Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Я сама такая же, у меня из головы не выходи, что на след. день после ИЗ (это я уже потом по графику определила) я на свадьбе у родственницы напилась так шампанского, что потом думала умру от головной боли и :bad:

Надеюсь наши масики нас простят за эти слабости, мы же теперь хорошо себя ведем :pardon: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Severnaya, я также махнула рукой и всё случилось,мы конечно не квасили,но я перед О неделю болела,а на след.день после неё вылечилась наконец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе, я еще и курила.... Бросила как 2 полоски увидела... Е-маё, я асоциальный элемент...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, ты не одна такая :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я постаралась бросить курить с 27 июля - почти получилось (курила только по праздникам т.е. раз в неделю по пятницам :grin: ), а в этом цикле как на зло было много праздников... Так что я тоже

асоциальный элемент...
:Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже были в отпуске, и курили и пили и после отпуска все продолжались вечеринки, дни рожденья :grin: Так что как то так, когда увидела 2 полоски сразу перестала и курить и пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки а какие анализы вы уже делали или возможно назначили на ближайшее время??? а то мне назначили анализ мочи и на пару гормонов сдать... я думала будет больше?!?!?! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка,

маськ@, Лена22, я в прошлую Б вот что вышила

Я такого малыша друзьям в подарок вышила, на ихнего мальчишку похож :)

 

Забыла по поводу фольки написать. Я собираясь сдавать очередной ХГЧ, наткнулась на анализ на фолиевую кислоту. Дороговато, но я решила после здешнего обсуждения сдать, интересно стало :) Получилось 15,5 нг/мл при норме лаборатории 7,2-15,4 (в интернете встречала и другие нормы, 3-20)

До анализа я принимала две недели комплекс в котором 200 мкг в день, и 4 дня плюс 1мг в день. Буду продолжать так же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, я еще ничего не сдавала, а тебе назначили эти анализы в ЖК? Я просто хожу в частную больницу, а в ЖК все равно придется на учет становиться, даже не представляю, как я буду все это по 2 раза сдавать (в нашей ЖК очень не любят, когда к частным врачам ходят)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Ссылки скрыты.

Что думаете по поводу кофе? Ни как не могу без этой привычки.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana1978ll
, я сама очень-очень люблю крепкий черный кофе... Сейчас пью со сливками пару раз в день :shock: , но иногда позволяю себе черный, хотя уже не такой крепкий.... Просто если я его пить не буду - я усну утром :D А ты пьешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, нам тоже до Белгорода далеко, мне в Грайвороне понравилось, собираюсь и второго там рожать :good:

Про Белгород много плохого слышала...хотя там многие отсюда рожают и довольны :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я кофе не люблю, что есть оно что нет, я равнодушна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, Я вот тоже теперь с молоком да со сливками а крепкий через день. А курить я ,слава Богу ,в феврале бросила. Блин я вот задумываюсь в первую Б у меня и токсикоз и тонус были, а сейчас ничего слава богу, но странно как то что я свою Б ни как не ощущаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хых,я тоже отгуляла на двух ДР, подружки моего сына и на ДР моего сынульки дважды (именно в ДР и потом с гостями), а на след. день узанал что Б :Crazy: Еще и покуривала иногда :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, Да я так поняла что до 16 ДПО пить и курить не вредно для малыша (как раз в это время мамочки еще не знают что Б)так как он питается запасами которые есть в Я. Я тоже как раз была на родинах, потом на ДР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена22, посчитала со дня овуляции :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :Hello:

Ну я просто не успеваю за вами.... Ушла на пару часов к врачу, а тут... больше 10 страниц.... пока все прочитаешь))))))

У НАС ВСЕ ХОРОШО!!!! 6-ая неделька :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Моя гинеколог планировала со мной много лет и она счастлива сегодня, по-моему не меньше, чем я :blush: Девочки так приятно.... У меня мама так не радовалась.... :blush:

Принимать: Дюфастон (по возрасту и долгому бесплодию показано - со слов врача) 2т.Х2р/д, Йодомарин 200 Х 1 р/д, Берокка (комплекс вит Е, вт.ч. фолька там), Папаверин Н/н и Утрожестан 200 Н/н, Магне В6 отменили....

Предлагала - УЗИ, но не уговаривала - я отказалась... Пояснив, что мы летим в отпуск, врач не возражала и ждут нас уже в 11 неделек на 1-ый скрининг :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Тогда и на учет поставят))))

svetlana1978ll, КОФЕ!!! Мрррр :shock: :man_in_love: :man_in_love: Обажаю Как узнала о беременности "заставила" себя ограничиться 1 чашкой утром, Сегодня купила декофеинизированный - буду пару раз пить... не могу без кофе - раньше до 6 чашек в день пила :man_in_love:

Liliiya, меня тоже на грейпфрутовый сок тянет, хотя я и не беременная к нему страсть имела, но сейчас прямо наваждение =)))))

Грейпрутовый сок - рулезззз :yahoo: Такая же фигня))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Для всех Вас!!!!

Приветик! :wave:

Сегодня тоже боли уменьшились,но иногда потягивает правыи и левыи яичник и потягивает спина ,как во время М! :pardon: Что такое может быть то....Пью фольку 1тХ1в д.,магнии Б6-по 1 т.-3 р. в день!

А вас никакие боли не мучают???? :cry: В пятницу была на узи,сказали что всё хорошо,никаких проблем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, сорри меня тут отвлекли!!!

мне эти анализы назначил тоже платный Г, на учет я еще не встала, и вообще с этим буду тянуть недель до 12, т.к. у нас такие врачи, а еще по моему участку г - мужик :shock: :shock: :shock: ... а если в жк будут сопротивляться на счет платных анализов, я им найду что ответить :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех кто был на УЗИ! Поздравляю с хорошими результатами!

Кто был у врачей и подтвердил свои // ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, слушай, а вообще мне сама моя платная Г предложила чтоб я б/п сдавала анализы в жк, и приносила ей... зачем 2 раза сдавать то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик и тебя поздравляем что все хорошо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,колько здесь проказниц оказывается

Ссылки скрыты.

Тоже и шампанское и сухое хорошо пила(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, я тоже буду тянуть до последнего с постановкой на учет, со своей Г еще не разговаривала по этому поводу, может и я так тоже буду делать... А в ЖК на учет нужно к участковому или можно любого врача выбрать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...