Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Аленуля, спасибо :friends:

Лолитка, у меня тоже так потягивает периодически, я не парюсь, до УЗИ так же было, но по нему все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

И у меня бывают икроножные судороги.ужасное чувство,ходишь потом 2 дня как инвалид :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, да? Ну лан тогда :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик :wave: !!пришли мы со сдачи кровушки-в среду будет решать,как меня лечить.

greencat, мы взяли за 1300(новая 2500) :)

Severnaya, миритесь скорей!! :( :giverose:стих супер!! :this: :give_heart:

qwerty1988, с покупкой вас :good:

Capriza, ой,какая ты красотулька :man_in_love: пузик такой акуратненький!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, удачи тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! :)

А я уже три недели в отпуске, на учебу совсем не хочется, как-то забила...расслабилась.. Тем более, что вся сейчас как будто разваливаюсь, не знаю, как можно выседеть день с 8 до 20.00 в душной аудитории :pardon:

А дома хорошооо :grin:

Куся+,

, я согласна, я зимой каждый день на улицу тоже не собираюсь на балконе на 9 эт от дорог далеко, милое дело поспать. Я с дитем ниже 15 только со второй зимы гулять начала. Это сейчас уже в любой мороз гуляем)))))

:drinks:

Мой пупс мне справа все ребра перемял, и левый бок ножками стучит, мы в головном предлежании.

Ога, у меня тоже только правый бок облюбовала)) Все ноги что-ли тянет в бок, так иногда неприятно... :blackeye: Прямо появляется бугорок около пупка справа и бугорок слева и живот по форме трапеции :lol:

Изощренность,

Наверное, это уже обсуждалось, но я как всегда пропустила...у меня несколько дней стал напрягаться живот, как-будто каменный становится на несколько минут, а потом всё проходит, боли нет, просто твердеет и как бы "квадратным" становится. Раньше мне кажется такого не было :pardon: Такая же фигня происходит после секса с мужем и простите, во-время оргазма во сне, но если частоту половых актов с мужем я могу контролировать, то оргазм во сне приходит сам собой :blush: Это что тонус?

У меня так же, только при ходьбе чаще проявляется, мне кажется это тренировочные схватки :) Думаю, может пора бандаж? А то совсем не могу ходить никуда вся разваливаюсь :Crazy:

маськ@, Привет, как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна, мне гинопеварил гиня выписала, вроде прошла чесотка

и мужу флуконазол или дифлюзол и мазь клотримазола

 

Куся+, я люблю в машине по сторонам красоты разглядывать :) короче не тянет.. предпочту себе личного водителя :grin:

 

а ты не знаешь от чего губа могла лопнуть в родах? у меня тоже лопнула немного :scratch:

 

Лиса26, мы полулежачем ездили долгое время, без него не знаю как было бы, так как села она у меня позже чем на ноги встала :grin:

 

greencat, у меня только после сна такие выделюльки были, видно что за ночь скопилось вышло... а сейчас вообще нету ничего

 

про бананы кстати.. за дочкой стала доедать по пол-целому банану в день..и теперь с туалетом мучаюсь. снова трещины пошли...короче крепят они не по детски :glare:

 

Лолитка, и у меня тянет, это тонус ..малая поваляться не дает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!! Мы вот тоже вчера на шашлычки ходили, открывали сезон так сказать)))) хотя на прошлых выходных сосиски жарили, но это не всчет! У нас сейчас прям весна, красотища, только вот проблемка - на меня ничего не налазит :scratch: вот надо срочно покупки делать, а то в зимнем как-то жарко :pardon:

Смотрю многие уже колясочки прикупили и пока лидирует Инглезины, а они для лета нормальные? А то мне кажется, что они больше зимние или я ошибаюсь????

Lisena lapusya, ух как Вы выросли, молодцы :giverose:

tatya81, прикольное видио, вот это настоящее счастье :)

qwerty1988, фотки суперррр, а колясочка - просто мечта!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, я уже хожу в ветровке :))))

 

кстати на неделе снова темпа должна упасть до +3 :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, спасибочки :blush: нам приятно :grin:

У нас тоже второй день уже весна, солнышко :grin: Я купила себе красные резиновые сапожки и вовсю хожу в них по лужам :grin:

А мне из одежды все отлично лезит... потому как я сильно перед Б похудела, а "толстые" вещи не выкидывала (я плюшкин жуткий)... зато теперь есть в чем ходить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, спасибо :friends:

Прохлада, привет :wave: мне с бандажом намного легче ходит.вчера такой круг дали,спина,животик нормально,а вот ноги устали :)

мы нормально,жду результатов :scratch: вчера первый раз танцы в животе устроила,у меня реально ТАК живот прыгал слева,муж аж визжал от увиденного :dance: прикольненько :give_heart:

а вы как?отдыхаете :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka,

! У нас сейчас прям весна, красотища, только вот проблемка - на меня ничего не налазит :scratch: вот надо срочно покупки делать, а то в зимнем как-то жарко

А я купила себе сапожки на весну, рубашку, леггинсы, кардиганчик по пузо, платье-тунику и платье разлетайку в Остине (классный магазин!! Правда не для беременных, но можно же подобрать! ) Жду не дождусь показаться в обновках! :blush:

А вот с верхней одежкой облом, пальто, в котором сейчас хожу- утепленное, и еле застегивается сейчас. Второе мое пальто- короткое и приталенное немного, есть правда курточка-плащик от груди, но она уж совсем легкая :confused:

Девочки, у кого тепло, как же я хочу к вам!!! У нас 0-+1, -4, когда как...

