Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

блин что то опять тошнит :bad: :tease: наверно надо покушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

svetlana1978ll, а я раньше только кофе пила правда не крепкий, а в сентябре вместе с мужем перестали пить кофе т.к. перед планированием говорят надо уменьшить кофеин.......

кстати научными исследованиями подтверждено, что более скольки-то кружек кофе в день и не надо п/зачаточных )))))))) Мы опровергаем эти исследования :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, Да я не сижу конечно постоянно на кофе , но раз в день, обязательно. Как ты себя чувствуешь? Тошнотики есть? :drinks: Ну вот только спросила, а смотрю уже :bad:

Вжииик, А я наоборот почему то всегда любила в турке, а теперь нет. Теперь из свежезаваренных только с автоматов. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кофе :banghead: бой! :duel:

 

Девочки мы тут с мужем разговорились... ремонт планировали в зиму теперь вот и сомнений на этот счет не осталось - ремонт обязательно, но куда малыша??? Отдельную комнату (площадь позволяет) или с родителями?????

Хочу в отдельную комнату чтоб без ТВ и компа у нас у обоих работа дурацкая и дома приходиться по клаве стучать, так чтоб малышу весь этот свет не мешал.... Или все же с родителями ???? У кого какие мнения и какой опыт на этот счет.... Поделитесь, плиз... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana1978ll, а я раньше только кофе пила правда не крепкий, а в сентябре вместе с мужем перестали пить кофе т.к. перед планированием говорят надо уменьшить кофеин.......

кстати научными исследованиями подтверждено, что более скольки-то кружек кофе в день и не надо п/зачаточных )))))))) Мы опровергаем эти исследования :taunt:

 

мы тоже..даже с нашим кексом раз в пятилетку, кофе как и кормление грудью - всего лишь иллюзии :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

 

стати для особых извращенцев еще вместо кофе можно пить цикорий.. но меня от него во время беременности выворачивало, а после родов малую на него сыпало а на натуральный кофе нет...так что я за натурпродукт :Crazy:

 

Вжииик, ребенка чтоли в отдельную комнату?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, поначалу с родителями - запаритесь бегать в соседнюю комнату, да и сама будешь без конца дыхание слушать малыша. Постарше уже когда будет, тогда уже и в другую комнату, но быть готовой постоянно бегать к нему.

 

Моя до 5-6 лет еще потом прибегала к нам спать. Утром как не проснешься - нас трое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, я думаю что первые месяца хоть как с родителями :pardon:

svetlana1978ll, а тебя тошнотики не мучают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я кофе не пью, только зеленый чай =))) не курю, выпиваю очень редко, как начали планировать от силы 1-2 бутылки пива в месяц =))) :friends:

мамочки, берегите себя и своих малышей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, поддерживаю. Я когда начала с мужем встречаться мне 16 было :pardon: он мне и запретил курить, а до этого баловалась с сестрой в деревне на каникулах.И редко пью раньше как то нормально относилась к вкусу алкоголя, а последние года 2 перестала даже вино пить на праздниках в кругу семьи, а последние месяцев 5 пила пиво ив женское раза 2-3 в месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, вы еще маленькие просто :) А мы умудренные жизнью циничные тетки, пьющие водку литрами и занюхивающие мужниным носком :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, вы еще маленькие просто :) А мы умудренные жизнью циничные тетки, пьющие водку литрами и занюхивающие мужниным носком :tease:

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

WhiteSnezhka, Да я думаю после двух полосочек все мамы примерные :write:

Вжииик, Конечно с вами на год это точно :grin:

elena sergeeva //, Да нет , не тошнит :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana1978ll, я теперь уже завидую тем кого не тошнит :pardon: все больше не хочу таких ощущений :Crazy: :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana1978ll, конечно... после многих лет нюханья мужских носков тошноту вряд ли что-то может вызвать :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, elena sergeeva //, svetlana1978ll, да уж девочки, а я то свято верила, что чудеса возможны...

Сейчас штудирую много разных отзывов по отселению малышей как новорожденных, так и старше и все сводиться к тому, что ребенки они индивидуальны и как мама с папой хотят не всегда бывает..... :grin: Но мы все же будем делать отдельную комнату, а кроватку наверное на первое время к себе поставим, позже к годику с кроваткой и переедет к себе ))))))

п.с. всего 5 недель что же дальше будет???? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, если есть такая возможностью то конечно. Просто малыш все время будет с вами, или в люльке или в переноске, или просто рядышком. Т.е. когда ему уже можно будет объяснить про свою комнату, ему около 2-х будет (хм, наивная я, если бы не ваш токсик, девчонки, много бы понаписала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, Нет у меня есть какое-то странное ощущение дискомфорта, но по сравнению с тем что я ощущала в первую Б это цветочки, может еще рано???? Нет, конечно не очень бы хотелось :bad:

Вжииик, Да так будет классно, не успеешь оглянуться и комната понадобится :giverose:

Hungry Annie, :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, ....Просто малыш все время будет с вами, или в люльке или в переноске, или просто рядышком. Т.е. когда ему уже можно будет объяснить про свою комнату, ему около 2-х будет .....

:grin: :grin: :grin: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладненько девочки пойду бульончик варить ,больно хочется. Пока сварю, что нибудь другое захочется :spiteful: Буду позже :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я спатки :wave: теперь рано ложусь и встаю в 5 -6 утра, а я СОВА!!!! Между прочим ((((((((( :pardon:

До завтра ВСЕМ хорошего настроения! И никаких тошнотиков!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена22, посчитала со дня овуляции :grin:

Так ПДР от 1 дня М. отсчитывается. Конечно если была очень поздняя овуляция (видела у девочек и на 21-й день и позже) тогда можно подкорректировать.

 

От кофе я пока не отказалась, но я пью его 1-2 раза в день и не крепкий, попробую еще уменьшить потребление. Тоже слышала, что декофеинированный кофе хуже, правда это было давно, может появились какие-нибудь новые технологии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже пойду мыться и спать, споки ноки пузенки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana1978ll, надеюсь на это =))) мы с мужем как люди увлекающиеся спортом выпиваем крайне редко =))

 

Лена22, моя мамочка от овульки считала и я родилась в тот же день по ее подсчетам, а Г поставила срок на 15 дней больше =) с 1 дня последних месячных это акушерский срок, так ведь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так рано спать..у нас всего 6 вечера .. у меня только после 9 жизнь начинается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, так в Омске уже 22 часа =)) меня когда прибивает и в 9 могу улечься =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...