Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Вжииик, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Capriza, Галчёна, СпасибО :giverose:

Ирен1985, Можно любую ЖК выбрать в идеале по месту жительства!!!! Женщины а не прописки, а там прикрепляют к врачу и если уж не нравиться врач то по согласованию с зав.консультатцией врача можно поменять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, Ирен1985, к врачу который у тебя на участке по прописке... а к другому врачу вроде можно, но там надо писать заявление на отказ от этого врача, ну короче не все так просто... жду не дождусь когда можно будет с работы сваливать и ничего за это не будет :dirol: :dirol: :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот такие крошки нас ждут через 9 месяцев :D

 

А работодатель обязан будет отпускать в ЖК в нужное время или это на его усмотрение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, обязан, но при предъявлении соответствующего документа, а если у вас сложная или вредная работа то и сократить рабочий день!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, спасибо)Да,скоро будут наши крошки с нами

Вжииик, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я снова с вами :wave: .

 

Лолитка, маськ@, девочки зато мы с любящими мужьями рядом и с детками скоро будем :give_heart:

Лолитка, значит и мы справимся как нибудь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, elena sergeeva //, Вжииик, :wave:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, любящий муж довел меня сегодня до истерики, теперь я сижу и волнуюсь как там масик :this: Очень переживаю,завтра наверно тест куплю....хотя что он покажет :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, да, они такие... Постарайся отвлечься и слопать вкусненького. А тесты они бесполезны и неинформативны, поэтому лучше на УЗИ или ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, svetlana1978ll, Ирен1985, ничего страшного нет в кофе, если его пить некрепким и немного...

но вообще кофе вызывает гипоксию плода ;)

 

Вжииик, кофе без кофеина это хуже чем просто кофе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, у нас нет ни того, ни другого :( а выехать не могу, ребенка не с кем оставить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, А почему ты беспокоишься за бусину? Тесты тебе ничего не скажут.

 

Всем спасибки за поздравленки, мне очень приятно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, кофе без кофеина это хуже чем просто кофе)

Почему? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana1978ll, поздравляю с недельками :giverose:

Лолитка, ну и такое бывает :pardon: что поделаешь , не вседга же идеальные отношения бывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, :give_heart:

Мне тоже интересно, почему без кофеина хуже? я как раз подумывала покупать, а теперь и незнаю :scratch: .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, все очень просто, для производства декофеинизированного кофе применяют различные химические вещества

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что нашла :cray:

Вред кофе для беременности

 

Против научных цифр, как говорится, не попрешь. Научно доказан вред кофе для будущих мам. Если женщина во время беременности выпивает не менее 4-х чашек кофе вдень, то риск прерывания беременности составляет около 33 %. Но как только беременная снижает потребление кофе до 3-х чашек, вред кофе стремительно падает. Риск смерти плода в утробе матери снижается до 3-х %. Особенно силен вред кофе на сроках беременности от 20-ти недель.

 

Вред кофе для содержания микроэлементов в организме

 

Точно установлено, что кофе препятствует усвоению и вымывает из организма кальций, маний, калий, натрий и некоторые другие микроэлементы. Поэтому, если вы любите кофе, обязательно принимайте витаминные комплексы или ешьте больше продуктов, богатых перечисленными микроэлементами. Например, выпив чашечку кофе, съешьте 15 граммов миндаля, — это вернет баланс кальция на должный уровень.

 

Вред кофе в этом смысле более затрагивает женщин, чем мужчин. Удивительно, но это научный факт. Если женщина выпивает более 4-х чашек кофе в день, то у нее очень высок риск развития остеопороза. Особенно это становится опасно после наступления менопаузы. Также что любительницам кофе следует особенно следить за своими костями и непременно принимать кальций.

Вред кофе без кофеина

 

Некоторые думают, что, употребляя кофе без кофеина, они избавляют себя от вредного воздействия. Это правда, если речь идет именно о кофеине. Но при том возникает другая опасность. Ведь чтобы избавить кофейные зерна от кофеина, их обрабатывают химическими веществами. И непонятно, что вреднее.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, опять же..

вредно если ты ЛИТРАМИ кофе глушишь, если чашку в день некрепкого натурального, желательно не заварного а просто залитого кипятком (при кипячении кофеина больше будет)

 

вот как я пью по 300 мл утром в обед, вечером и ночью... я кофеманка... :grin: прийдется уменьшить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, Спасибо вам за заботу нашла уже .... Расстроена :hmm: и озадачена как же мне теперь без кофе млиин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну придется отказаться от кофе :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana1978ll, а я раньше только кофе пила правда не крепкий, а в сентябре вместе с мужем перестали пить кофе т.к. перед планированием говорят надо уменьшить кофеин, и муж пил пиво только по воскресеньям вот и получилась у нас лялька :yahoo: конечно может я себя накручиваю на это :scratch: . А сейчас муж пьет кофе, а я попробовала раз и мне что-то вообще не понравилось, пью только чай :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, так вот практически год как пью тока свеже сваренный в турке растворимый "не лезет"... Пошла спою потихоньку мужу что ли без кофеина :spiteful: А если интерессно просто в чашке молотый заваривать 1 раз вдень нормально будет :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...