Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Hungry Annie, спасибо! ты правильно написала ))))

я просто как-то не решалась ;) но думаю, что всё равно заносить меня будет ))))

думаю месяц по сверх-чистюльничать, а там как ближе к жизни переходить :pardon:

с обновками! похвастаешься!? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Lisena lapusya, ст. зрелости для 29 недель у тебя очень даже нормальная ;) То что кровоток нарушен конечно не очень хорошо, но все лечится и все налаживается,я ж снизила свою ст.зрелости плаценты :pardon: Так что без паники, пропей ВСЕ что назначат без всяких мыслей пить или не пить, доверься врачу в этой ситуации и все будет пучком! :good: Многоводие может быть и из-за инфекций в анамнезе, не обязательно в острой форме, у меня маловодие и скорее всего из-за моих антител к хламидиозу...Я и в первую Б и сейчас пила АБ из-за них, т.к. повышенные титры антител тоже не есть гуд :pardon:

 

Вот вы все японские подгузы выбираете - богатые, денег на них не напасешься :spiteful: Мы опять будем Памперсами пользоваться,если не подойдут, то будем подбирать...С сыном Либеро хорошо шли, на Памперс из-за нашего пеленочного дерматита были покраснения,поэтому брали подгузы без пропитки (Либеро или Хагисы, но Хагисы у нас текли долгое время, ножки для них худые были) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем споки!!! Я на боковую. Сладких снов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, ну сейчас то понятно что из-за роста размер великоват ..он идет с 80-го а мы до 75 ростом

а после рождения у нас все шмотки были 56го.. и этот комбез тоже, шмотки мы носили нормально, а комбез сразу маленький стал

 

greencat, по сети гуляют приколы про первого..второго..третьего ребенка..типа с первого пылинки сдуваеш.. а третий с собаками с одной миски ест :grin:

у нас в квартире живет 5 взрослых человек... и каждый уходит из дома и перед входом топчется (+ мужики ходят курить постоянно)... а потом малая там бегает соску роняет..и в рот (раньше вообще могла туфель чей-то взять из тумбочки и погрызть). если бы я за каждым ходила вытирала я бы сдохла уже, понятно что гадости всякой полно, но иногда просто не реально за всем уследить

 

может завтра похвастаюсь, уже все упаковала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы так плодотворненько в магази сходили :give_heart: Не терпится все начать делать и красоту наводить) Из одежки нам ничего не надо_) бабушки уже нашили пеленок оч много и постельного белья...и наверняка тоже чтото прикупили :give_heart: Фотки загрузила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, с недельками вас :giverose: прям юбилей! осталось вам совсем чуть :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, класс о детках :taunt:

а правда, туфли грызёт? это сейчас модно у малышей ))))

потом поделишься - как покупаешь?

May-bee //, молодцы :clapping:

классненькая одёжк, а обои потом посмотрим :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, спасибочки :giverose: ага с обоями аж руки чешутся)) в субботу наверное начнем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, Я круче всех..+12 :spiteful:

ой.. давно математика была +13

Нас не догонишь...(песня такая есть, помнишь, так она про мой вес во время Б)

 

greencat,

и мы с облегчением вздохнули,услышав-девочка,а то коляска то с розовым,да и платьев,вещичек девчачих много,больше чем нейтральных :friends:

У нас в роддоме на днях случай был - ожидали девочку (на всех Узи говорили), купили все в розовом цвете и коляску тоже, а родился ... мальчик. Женщина в шоке от неожиданости.

 

Natisha79

Ссылки скрыты.

 

девочки а кто знает макси кози хорошие автокресла? или какие лучше?

Слышала только хорошие отзывы.

 

Вот только с сексом покончено :( а писсарий снимают только 37-38 недель...бедный мой муж :bye:

Мой на сухом пайке уже 6 месяцев :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, у них есть период, когда все в рот тянут..сейчас моя уже повзрослела - тянет только то, что ей по вкусу нравится типа мыла или твердого дэзика :grin:

 

покупаю через kidstaff.com.ua, там посредники выкладывают предложения, по англии у меня переплата вышла где-то 35% (это доставка и процент посредника), буду искать другого :scratch:

 

knoparo, модный будет мальчик..

