Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Девочки! Подскажите битте, что такое Брэкстоны и как часто они в день могут быть??????

 

У меня уже дней 5 после обеда обычно живот каменнет и болит и так по нескольку раз. А вчера часто было! Мы были на вечере для посетителей в клинике для родов и я там обратилась с вопросом. Меня проверили, на аппарате прослушивали, УЗИ сделали, в общем в ночном отделении на обследовании была. И порекомендовали лечь к ним в клинику, чтоб дольше на этом аппарате прослушиваться и определить, не частые ли у меня схватки. А я отказалась.......

 

Так жутко испугалась. Шейку проверили, 3,5 см, не открыта. Как думаете, это мой перепуг? Это нормальные схватки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Hungry Annie, :shock:

пошла пеерпросмотрю цены в магазе воочую.

а я посчитала Муни 4 грн/шт, хаггисы почти 2 грн/шт

:doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, я считаю трусики на наш размер, в обычных памперсах не ходим с того времени как доча научилась отрывать липучки, не помню со скольки месяцев...может с 3-4х :scratch:

 

Трусики Merries (от 9 до 14 кг) 42 шт Цена: 300 Грн

Трусики Huggies Little Walkers 4 (9 — 15 кг) 52 шт Цена: 138 грн

Либеро-трусики подороже хаггисов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочнки... хочу похватстаться новыми обновочками для малышки...

вот будет весело если в итоге мальчик родиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, красотень :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, очень красивенькие :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!

knoparo, Ирен1985, с недельками девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie,

доча научилась отрывать липучки

:scratch: мдаааа.сколько всего одидает познать. вот маленькие засранцы )))))) родителям сложно к ним приноровиться :pardon:

спасибо, ьуду знать, что есть и трусики ))

Tamara2010, вещички для маленькой модницы ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, спасибо :giverose:

А тебя с прошедшим Днем рождения!!! Пусть исполняются все твои самые заветные желания!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не подскажет? :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, Sweet_pill, greencat, только вот надеюсь модница в итоге при родах не станет модником.... )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :)

Reklamka, если не больно. то все хорошо..Могут быть часто... до 25-й недели в норме не больше 2 в час. до 31-й недели не более 4 в час, до 37-й не более семи...правда как это так часто не представляю) главное чтобы было безболещнено и не регулярно) у меня в среднем в день замечаю раз 8...это только что замечаю...а вчера изза очень активного дня и бегатни мне казалось прям 2-3 раза каждый час...по ощущениям не больно, просто такое чувство что камней наелась) Была у терапевта, она сказала, что все в норме...

 

Мы вчера после работ с мужем в магаз пошли, присмотрели, не далеко от дома и вроде цены хорошие..купила мериесы или как их там) о-5 кг, большую пачку , на ней написано 88+2, я так поняла это количество, за 900с чемто...не помню...это норм цена?и какие пачки самые большие бывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reklamka, ну Брекстоны - не болючие, просто ощщущение твердой матки. У меня когда как по частоте - бывают достаточно часто, а потом исчезают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, у нас пачка мэррисов для нашего размера стоит 300 грн (1200-1500 рублей)

 

greencat, вот ради интереса подсчитала под наш размер .. выходит Хаггис 2, 65 за 1 трусики, а Мэррисы 7,14

Я по 800- 900 рублей беру. Мда, у вас еще круче чем у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, May-bee //, ну у меня живот каменеет и побаливает.....идти несколько секунд трудно, а потом отпускает :pardon: и так пару раз в час

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

пузиков с недельками!!! какие мы все уже большие. Вот и декреты наши подошли! Поздравляю тех, кто уже в вольном полете!!! :wave:

Вы тут пишите про покупки по Интернету.

А можете поделиться ссылками тех сайтов, услугами которых вы остались довольны?????? никогда не заказывала через интернет ничего кроме книг... :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reklamka, по-идее, БХ не должны быть болезненны.

трудно так посоветовать. если причиняет беспокойство - то надо быть на стороже.

хотя если вчера на УЗИ было всё ок. шейка в норме, зев закрыт, тонуса не было. то может просто полежать дома, отдохнуть, поговорить с манюней, чтобы не беспокоилась. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, просто думаю, правильно ли я поступила, что не легла в больницу??? вот из-за чего тревожусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки)

что со мной? у меня такая жажда, я уже выпила 3 стакана воды съела два больших, холодных, сочных апельсина и все равно хочу пить. я скоро лопну, но все равно по ощущениям выпила еще бы пару стаканов... блин. и так, сижу не могу кольца снять, еще и пить хочется постоянно. но так много наверное нельзя пить, сдерживаю себя. может это какой-то симптом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки)

что со мной? у меня такая жажда, я уже выпила 3 стакана воды съела два больших, холодных, сочных апельсина и все равно хочу пить. я скоро лопну, но все равно по ощущениям выпила еще бы пару стаканов... блин. и так, сижу не могу кольца снять, еще и пить хочется постоянно. но так много наверное нельзя пить, сдерживаю себя. может это какой-то симптом?

Может быть увеличен сахар в крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчонки :Hello:

У кого недельки, поздравляю :drinks:

Я сегодня последний день на работе!!!! УРА!!! щас будет 2 недели отпуск, потом сразу декретный :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Представляете, хотели вчера вечером зайти в гости к свекрови... Подходим к подъезду, а у них новые лифты разгружают, типа устанавливать будут, заходим в подъезд, а там объявление что с 17 марта по 20 мая лифты не работают :shock: А они живут на 8 этаже :Crazy:

Вот почему у нас так в стране все через одно место?! Они лифты токо привезли, а старые уже отключили...

Я что паникую то... я планировала в декрете гулять с подругами с детьми, а они живут все в районе где свекровь, и когда они ходили бы кормить своих мелких, я бы тусила у свекрови, а потом с ними опять выходила бы гулять... а тут особо не наподнимаешься :shock: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reklamka, даже не знаю...я так понимаю если были схватки не БХ, то на узи тонус бы минимум показал...ну это мои домыслы..если будет дальше так беспокоить и болезнено, то скажи врачу...у меня болезнено было только 1 ночь..недельку назад...сейчас опять ничего не чувствую..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, я бы тоже сахар проверила... такое бывает при Б. Так и называется: диабет беременных. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, поздравляю с отпуском :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...