Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Romamashka, и мне жалко,только вот каждый день на ковре лежит еще один слой шерсти..котика моего любимого..на руки взять вообще не возможно..а что будет когда малыш родится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Всем привет! Девочки,сейчас расстроилась так.. :cray: :cray: :cray: В январе бегали справки собирали на ипотеку,сколько денег и сколько нервов :( Столько раз с мужем поругались за то время.И сегодня пришло письмо с отказом в постановке на учёт,типа у нас хватает метров.Хотя считали,и ничего не хватало,ни у него дома,ни у меня!!..Блин,ну что за люди? Ну как так вообще??..Сижу реву,всё накатило в кучу.. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, будешь пылесосить утром и вечером.и все будет нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса26, Не растраивайся ,они такие сцуки!!у меня подруге тоже отказали,только она еще пол года в очереди стояла и денюшки платила,но это было только когда все начиналось.А сколько кв.м нужно на человека??

Hungry Annie, ооо я ж так замучаюсь,как назло позавчера пылесос накрылся,все к одному..второй день без пылеслса и я уже кота брить собралась что же будет дальше.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, я так и пылесошу каждый день.. у нас с мужем волосы длинные + малая вечно с хлебом в кровать залазит, крошки по всей квартире..

а шерсть своей кошки я до сих пор нахожу..хотя ее больше года нету

зарядка еще та, с кошками без пылесоса никак не обойтись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, таже проблема, у моего очень густой подшерсток, а сейчас пришло время шубку менять, шерсть везде клоками прям...пылесосить ненавижу :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики :wave:у меня уже 4 дня молозиво с правой груди выделяется,а сейчас аж течет блин,только что футболку дернула,а она прилипла,чуть не уписалась :Crazy:че делать-то прокладки что ли для груди покупать или пусть так будет?у кого-то такое есть? :rolleyes:

у меня мама обоих в срок родила,только она сама как-то высчитывала.обещала и мне высчитать.говорит день в день :)

Изощренность,

маськ@, ого 27 мм...мне при 32 мм панику подняли, но если всё закрыто, то нечего и беспокоиться..я читала, что до 25 мм можно ходить.

да вот и я переживаю,а они мне-все пучком!!ну пучком и пучком :pardon: быстрей раскрытие будет :grin:

tatya81,

маськ@, Клевый пуз, только в кофточке не очень понятно... голышом нада

пасиб :giverose: !!в этот раз решила одеть пуз,а то постоянно голый :grin:

May-bee //, с покупочками вас :good:

knoparo,

У нас в роддоме на днях случай был - ожидали девочку (на всех Узи говорили), купили все в розовом цвете и коляску тоже, а родился ... мальчик. Женщина в шоке от неожиданости.

:Crazy: у нас вроде хорошо рассмотрели и ножки при этом не мешали и не прикрывали :give_heart:

Capriza, поздравляю с долгожданным отпуском :friends:

anny.ann, как всегда супер!!! :good: рукодельница :give_heart:

Hungry Annie, красотень!!! :man_in_love:

 

оооооо,шерсть-это жесть какая-то!!! :Crazy: я уже тоже думаю как бы в кроватку киса не запрыгивала :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Забрала анализы, была у врача, назначили мне ровамицин, актовигин, курантил, корсил, генферон, целый набор.

Кто-нибудь принимал ровамицин???

И кто мне может ответить, при носительстве токсоплазмоза и герпеса (т.е. форма G) назначают антибиотики???

