Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Romamashka, а отёки есть?

у меня тоже с кистями проблема - вначале ещё на гитаре немного играла - своего рода гимнастика - помогало, а сейчас не могу - больно. и вязать тоже - невозможно крючок или спицу держать. жжжжжуть

но у меня естьотёчность. мне Г прописала канефрон и шиповник пить - немного помогает от отёчности, но... кисти и пальцы как болели так и болят :cray:

а я себе ещё колготки компрессионные для беременюшек купила - эх, завтра летать буду )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

anny.ann, это лишняя жидкость в суствных сумках накапливается ( ээх, гормоны. после родов всё пройдёт ;)

 

Lisena lapusya, мы с Маськой с Украины - у нас гривны. где-то 1 гривна = 5 рублей

хотя за такую коляску и в гривне маловато ))) или я уже к Киевским ценам привыкла.

 

Маськ@, а состояние какое?

просто за 1500 и мы видели со всеми наворотами, но когда увидели воочую - она оказалась в печальном состоянии (не совссем печальном - но хочется намного лучшего для нашего солнышка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, я зимой выписывалась в беременных своих брюках (они с резинкой под живот поэтому можно и без пуза носить), в добеременное еще не скоро влезла так как попа поправилась на 10 см за б-ть..и талия тоже была на сантиметров 10 больше обычной

 

сейчас на лето у меня есть сарафан свободный ниже груди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, просто чудо!!! :give_heart: А я не умею вязать.... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, неа,не просила :pardon: Приветствую собственную инициативу, нам все кроме бабушки после рождения дарили, бабуля до рождения часть денег на коляску подарила :pardon:

 

Муха Катуся, 56 :pardon: больше нам точно не надо будет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! у кого недельки - поздравляю! замечательные фоточки и пузики уже заметные совсем!

мужа наконец-то добила до фото пузика. Сейчас выложу.

Девочки кто уже ушел в декрет? как пособия начисляют все-таки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, а почему это так? У меня от плеча до локтя тоже иногда немеет... Есть повод паниковать?

anny.ann, паниковать не надо, а вот что-то делать надо, так как потом может усугубиться и после родов тоже.... походи на массаж или в бассейн говорят долно почоь. У меня остеохондроз, воть и дал о себе знать :(

greencat, отёки есть, но слегка, просто обувь тесновата, ну и кольца уже с месяц не ношу..... пью клюквенный морс, спасибо что сазала за шиповник, теперь и его попробую пить в переменку с клюквой. Вобщем ты меня понимаешь, что это такое.... какое уж тут вязать, если утром зуюную щетку больно держать :bye:

Lisena lapusya, у меня стпуни тоже болят, если долго походить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, ну да,ты ж не забывай,что я на Украине живу ;)greencat, состояние СУПЕР!!!мне кажется,что пользовались только люлькой!!т.к. прогулка вообще идеальная.на колесах шипы не стерлись вообще,змейки,кнопочки,сеточка-все как новенькое!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все добрый вечер. На выходных перенервничала, так теперь ощущаю какую тяжость внизу живота осбобенно под вечер, то ли от усталости вообще не знаю. переживаю за малыша. От невров ли это или такое может на таких сроках. Нош-пу, магнев6 пью пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:scratch: irsik99, может у тебя просто треники Брекстона начались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, даже не знаю что думать((( там какие симптомы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка,

Прохлада, че, тоже свекровь подсказки умные дает? :glare: Ага, поясом, мне Г сказала трусами - не то :pardon: У меня универсальный,он потом и после родов идет, просто перевернуть надо,я взяла Мама Комфорт :good:

Если б свекровь :glare: Хуже- мама :glare:

Valushka, Пасиб :)

Romamashka, С декретом!!! :giverose:

greencat,

Девчонки-мамочки, а на выписку себе какую одёжку брать?

на выписке фигура примерно какому месяцу Б соответствует

У кого как, но не меньше чем недель в 20 точно :) Я платьишко неприталенное одно из купленных надену, или туничку с леггинсами, посмотрим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, спасибо )

Romamashka, ага, бассейн помогает. а вот шиповник 10 шт на литр )))) :thumbsup: и жажду утоляет. нам нраа )

а я сегодня ещё колготки компрессионные наконец-то купила. посмотрим, каково будет ножкам. но уже не в зимней одёжке намного легче )

маськ@, мы точно приедем :friends:

Прохлада, ясно. буду думать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat,

Вот, купила недавно, думаю в этом и летом ходить и выписываться ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, классные вещички )

надо и себе что-то поискать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики!!! Сразу видно, что будний день и кто-то еще на работе... знали бы начальники, чем вы занимаетесь в рабочее время)))

Capriza, Куся+, Лиса26, WhiteСнежка, Прохлада, May-bee //, С недельками! :giverose:

qwerty1988, Кинь мне в личку почту свою, я тебе вышлю руководство по эксплуатации. Там нарисовано как все у Инглезины снимать-одевать.

Romamashka, Поздравляю! :giverose: Только что-то ты рановато. Я сегодня получила декретный, точнее лист нетрудоспособности или больничный по БиР. Так у меня уже 30 недель на носу... Сертификат пока не дали, тк было очень много народу сегодня, я вообще столько никогда в ЖК не видела. Сегодня только на работу отнесла больничный, так что как считать будут -не знаю, но по-моему у меня хоть так, хоть так по максималке должно быть...посмотрим. Декрет у меня до 31 июля)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, задай в поиск схватки Брекстона.... ;) и не переживай :friends:

greencat, пусть колготки тебе помогут :drinks:

tatya81, у меня учитывая раннюю О уже 29.1 неделя, а последнее узи и того больше, да и Г у меня хорошая, по максимуму рано сказала отправит и отправила, учитывая работу :D так что нормально ;) просто я пока не хо эту линеечку менять :pardon:

Прохлада, красивые :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, Ясно))) Значит и насчитают денег нам с тобой примерно одновременно. Посмотрим, что там получится... :pardon:

А я себе сегодня сарафанчик прикупила, пару колгот (одни черные 150 ден, а одни телесные 60 ден) и трусы для Р сеткой. :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, Romamashka, Спасибо :drinks: Купила совершенно случайно в Остине ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, очень красиво :good:

эльфа, Прохлада, девчонки, мне кажется что не стоит ребенка в марле держать, это мое мнение. Подгузники прекрасно впитывают и ничего в них не преет, просто если будет жара, то малыш будет чаще голеньким.

Муха Катуся, 56-ого будет нормально)))

Прохлада, очень красивые вещи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, наверное, как правило, завершающая... Споки!!! :sleep: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, у нас аппарат, который можно переносить из комнаты в комнату.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, я еще тут)) тоже спатки собираюсь)

 

Прошлась после работы, по вашм девочки рекомендациям, по магазинам, фирм японских на подгузнки так и не нашла(( везде памперсы хагисы(( В выходные еще обход устрою. Боюсь что в городе таких не будет

.

Всем спокойной ночи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я тут ещё! сижу, вяжу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня блин сейчас выделения уже не просто розовые вышли, а прям с прожилками красными.. и фиг знает ставить ли свечку последнюю от молочницы или нет :scratch:

 

anny.ann, рыболовные сети к сезону готовишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...