Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Добрый день!

девочки скажите, по сколько таб. магний В6 надо пить на нашем сроке? Что-то я нервничаю последние дни, живот каменеет, хочу попить. С этой мебелью с ума можно сойти, на заказ лучше не делать, то одно не так, то другое, замучилась уже с этим обустройством квартиры.

А мне вчера привезли заказ с old navy и с для себя и для малыша. Только у них всё какое то большое, как мне показалось :pardon: или с размером не угадала....И привезли шезлонг, развивающий коврик, мобиль, и игрушечки, которые можно повесить на коляску. Заказывала с америки через интернет. Довольная..... :grin: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Lisena lapusya, приветик =) вчера как раз у своей узнавала, она сказала, что магне б6 можно пить всю беременность, мне назначила по 1 т 3 р в день, но я пью 2 =)) подружке при тонусе назначали по 2 т 2 р в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ну, как сказать, про Аюрведу - сама я по книжкам инфу накавыриваю, там же чтобы быть супер профи надо учиться долго и на врача, и на аюрведа. если что серьезное , конечно же обращаюсь к врачам. Там же вроде бы травки, только знать про них надо много и для каждого типа чела - свой подход.

А ты с малой типа играешь, а сама Йожишься - пусть она тебе всяких котиков и змеек с лягушками изображает :grin: . У меня целый плакатик есть "КотоВаськино приветствие солнца" вот в Вену приеду попробую залить в профиль, а то ща слишком жарко здесь мозг вскипает.

от Отеков хорошо ножки вверх подержать и на стуле не сидеть, холодненький душик дляног и поменьше соли ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, поздравляю с обновками.

Ну и мне все привезли)))))) Коробки уже распаковала)))))

 

Дайте мне инструмент пойду собирать, уже невтерпеж. Мужу сказала, орееет)))) :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, выкладывай в профиль... посмотрим ))

а тут тоже на днях стала смотреть мобили... пока как-то не пойму что мне нравтся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, Куся+, C покупками вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, Lisena lapusya, девчонки ну вы даете...

а я только коляску заказала (в апреле жду ее) и вещички прикупила.и все... теперь в каком-то ступоре.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, и тебя с обновками! Я вчера тоже распаковала коробки :spiteful: , посмотрели и назад упаковала, мы ничего не собирали, мой тоже орал :grin: , решили собирать будем когда уже переедем.

Tamara2010, щас сфоткаю и выложу, только в разобранном виде ничего не понятно, всё в коробках.

Галчёна, спасибо!!!

Что-то быстро всё пришло, я аж не ожидала. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, я тоже ничего не покупала кроме пары бодиков... о коляске я вообще молчу :grin:

и у нас еще полных ходом идет доделка ремонта!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, мой орет, что я сама собралась собирать, так то он не против, говорит чтоб его подождала, а я уже сама весь необходимый инструмент нашла, пошла втыкать.

Спасибо девчонки))))) Все же как мало нам нужно для радости)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, Куся+, с покупочками вас девчоночки =)))

мы вот больше ничего не покупали, только коляску, манежик и люльку =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, не ожидала что так быстро придет. А вещички мне надо покупать на первый месяц -два, а то что заказала и что покупала в мазере большие. Брала 0-3м.-они громадные совсем. С коляской у меня пока беда и со всем остальным тоже, и список я ещё не готовила. Как переедем в начале апреля, вот потом пойду по магазам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Загрузила. :)

Tamara2010, мобиль спец. для тебя. Я в нем тоже ничего не понимаю, почитала отзывы и заказала, он ещё со светом. всё по деталям разобрано, муж потом собирать будет.

Куся+, а ты чего собираешь там??? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :giverose: Какие новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! я сижу и завидую по тихому и по-хорошему. Молодцы девочки! с покупочками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat,

колись про упражнения для тазобедренных суставов !

подробнее ))))

ок колюсь: оч люблю кошечку (для поясницы оч хор) - это типа на 4 стоишь вдох, выдох - прогнулась дугой вверх, вдох-выдох прог вниз и посмотрела вверх. Продолжаеш неск раз.Потом остаешьсяна 4 поднимаешь одновр пр ножку и лев ручку в струнку. ножку тянешь пяткой, а ручку , как будтто поздароваться хочешь. несколько дыханий и поменять .Потом сесть, раздвинуть ножки - одну согнуть в коленке (если не лежит на полу - подложи подушку 1или2- ножка должна упираться) . ручку уложи на коленку другой нужно схватиться за пальчики вытянутой ноги (можно использовать ремешок, если схватиться не получается) потянуться на несколько дыханий, потом сргнутую ножку поставить на стопу, как можно ближе к телу. и опять потянуться к выпянутой ножке и подышать. Очччччччччч помогает особенно подышать :grin:

удачи! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, в Олд Нэви вроде немного большемерит.. я брала там только себе на пузо.. одежда по моим меркам свободновата, но не болтается, но могла бы быть поменьше на пару см (таким как я советуют брать из подросткового, правда подросткового беременного я еще не встречала :grin:)

 

Rishan, мне малая ножки не дает задернуть :grin: только я прилягу-присяду у нее сразу истерика, видать кризис среднего возраста :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :giverose:

 

Lisena lapusya, а последняя фотка там с проектором на стены?) тоже очень хочется..скинь ссылочку плз где его покупала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, комод начала, фух устала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, кста кресло-шезлонг ты оч хороший купила, я такой крестнику дарила, он до сих пор 1г.3м в нем сидит балдеет. Себе тоже хочу такой купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вот такую красоту мы вчера взяли для Левика

Ссылки скрыты.

 

( не знаю, как сюда картинки вставить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, и девочки, а шезлонг обязательная покупка, как считаете?

marjune, Супер!

Чтобы сюда фотку вставить надо было не первую строчку скопировать с радикала, а вторую (если хочешь полноразмерное фото) или третью( если хочешь маленькое, которое открывается в большое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, а как ты через америку покупала?

так намного дешевле что ли получается?

ну молодчинка... набрала уже....

Capriza, а мы уже доделали ремонтик ... у меня тут подруга приходит и смеется: вот почему когда беременеют сразу делают ремонт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочнки что-то уже нервничать начинаю...с утра моя лялька молчит...

разве это нормально?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, мы 2 недели назад начали ремонт делать, он займет еще где-то около месяца. А потом побыстречку за покупками для принцесс.

У меня вопросик: во сколько недель надо идти договариваться в РД, если с двойней, как мне сказали в ЖК, ходят максимум до 38 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...