Мой сынуля пинает меня уже который день под сисями, так больно, вчера на доплере сказали лежит вниз головой. Сейчас тоже буянит. :spiteful:

Уточнила у врача, про умеренное многоводье, ИАЖ-239. Вроде норма на моём сроке, почему ставят умеренное многоводье, не понятно. Хотя моя Г. в платной сказала что это нормально. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки выбираю кроватку..и совсем запуталась...с фирмой определилась...а вот есть качалки, продольный маятник и поперечный...какие лучше? в плане удобств для мамы и малыша?Вначале мне продольный понравился, но под ними полы не помоешь, качалка страшно что перевернется....я совсем растерялась :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, у меня ЦМВ и Герпес простой... ничего не назначали.. хотя титры у меня повышенные как правило всегда

общалась по этом поводу с инфекционистом, она сказала нужно пить витамины и пробиотики и все

 

маськ@, у меня с дочей тоже молозиво лилось..а сейчас из кормящей груди максимум капля выделиться, с прокладками ходила

после родов от их никакой пользы правда..потому как хватает до первого прилива

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knoparo, с недельками и в вступлением в 3 триместр!!! :giverose:
knoparo, Ирен1985, с недельками девочки!

Ирен1985, Natisha79

Ссылки скрыты.

!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики!!!

Изощренность, Ирен1985, С недельками!!! :giverose:

May-bee //, Спасибо за поздравления!!! Шмоточки здоровские, а обойчики - не очень понятны. На стене покажешь? :good: А еще я тебя вчера спрашивала, но ты не ответила... в какой магазин "Дети" ездите?

Tamara2010, Модная доча будет! :good:

Capriza, С заслуженным отпуском!!! :giverose:

Hungry Annie, Отличные вещички!!! :good:

anny.ann, Рукодельница! Молодец!!! :good: :good: :good:

MeyBy, С декретом!!! :giverose: Как это получилось, что у нас срок одинаковый стал? :scratch:

 

А куда у нас Куся+ делась? Уже несколько дней от нее ответа жду, а она чего-то не появляется... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, мне прописали его.омне его от уреаплазмы прописали. :scratch: он показан для лечения ИППП :pardon: и при токсоплазмозе тоже.ты вбей в поисковике тебе выдаст от чего и для чего ;) :friends:

Hungry Annie,

прокладками ходила

надо купить сегодня,а то блин,не было,не было и на тебе-потоп. :Crazy:

May-bee //, ух,я вообще плохо разбираюсь в названиях этих маятников.знаю уже какую брать будем.и это точно не качалка. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, ну вот, все хорошо :giverose:

tatya81, спасибки=) не заметила.. в "ДЕТИ" на водном стадионе ездиим... в других не были...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, к моменту рождения котик уже полиняет полностью ))))

а ті вічухивай активнее ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, Я просто думала, может мы где-то рядом живем, ан нет... я на шоссе энтузиастов в нем вчера лазила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, а каккую брать будете? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, везет тебе... а ты какого числа заказала... мне написали в начале марта, что к ним скоро должна прийти коляска и они сразу ее отправят. но пока что-то молчат... ((( может им написать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто шъёт и разбирается в швейных машинках )))

какую порекомендуете взять? у меня тут мама сообщила об обязательном подарке от них )))) и уже кучу идей подала. осталось только выбрать машинку. а я не знаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки расскажите когда вы сдавали мазки? Я сдала первый раз при постановке на учет и все... Больше не брали мазки. Так и должно быть? Меня ни разу на кресло на сажала она. Вот и не пойму должна еще раз или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //,

а каккую брать будете?

krovatka-detskaja-zolushka-3-poperechnyj-majatnik-.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, У меня брали при постановке на учет и в26-28 недель... точнее уже не помню. Это был второй раз на кресле. Заодно и матку тогда посмотрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, У меня Пфафф, но говорят Яноме получше будут....

Совет такой - идти в специализированный магазин и послушать что там скажут, какой выбор предложат.... А родителям уже потом модель скажешь)))) Опять же для какой цели - что ты будешь на своей машинке делать???

Если для дома то несколько видов строчек плюс (зигзаг - почти у всех есть...) будет вполне....

 

Ой, девочки всем привет Пузиков с недельками.... А то я зачиталась, теперь пишу и поздороваться забыла.... :grin: :pardon: :Hello::Hello::Hello::Hello::Hello::Hello:

 

маськ@, По картинке вроде с маятником кроватка.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, во блин. Почему интересно у меня не берут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, ну да,с маятником.с поперечным вроде :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...