Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Lisena lapusya, угумс, с мазера, у меня все пока 0-3 мес, тобишь 56-62 см

Hungry Annie, :grin: встретимся на входе :lol:

qwerty1988, радуйся, на тебе ничего не повиснет лишнего, а деть все сам высосет из тебя, что ему положено

Capriza, чуток перебираю :Crazy:

-fm-, как считаешь кто по рейтингу после мерисов идет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

маськ@, тебе же тоже многоводье поставили. А инфекции у тебя вышли какие-нибудь?

Я только в начале января сдавала и острую и хронич. формы, у меня цмв и токсоплазмоз в хронической были, сказали не надо лечить, т.к. они не уйдут. А сейчас вот умеренное многоводье.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ух,я прям как по книге +8 на 28 недели :rolleyes: qwerty1988, :friends: спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ага, расскажу. К тому же там не один производитель, вроде Муны, Гуны и Мерриесы- это все разные фирмы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не парьтесь из-за веса... вот родим, посидим на кашках, и будем еще стройнее чем до Б :good: Ну это по крайней мере моя мечта :pardon:

Мы производителя муни смотрели :grin: они еще кормами для животных занимаются :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, да я писала,а потом просто не стала :bye: у меня цмв и уреаплазма.и многоводие резкое :this: написали лечение.я была так ошарашена,что забыла спросить про цмв,я носитель или вот только заболела(а это очень чревато последствиями)и про то как на ляле моей отразится и про то как мужа лечить :banghead: .вчера нарыдалась,еле муж в чувства привел..

если так,то что-то еще есть.либо те обострились :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэриес, Муни, Гун ну а потом вся требуха типа памперс, либеро и прочих... моя соседка сначала мэриесами пользовалась, потом когда подросли, месяцев в 6, сказала, что нашла там какие-то суперские либеро и сейчас в них, хотя я думаю, что в год ребенка пора уже на горшок высаживать, мама сказала, что я вообще в 8 месяцев с горшком дружить начала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, понятненько...я тоже рано с горшком на "ты" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, :grin: а ха..главное чтоб чего лишнего не высосал..а вдруг наоборот после родов разнесет :shock: тьфу тьфу..

маськ@, ты так не расстраивайся..я конечно не разбираюсь в этом..надеюсь все обойдется..все так и будет и с мылышом твоим тоже все чики пуки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988,

а вдруг наоборот после родов разнесет
ты такие мантры вслух не произноси :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, я впереди планеты всей в плане постирушек )))))

так вот, я не стирала при 90! хотя вначале тоже думала.

потом же ещё с двух сторон хорошенько прогладила. и в кулёчек.

так вот звоню маме - говорю, а пакетики же. куда я одежду складвать хотела не стерильные?! как быть?

у мамы шок :shock: она, говорит, ага а ты ещё дитя в стерильный контейнер посади ))) хотя сами меня до года в кипячёной воде купали и подмывали, и всю одёжку кипятили и проглаживали по 4 раза )))))))

я думаю, что не страшно, что не 90 градусов

мы же свою одежду не будем так "кипятить". а дитя к себе прижимать будем.

а ещё в некоторых роддомах дитя купают под краном :shock:

так что 40 или 90 - уже значения нет- главное чистое и хорошо выполосканное ))))

вобщем, я решила так не заморачиваться, после своего вопроса с кулёчками для дет одежды ))))

Sweet_pill, а у меня перебор с розовым )))

были на неделе на УЗИ - так мы с мужем хором - "только пол не меняйте - у нас девочка"

УЗИст аж прослезился :lol:

May-bee //, а мне котёнок (но это, наверное, больше для девочек) и Панда (оптимистичный и задорный - весело лопает листочки)). а мишка (там много голубого и он какой-то расстроенный), мамонтёнок (симпатичнай, но тоже грустный, я вообще когда этот мультик вспоминаю - с детсва слёзы наворачиваются)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, ой и не говори ,сама три раза черз плече переплюнула и по древу постучала... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat,

и мы с облегчением вздохнули,услышав-девочка,а то коляска то с розовым,да и платьев,вещичек девчачих много,больше чем нейтральных :friends: qwerty1988, спасибо,я стараюсь не расстраиваться и настраивать себя только на хорошее :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё в некоторых роддомах дитя купают под краном :shock:

я тебе больше скажу- во всех РД, никто там никакую воду не кипятит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, я теперь переживать тоже буду, позвонила врачу, сообщила о результатах доплера, завтра пойду. Сказала не паниковать, лечение назначит. Больше всего я волнуюсь за нарушение кровообращения, уже начиталась в нете чем это грозит.

Ты тоже не переживай, получишь лечение, всё ок будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, у меня тоже +9)) а еще самый набор впереди)

qwerty1988, а ты не рассказывай подружкам) нам показывай, мы заценим)

-fm-, у них вообще производство может быть в разных странах в т.ч. и в Китае. не думаю, что мир останется без японских подгузов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, маськ@, девули не переживаете!!!настраивайтесь только на позитиффф))

karra-mel, ага,если только так)))только язык за зубами не держится :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, без паники,друх :friends: все у нас хорошо будет!!! :giverose:

а вот еще если б этот инет убрать!!! :banghead: я вчера тоже начиталась и знала же,что ничего нормального не найду и все равно полезла :doh:

qwerty1988, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а кто знает макси кози хорошие автокресла? или какие лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже +9 ((( ну и что... я тоже надеюсь на скорейшее похудение после родов... я кстати не могу сказать что много ем.... откуда только вес берется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет) Еле перечитала)

Lisena lapusya не переживай, сейчас это все лечится, главное вовремя меря принять, может укольчики в вену актовегина пропешут, эссениале и курантил попить Все будет хорошо.

маськ@, вот насчет инфекции тоже переживаю, сдала анализ жду результатов, только в следующую пятницу. Но тоже главное не паниковать. и все сейчас вылечить. Эти инфекции вроде страшны при родах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, с недельками :giverose: кругляшечки :giverose:

Capriza, спасибки, памперсы записала на листик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, вся европа на макси, пардон, козях :lol: собираюсь брать его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эльфа, с недельками!!! :friends: не переживай!!!

да опасна уреаплазма,т.тк РЕ пожет заразится во время родов!а ЦМВ,если я им заразилась во время Б :scratch:

May-bee //, спасибо большое!! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, не расстраивайся - от слёз, красных клазок - только хуже - и давление поднимается, самочувствие только ухудшается и дитятко в пузике тоже волнуется. не надо!

:giverose:

дык, и у нас девочка ))) и ужек куча розовенького и платьица (хотя вот думаю, ну какие платьица в таком возрасте 0-6 мес ???) :pardon: разве что пофоткаться ))))) и меня порадовать )

Sweet_pill,

qwerty1988,

а вдруг наоборот после родов разнесетты такие мантры вслух не произноси

:thumbsup:

ага. мы будем красивые и вот весе в каком хочется )))

-fm-, вот-вот во сех РД используют обычную воду из-под крана :shock:

будные маськи, а мы тут паримся, 90 градусов стирка ,50 проглаживаний и стерильные кулёчки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...