Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Romamashka, я на дорогожичах( у нас тут ничего нету - только отдел в квадрате на Лукьяновской (там я ещё не была), и Большевик (Мазер, чикко, войчек, и в самом мегамаркете куча ужаса)

я бы тоже всё сразу хотела глянуть, чтобы как минимум определиться.

а вам много ещё покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Natisha79, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, ооо я заглянула к тебе в профиль, так вы уже много чего купили или это отдал кто? А я на троещине живу :) Я хочу ещё дособирать всё то что отдают друзья, а потом решать, что покупать.... а на сейчас купили только три бодика в мазере, а остальное отданое на позже, тоесть думаю, надо что-то купить имеенно на рождение и первые недели-месяц, а также забирать с родома (костюмчик+одеялко) и другое (полотенце и т.д.)

Кстати, а ты не хо на встречу Киевски БП прийти, мы вроде как в субботу планируем на политехе встретиться :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, у меня тоже дочь дралась с датчиком :D Потом обиделась и повернулась к нам спиной, один затылок с ушами было видно, даже врач-узист смеялась.

 

А я только что ногу поймала!!!! В районе желудка. Так классно.... :give_heart:

 

anny.ann, я привыкла что ношу вечных икликов. Что старшая проикала все беременность, до сих пор помню как я сижу, а у меня как на столике на животе сидят два маминых кота и сотрясаются от икоты ребенка :Crazy:

 

Так и до сих пор - ей 7,5 лет, чуть засмеется, капец, икать будет 20 минут. И сестричка у нее в животике такая же, причем икает быстро так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, с 29 неделькой! :give_heart:

растёте?

а где ты схемки для вязания берёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, Пасибки! Растём, только вот пузик всё не сфоткать. Муж вернётся из командировки- пойдём в фотостудию.

У меня схемки из журнала Сабрина Бейби, его и скачать можно, я с rutracker.ru качала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, нееет - это мазер ,чикко )

куда выбирались - там и по-немногу брали - а тут решила постирать и....немало (

но список всё равно ещё ого-го! ))))

а нам друзья сказали, что дадут - только после родов :pardon:

и то непонятно что именно. типа низзя и им передавать из другого города.

поэтому вот потихоньку сами скупаемся - родители у нас тоже в разных городах )))

хочу...а то опять прозеваю ( уже пару раз так пропускала :cray:

можешь мне в личку сбросить где и когда вы встречаетесь? хотя в субботу у меня в 16-00 бассейн :pardon:

Severnaya, а мне тоже нравится, когда я то головку чувствую, то лапки )))) так здорово.

а муж кричит не трогай - ей больно!! :blackeye:

:grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто пьет поливитаминки... я пью витрум прентал форте.

А скажите их пьют всю Б? или надо когда то отменить?

Ой и еще можно вопросик... :blush: вчера читала статью в журнале для Б, про стирку детских вещей... вот думаю надо уже порошок покупать :grin:

может кто скажет какие детские порошки хорошие? и надо ли пользоваться ополаскивалетем для детей? а то например на ополоскивателе ленор для детей не написано ничего про возраст ребенка :pardon: :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, понятно. главное - усидчивость ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, ну пару вещичек я узнала, что с мазера ;) а где бассейн? Все обсуждения встречи ведуться туточки, присоединяйся viewtopic.php?f=8&t=288&start=3735

оййй все мужья нервно относяться к прикосновениям, мой иногда боится прямь дотронуться :Crazy:

А вы не Киевские, да?

Capriza, спасибо, что напомнила, пойду выпью витаминку :grin: я собираюсь допить пачку и больше не покупать, но с Г конечно посоветуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Ну на сколько я знаю, Витрум, которые ты пьёшь нужно будет пить и дальше, он подходит для планирующих, беременных и кормящих. Т.е. если они тебе подходят- не прекращай их пить. Мне витрум совсем не подошёл. Я Вио Мульти пью- и не планирую прекращать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, вы в парке встречу планируете? там такая мерзость была а последний раз.. правда может подсохло уже все :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, ну да, не без этого. Мне нравится вечером перед телеком сидеть- вязать. например я вчера начала вязать пальтишко. Спинку связала и часть передней полочки :) Так что- ещё пару дней и будет готово!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, я его попила неделю и бросила - надоело витаминками писать.

