Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

маськ@, Поняла неправильно прочитала твое сообщение -

Не качалка!
А мне почудилось не маятник!!! Так потому фото и удивило - теперь разобралась!

Кстати! Клевая кроватка! С виду)))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

маськ@, а ты начала уже пить? А я не увидела маятник, объясните :banghead:

Аж стыдно, вообще ничего не знаю.... :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, спасибо.

а она сильно шумная? (у родителей наша чайка - ревёт как ракета)

 

маськ@, прикольная кроватка )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, :) а у вас большой? у нас приличный, но треть магаза игрухи, треть одежки, вот там душу отвела) еще колясок много очень...а по мебели не оч выбор...а так вроде все есть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, спасибки) я с запазданием чет сегодня отвечаю)))

девочки, а вот матрасик лучше кокосовый...а их столько, что ппц...чем они отличаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, про машинку..все зависит от финансовой стороны вопроса, если у тебя есть штука баксов то и выбор побольше)

 

мне на 18летие подарили простенькую Бразер, правда еще японскую а не китайскую как сейчас делают, думала купить покруче что-то, но вечно приоритеты не в сторону машинки..короче больная тема

 

ты завтра на встречу идешь? кинь свой телефон мне плиз в личку, если малая заснет пораньше и я успею, то приеду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, Большой, но в двух дочки сыночки была, так они больше раза в два. В детях пол магаза игрушки и треть одежда и постелька. А мебели и колясок совсем не много. Ща смотрю по НТВ передачу "Дети" про некачественные товары для детей. Ужас!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, нет еще.ждала сегодня,чтоб спросить лечить ли мужа :)

Вжииик, greencat, спасибо,только у нас светлая будет :friends:

May-bee //, мы будем брать кокосовый.на ощупь по мягкости нормальный(вот не помню или там где больше слоев он как дерево твердый или наоборот)и нам объяснили,что он не вбирает в себя запаха как например кокос+наполнитель из гречки.а поролоновый мне вообще не нра,они жутко мягкие,явно не для деткиного позвоночника :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, Спасибо...А срок одинаковым не стал, а был изначально :blush:

 

По поводу кроватки...Сына вырос в кроватке в которой не было маятников вообще.Кроватка стояла на обычных ножках.Засыпали мы всё равно всегда на ручках и качалка бы нам не пригодилась.он категорически отказывался засыпать в кроватке.Зато когда подрос,с удовольствием там и спал и играл и я не боялась что он раскачется и перевернётся.

В этот раз купили кроватку на колёсиках и с качалкой..Можно колёсики снимать и качаться или ставить обратно и стоять на месте.Насколько будет практично..посмотрим :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, штука на машинку? хотелось бы без фанатизма, бюджетненько )))) а остальное есть на что потратить )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ты в слинге ее таскаешь? Или во дворе гуляете? :scratch: Я ж трость таскаю, не основную :pardon: Основная давно уже ждет малявочку вторую :grin:

 

Седня 8 часов подряд перед теликом просидела ( ну с небольшими перерывами там поесть-спать уложить-покормить), с 10 до 18 шел фильм 9 месяцев :good: Мы даже гулять не пошли поэтому :grin:

 

маськ@, у меня с сыном тоже лилось, просыпалась в луже :spiteful: Я прокладки не носила, просто майки меняла :pardon:

 

Lisena lapusya, я уже писала, что повышенные титры антител тоже могут привести ко всяким бякам, мне прописывали и я пила АБ при повышенном титре антител, тока у меня к хламидиозу...А какое значение щас у тебя? :scratch:

 

May-bee //, у меня поперечный, недавно писала что он меня полностью устраивал пока дите не перешагнуло отметку в 10 кг :pardon: Начали слетать маятниковые механизмы часто, надо подкручивать постоянно :glare: Порой хочется ее продать блин и взять простую качалку на колесиках, мне кажется гемора меньше потом будет :pardon: ( но один фиг не будем продавать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, дочитала июнят 2010 до 1 июня. 13 девочек к этому времени уже мамами стали, если я не обсчиталась))) Так прикольно их читать. Как дочитаю, начну 2011 мартовских читать. Очень много нового и полезного для себя нашла. всем советую!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, ну если у тебя не было жалоб,то наверно и не должна, хотя у меня вместе с повторными анализами крови на всё и повторно мазок брали неделю назад :pardon: (еще до жтого у меня была молочница и в стационаре еще брали, раз 6-7 наберется наверно :scratch: )

