-посмотрим в магазине,но мы не слышали о такой фирме :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, -очень трогательный стих :cray: Спасибки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девченочки за поздравления..Я и правда довольная...Как правильно замерили и котофейчику тоже нашему коляска пришла по вкусу :grin:

Изощренность, это эко кожа,даже если запачкается отмывается легко))как пишут в отзывах простым мыльным раствором))

tatya81, я вот только не разобрала,капюшон у него снимается??мы просто хотели снять внутрений чехол постирать,а как понять не можем :scratch:

Capriza, красотка.. :giverose: и вещички такие чудные..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, ого. отвечаю )))

мне тоже нравятся белые колёса, но... только новые и чистые :pardon:

в нашей инглезине нет в капюшоне сетки - но в более старых моделях - есть. и мы видели такое - очень удобно (но там была полуубитая коляска после 2-х детей - на фото выглядела супер - поехали смотреть и :cray: ) ) жаль, что сейчас убрали.

да. с летней накидкой именно так ((( а в предыдущей модели там закатывался этот клапан - оставалась сеточка и вертикальный бортик. но мы сверху будем лугким пледиком укрывать. у меня уже есть отрез красивой хб )джинсовой) ткани в тон. примериа - красиво получается.

а вот накидка на капюшон коляски ... нету :pardon: и тут без вариантов.

разве что фатин или москитку использовать как 2в одном - москитка и вуаль.

 

qwerty1988, ха-ха... мы тоже ломали головы :taunt: - но я нашла! теперь знаю! :think: меняю на секрет ;) у вас обои пробковые?!

смотри, там где замочки для снятия люльки в кармашках на змеечке, есть и условные"кнопочки" для снятия капюшона.

всунь одну руку в кармашек и иди пальцами в сторону крепления капюшона - примерно на 3 см ниже. там будет небольшой выступ - нижимаешь как-бы вглубь люльки, а другой рукой вытягиваешь одну сторону капюшона, и так же с другой стороны.

как-то странно описала ))))) попробуй. снимается легко. можно и так снимать (не проникая в кармашек), но для первого раза, чтобы понять - лучше так ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, :grin: спасибо огромное,ато мучались мучались..прямо сейчас попробывала,ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!

Ссылки скрыты.

А обои,да пробковые,как сама пробка от шампусика :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с началом новой недельки :giverose:

 

Девочки,вот хотела спросить,как у вас ребёнок шевелиться?мне кажется,у меня вообще не спит,и днём периодически шевелиться,и ночью,как в туалет схожу,тоже шевелится.Может врачу сказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ДУ! посмотрите мой вопросик если будет секундочка

http://www.babyplan.ru/blog/post/29617/108688

 

эльфа, я ношу бандаж больше месяца, т.к. плод низко расположен... как одевать есть в интернете инструкции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :wave: Для меня оно особенно доброе, т.к. я с сегодняшнего дня в отпуске :yahoo: Только муж разбудил утром (рубашку вчера ему не успела погладить, а он сегодня тоже опаздывал), но ничего, буду наслаждаться первым утром без работы :grin:

Hungry Annie, посмотрела твой вопросик, у меня такое было при первой беременности, мне правда свечи Пимафуцин прописали, и у меня от них начались густые кремовые розоватые выделения (тоже где-то после 2-3 свечи), сказали, что шейка кровит, не подошли свечи. (Правда у меня эрозия есть). Может и у тебя так?

Галчёна, у меня бывает, что день ребенок спокойный, а вот перед выходными пару дней - он вертелся и толкался все время, я спроила у подруги (она не так давно родила), она мне сказала, что и у нее так было... Я заметила, что малыш болше шевелится, когда я на работе, неудобно сижу или нервничаю, а когда спокойна - то и он спокоен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, у меня тоже эррозия.. тоесть лучше к гине сходить? свечка то одна всего осталась сегодня..а гиня моя принимает только по средам и четвергам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девчонки :wave:

qwerty1988, и остальные у кого недельки, с недельками :drinks:

Галчёна, ты знаешь у меня было неделю назад, мне казалось что он постоянно бодрствует, какие то шевеления, копашения... прошло 2 дня и все стало нормально... А надо заметить что до этого у меня масик лежал поперек и с одного боку пуза явно что то выпирало, после 2х дней активных копашений, раз и живот стал симметричным... потом у меня был поход ко врачу, врач потрогал пуз и сказал что мы лежим вниз головой... Я предпологаю что он может активно искал нужную позу :pardon:

Зато сегодня ночью мы так активничали :grin: Только всю ночь и крутилась, искала как ему угодить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем приветики!!!