или мужчины в розовом уже не в моде? :grin:

 

нашу Евку не смотря на розовые одежки или платьица вечно мальчиком называют :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Макси Кози хорошие кресла, но все же я на Ромере остановилась. Ткань Белли Баттон, прям влюбилась в него :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, пессарий не гибкий. Это такое жесткое колесо с ладонь :grin: Уверяю, с ним уже ничего не захочется, чисто психологически как представишь что оно соскочит и его надо будет ОПЯТЬ ставить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[ knoparo, модный будет мальчик..

или мужчины в розовом уже не в моде? :grin:

Оказываеться, наоборот в моде, я на днях купила себе розовую футболку с длинным рукавом, так на кассе выбило - мужской реглан - спрашиваю продавца, может ошибка, а она, да нет ошибки, у нас один мальчик - менеджер себе такой купил, только уверенные в себе мужчины такие носят :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, и как это выглядело? коляса впереди тебя - ты сзади толкаешь или ты впереди коляски поднимаешься задним ходом и как бы бурлачишь ее на себя? блин блинский, забываю русский, не знаю понятно написала или нет? :grin: :pardon:

Ну я тоже беременна, поэтому поняла, что ты имела ввиду :grin: Когда спускаюсь- везу коляску перед собой на задних колесах, когда поднима.сь- толкаю впереди себя под большим углом. Но думаю с люлькой так не выйдет, малыш там укатится куда-нибудь :D Поэтому затаскивать наверное придется "бурлача" за собой коляску (так я тоже раньше делала, вполне сносно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, мыло?!??!?!

вот шустрячок ))))

 

Severnaya, :shock:

ой-ой-ой...это не больно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[

Вот вы все японские подгузы выбираете - богатые, денег на них не напасешься :spiteful:

не намного они дороже получаются. Я специально считала. А качество- земля и небо. Это вот лет 5 назад, когда они только появились, были заметно дороже. Ну и с лета видимо будут сильно доже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро)))

knoparo, с недельками и в вступлением в 3 триместр!!! :giverose:

У нас прибавка тоже примерно +13 :Crazy: , правда на мне это особенно не видно (я высокая) Рожать пойдем наверное +20 :Crazy: :grin: (не дай Бог, я расчитывала на +15/16, но по всей видимости - это уже не получится... :( ).

Вы так много вчера написали... Я вечером только перечитать успела перед сном, на ответ сил уже не осталось.... Я вчера забрала в салоне шторы и покрывало в нашу спальню, сегодня буду красоту наводить :) Еще на работу планирую заскочить после обеда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, я тоже сначала обалдела - как подумала о пачке, а потом пеерсчитала на стоимость 1 шт. получилось уже не так смертельно :pardon:

а у меня муж вообще думал, что 1 памперс на день и говорит, не поймк, что все парятся :D

просветилла...задумался :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, я тоже сначала обалдела - как подумала о пачке, а потом пеерсчитала на стоимость 1 шт. получилось уже не так смертельно :pardon:

а у меня муж вообще думал, что 1 памперс на день и говорит, не поймк, что все парятся :D

просветилла...задумался :scratch:

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

в пересчете на штуку там разница что-то около 1 рубля получается по-моему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, ну япошки у нас вроде в раза 2 минимум дороже чем обычные .. и если учесть что в день иногда по 8 памперсов уходит :doh:

 

мы либерами пользовались... очень ими довольна, никаких опрелостей не было, даже в 45 градусную жару, потом перешли на хаггисы, т.к. у либеро мотня большая, тоже нет нареканий

+ удобство покупки япошек лично меня не радует :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, у нас сейчас проблем с японцами вообще нет, во всех детских магазинах продаются. А разница в цене рублей 100-200 за большую пачку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, у нас пачка мэррисов для нашего размера стоит 300 грн (1200-1500 рублей)

 

greencat, вот ради интереса подсчитала под наш размер .. выходит Хаггис 2, 65 за 1 трусики, а Мэррисы 7,14

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, спасибо )) Поскольку летать мы вряд ли научимся, то придется приучаться залезать таким способом ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,пузяки! :wave:

А нас на антибиотики из-за лейкоцитов в моче посадили :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, -fm-, да у нас ровно в 2 раза выше.

я нашла и-нет магаз, где есть. сейчас рядом в вороне посмотрю ещё (вроде видела). ну, я думаю япошек 1 пачку купить на перв. 1-2- недели, а потом хаггисы скорее всего ))))) или будем подбирать уже по ходу )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...