маськ@,

а вы как?отдыхаете

Ага, лень даже на улицу выйти))) Вчера еще докупила ползунков и носочков-царапок :man_in_love:

Муж ржет с меня, я этот мешок с детской одеждой не убираю далеко, достаю каждый день, перебираю... :rolleyes: Он, видя иногда мое раздражение, или плохое настроение, сразу задает вопрос: Тебе твой мешочек принести? :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, люлька + шасси?! или только люлька?

мы за следующими покупками к вам!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса26, мы средним режимом пользовались, когда только ребенок стал сидеть, да и если вдруг не спит в месяцев так 4-5, можно и приподнять немного. Мой вот не лежал просто, орать начинал сразу как проснется.

Куся+, с недельками!

greencat, удачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, большое спасибо за подробное описание :friends: Коляска мне очень понравилась, мужу тоже :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет))

Я вот опять не выдержала, сходила в магазинчик. купила пеленочки фланелевую и ситцевую и 2 распашоночки также фланелевую и ситцевую. А ходила за трусами дородовыми с завышенной талией под бандаж. Моего размера не оказалось(

Первый день одела бандаж, сперва он мне мешал, немного ослабила его и сейчас очень даже комфортно себя чувствую))

Вот думаю купить марлевых подгузников на лето, одноразовых не напасешься да и жарко мне кажется вних будет. Одевать одноразовые только на ночь а днем марлевые подкладывать. Это меня сегодня такая мысль озарила когда увидела многоразовые трусики-подгузники и марлевые подгузники в магазине. Как думаете?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эльфа,

Вот думаю купить марлевых подгузников на лето, одноразовых не напасешься да и жарко мне кажется вних будет. Одевать одноразовые только на ночь а днем марлевые подкладывать. Это меня сегодня такая мысль озарила когда увидела многоразовые трусики-подгузники и марлевые подгузники в магазине. Как думаете?)

Я тоже марлевых куплю, правда, некоторые жалуются, что дерматит от марли похлеще чем от обычных подгузов, но это выяснится все со временем, поживем, увидим, буду брать и такие и такие ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, приезжай!!!у нас +15-+18 :dance:

Тебе твой мешочек принести?

:rotfl:

я уже жду - не дождусь комодик-все переберу опять,поскладываю :clapping:

Прохлада, а фотки в обновочках :clapping: :giverose:

greencat, люлька,прогулка,дождевик,сумка.причем у меня такое впечатление,что прогулкой вообще не пользовалились.она новая,упакованная,и в клееночке все :pardon:

ждем :clapping: :yahoo:

эльфа, с покупочками :rolleyes:

а мы вчера купили лифчик для кормления-мягкий такой-супер просто!!!мне в нем удобно,а то все остальные жмут :beee:

 

Девочки,помогите!!!делаю видео подборку из наших свадебных фоток,хотелось бы еще чтоб было муз.сопровождение какую-нибудь красивую песенку не подскажите???желательно зарубежную :beg: голову себе уже сломала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, а мне наоборот сказали что вних тело дышит, а водноразовых спревает. Тоже куплю на пробу))

маськ@, ты именно для кормления купила или просто дородовый. я сегодня на них тоже смотрела . фирма мама-комфорт. Что то подумала, что смогу обойтись без дородового, а вот для кормления попозже куплю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, А я слышала, что бюзик для кормления нужно покупать на размер как минимум больше. Я себе просто пару мягких полуспортивных прикупила.

 

Девочки, так грустно... Папачка наш сегодня в командировку улетел ночью, доча так пиналась, когда мы его провожали :cray:

 

Довязала сарафанчик, в реале он ярко жёлтый

Ссылки скрыты.

 

Теперь вяжу голубенькое польтишко на осень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, А я в журнале читала что лифчики и бандажи покупают на свой размер, и в них уже заложено увеличение на 1-2 размера...

Ой такой миленький сарафанчик :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса26, а что за коляска?

Да я не знаю,честно,какая.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, Песенка Эроса Рамазотти не нра?

Eros Ramazzotti & Cher - Piu Che Puo забей в поисковик и скачай, ссылку давать не буду по понятным причинам ;)

В вещичках надо чтобы кто-то фоткал, самой неудобно :pardon:

anny.ann,

Умничка такая, а у меня руки из попы :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Может я и ошибаюсь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, вот эту советую

люблю ее нежно ))) у нас первым танцем была
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...