 

маськ@, о, почти наша кроватка ;) у нас тока борт не опускается а тока четвертинка от него на цветных шариках открывается :) Это поперечный маятник, ты ж вроде говорила что продольный хочешь :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, делись информацией!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, эх блин забыла,хотела ж тоже эту программу посмотреть :doh:

 

MeyBy, ну маятник фиксируется в неподвижную кроватку :pardon:

 

May-bee //, у нас кокос+ортопед двусторонний, типа в год надо на ортопед перевернуть,он пожестче с пружинами, но мы так и спим на кокосовой стороне до сих пор :pardon: :grin: Можно было на 200 руб дешевле взять просто кокосовый...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, тоже смотрели=)

маськ@, кокосовый конечно, просто их видов много...я уже начиталась) нашла статью , прочитала. выбрала и закрыла..теперь ссылку не найду((

MeyBy, мы тоже определились с кроваткой...на колесиках и качалкой :drinks:

Лолитка, большое спасибо за отзыв о маятнике :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не могу определится с пеленальным матрасиком... какой удобнее будет...ширина комода нашего 80см...

у этого жесткая основа, но очень мягкая обивка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, я когда себе выбирала то средненький вариант баксов 500 стоил... моя вообще 150 баксов стоила в свое время, мне не хватает к ней впридачу оверлока или распошивалки, чтоб трикотажик шить, машинку с кучей строчек я передумала покупать :pardon:

Janome довольно популярные машинки по средней цене (кто их имел у нас на курсах, все довольны были), вот не помню где они вживую есть

 

Лолитка, мы ножками гуляем сколько сможем + на велике, велик намного легче коляски и по весу и по управляемости..и малой в нем интересней

сама я с ней не гуляю.. сильно тяжело в моральном плане :wacko:

 

May-bee //, наша доча на кокосовом отказалась спать... не поперло ее на такой твердой фигне валяться - постоянно перелазит к нам на подушки... я когда в ее кроватке засыпала, потом просыпалась как побитая :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, не,эт не я это Куся ;) (вроде)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :) А мы сегодня с малышей отплясывали на юбилее начальника, чувствую, дочь мне ночью отомстит :spiteful:

Надевала обновки, фото в профиле, кому интересно :)

Эх, а я пока по сайтам не лажу, матрасики и т.п. не выбираю, т.к. денег раньше середины апреля (при удаче в начале апреля, что вряд ли) не получу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, пасибки...) теперь не могу с комплектом в кроватку определится и пеленальный матрасик под вопросом..фотки белья в профиле.. выбор между польским и италией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, очень красивое платьице) а пузяка вообще супер :giverose:

а мы сейчас решили покупать...) у мужа премия будет самое позднее конец марта.. правда сколько не говорят им :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, очень красивое платьице) а пузяка вообще супер :giverose:

а мы сейчас решили покупать...) у мужа премия будет самое позднее конец марта.. правда сколько не говорят им :glare:

Спасиб :) А у меня муж сейчас на права сдает, денег прорва уйдет)) Так что жду апреля :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, и мой на права))) правда в мае наверное пойдет) решили как все сделаем) нам всеравно не к спеху) машины нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat? как человек, чья деятельность связанна со швейным делом советую Бразер. Пфафф тоже хорошая фирма, но хорошие у них именно металлические машинки- производственные и полупроизводственные, плюс на Бразер легче достать запчасти. У меня самой машинка с кучей наворотов, и вышивка и просто декоративные строчки и т.д. и т.п., но маме дарила на ДР в прошлом году машинку попроще. Главное выбирай что бы челнок был горизонтальный, зигзаг сейчас на всех машинках есть... Смотри что бы удобные переключатели были, мне лично кнопки нравятся больше, чем крутящиемя переключатели- со временем эти крутилки разбалтываются (хотя если ты машинку насиловать не будешь, то и они подойдут :grin: ) Ну а вообще- главное что бы фирма была более менее на слуху, и сам дизайн нравился. У Привилег не плохие машинки и более дешёвые, хотя "хромают" на движки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...