 

С умным человеком поговорила, она сказала, что если хорошая кровь, вес, разнообразное питание, то не надо их есть. Я только фолиевую до сих пор пью по 1 таблетке и йодомарин :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, может и прогуляемся на улице, а так вероятней всего в челентано посидим, говорят там как раз открылся новый :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, я тоже пила их, но потом Г сказала их отменить т.к. ре хорошо развивается и что бы не опережал срок. но я все равно 2 раза в неделю пью по одной таблетке. )

 

а у меня муж ревнует ко всем мой живот) не дает никому его трогать, сестра хотела послушать что там слышно, так он не смог спокойно смотреть на это, подскочил и начал отгонять ее))) а потом сам приложился)

 

Severnaya во я как раз пью тоже фолиевую и йод, но только я пью "Фолио". одну таблетку в день и там вместе йод и фолиевая.

а еще вчера мне прописали кальций Д3 из-за моих судорог)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, я уже нашла киевлянок. а то я там давнооооо не появлялась на форуме ))))

ну. как сказать )))) муж тут с 16-ти лет (родом из Ровно). а я с детства в Киеве отвисала постоянно, бабуля у меня Киевлянка была (а я здесь на ПМЖ 5 лет, а вообще я из Харькова) :Hello:

я хожу в ЦСКА на фоздухофлотском, там аквааэробику проводит врач ак-г, перинатальный психолог. прикольно (особенно, если с папочкой ходить) и под присмотром )))

 

а я тоже витаминки забываю пить ( а Г сказала пить всю Б.

 

Hungry Annie, судя по парку на Дорогожичах - должно быть и в политехническом парке хорошо ) всё растаяло )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет)

Прохлада я в республике Адыгея г Майкоп живу) в поисках подгузников еще не все места обошла) буду искать.

Capriza я всю беременность пью витамины эти и буду при кормлении пить продолжать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, ясненько :) ну тагды до встречи :friends: прикольно, что аквааэробику проводит врач ак-г :good:

пойду я на улицу прогуляюсь и за квартиру заплачу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,я сегодня ходила в бассейн :pardon: Так хорошо в водичке, а выходишь,сразу такая тяжесть :grin: Надеюсь,пока хотя бы раз в неделю плавать.,а в декрет уйду,можно и разгуляться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, ты такая умница! потом обязательно похвастайся ))))

karra-mel, ага смешные они, папашки )))

Romamashka, до встречи :friends:

Лиса26, бассейн - это класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya,

Пасиб ;) Мне просто уже так эти "беременные" штаны осточертели,(ношу с 10 недель постоянно) что не терпится влезть во что-то более женственное :)

Hungry Annie, Чтобы все хорошо было у тебя на узи :) Я вчера решилась наконец-то на тержинан (всегда меня спасал при молочнице, но что-то гиня моя не спешила мне его назначать при беременности, все пимафуцины и нистатины писала, а они мне на 5 дней максимум) так всю ночь переживала, как оно там по утру будет выглядеть, ТТТ, нормально))

Capriza,

на счет пособий... если ты имеешь ввиду больничный по БиР, то я в пятницу только подходила к буху по зп, она мне сказала что закон то принять приняли, что на выбор год или два, а в нашФСС он еще не пришел... т.е. они считают пока как за 2 года

Чего-то мудрят в вашей бухгалтерии :scratch: В первую очередь куда бы пришел этот закон (а он уже и в "консультанте" есть) это ФСС. А расчет БиР делает ваш бухгалтер, мы лишь проверяем.

Пасиб за платьишко))

А и еще надо к больничному вложить справку о том что я встала на учет до 12 недель, там какие то 400 рэ мне полагаются :rotfl: ну хоть соку куплю за их счет

Ты и на больничный пойдешь за счет ФСС, а не работодателя ;)

 

anny.ann,

Про икания, мы уже каждый день икаем и не по разу :) С недельками!

 

Severnaya,

А я только что ногу поймала!!!! В районе желудка. Так классно....

А я вчера :man_in_love: Пяяяточку))

 

Витаминки как пила так и пью, у меня Элевит. Но у меня вкусы очень своеобразные, я мясо практически не ем, поэтому пить мне витамины :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, эх..членентано...блинчики с вишнями... вот чего не хватало на политехе :grin:

 

greencat, нада будет тогда наведаться на прогулку :scratch:

 

мы пока тепло были постоянно тусили в политешном парке.. у меня муж в политехе работает, удобно, если что транспорт для малой и мою сумку утром забирает, а мы потом подъезжаем..а домой уже с ним вместе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ага именно не хватало :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики!

 

А у меня всю ночь треники, блин раздражают капец :spiteful:

гы-гы-гы, это всего в 29 недель, а представляешь как они тебя будут раздражать на 40 неделе :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...