Capriza, qwerty1988, с недельками!!!

Capriza, с покупочками)))

Ирен1985, ПОЗДРАВЛЯЮ и я в отпуске.Только сегодня встала вместе с мужем.Выспалась

Девочки,у меня вопрос.Вчера весь вечер кололо в правом боку.Не сильно,но раз в мин 5.Я перепугалась.Что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, даже и не знаю, что тебе посоветовать, если последняя свеча осталась :scratch: Ты своей гине позвонить не можешь? Ты же свечи на ночь вставляешь, понаблюдай в течение дня за выделениями, если будут такие же или сильнее - может нафиг эту свечку, чтобы слизистую шейки не раздражать... Я просто не помню, отменила мне гиня свечи или сказала довставлять....

Я вообще заметила, что мне практически все свечи вагинальные не подходят: от Пимафуцина - кровила, от Гексикона после зуд начался ужасный и я прекратила их вставлять...

Аленуля, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, А он уже должен шевелиться в области пупка?У меня вот по-прежнему внизу живота,ни разу вверху не было,а на УЗИ было головное предлежание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

У меня тоже кости болят, лобок порой как будто рубят, как выразилась Hungry Annie. Моя Г. сказала кости расходятся, но я боюсь чтоб не было симфизита.

Завтра пойду сдавать инфекции, беспокоит меня боль при мочесипускании, щипит, писала уже. Думаю мож на витамины реакция, т.к. мазо к и моча хорошие, молочницу вылечила. Вот начиталась, что при микоплазме бывает такое, теперь вся на нервах буду. :banghead:

qwerty1988, хорошая колясочка. :giverose: Но для меня вес большой, я с ума сойду с 4 этажа таскать. :blush:

ЧихСветик, я тоже больше к Tutis Zippy склоняюсь, мечта, хочу и всё её. Уже весь интернет перерыла с отзывами и скажу что больше положительных. А вот новинка Happych Futuro, очень похожа на Зиппи. Но ещё как вариант смотрю Happych Aviator.

Что-то прям почитала greencat и Inesska и прям вот теперь в раздумьях, но всё равно хочу её. :Crazy:

Hungry Annie, что посоветовать не знаю. :pardon:

Галчёна, у меня тоже бывает что копошится и толкается целый день и порой ночами не сплю из-за этого, а бывает тишина. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна, у меня тоже шевелится где то под пупком... незнаю как он должен :pardon: конечно спроси у Г как пойдешь, для чего мы к ним ходим то... :) просто может вы вот такие активные :grin:

Аленуля, спасибки!!! а вас с отпуском! :giverose: наслаждайтесь... пока... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мне на вопросик никто не ответил(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Я купила бандаж не нательный, а который одевается сверху на одежду. В магазе показали как правильно одевать. Очень удобно. Его носишь с собой, когда предстоит поход по магазинам или прогулка достаешь и одеваешь)) как садишься, снимаешь. На выходных испробовала, мне очень понравилось, раньше при ходьбе через некоторое время у меня начинало тянуть в районе пупка не приятно и спина потом болела, а с этим поясом, ниче не болело. Только ноги) потому, что долго ходили.

 

У меня ре тоже иногда постоянно шевелится, бьется, особенно в машине) и все время внизу, у нас тазовое поедлежание. Но иногда замечаю, что если руку положить на живот под грудью, тоже чувствуется как там шевелится. А без руки не чувствуется.

 

Девочки у меня начались судороги на икрах по утрам((( это так больно. Муж, как футболистам, трясет мне ногу За стопу))) , так быстрее проходит.

Вот иду сейчас в больницу, пожалуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...