Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Прохлада, красотуля какая!!! :good: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Всем спокойной ночи :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, Даже не знаю чем поделиться. Может когда какой-нить вопрос тут будет, то поделюсь почерпнутым, а так чтобы самой рассказать - даже не знаю :pardon:

А судя по передаче с НТВ - сок пакетированный никакой пить нельзя, сосиски никакие есть нельзя, молоко можно только высшей категории и то не факт, что хорошее будет. Вещи и игрушки мэйд ин чина тоже лучше не брать, только если ни марочные (например немецкая фирма у которой производство в китае... тогда они контролируют процесс). А еще теперь по воскресеньям в 16:20 на НТВ будет передачка "Выход есть" в которой будут учить, как правильно выбирать товары, особенно для детей. :good:

Прохлада, Красотка!!! :giverose:

May-bee //, Я за голубенько. Меня вообще на голубой цвет прет!!))) :pardon:

Всем спокойки! И сладких снов!!! :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!!!!!!!!!!!!!!! :Hello::Hello::Hello:

У нас снова снег :cray: А вчера так хорошо было :give_heart: тепло.... :banghead:

Не спится нам... - ДА! :grin: :grin: :grin: :pardon:

Вжииик, спасибо.

а она сильно шумная? (у родителей наша чайка - ревёт как ракета)

Забудь про Чайку... :grin: Здесь другой расклад....

greencat, ....

мне на 18летие подарили простенькую Бразер, правда еще японскую.....

ТОЧНО! Бзрезер еще Хорошая! Но вот только не знала что ее в Китае делают....

Моя тоже где-то с 18-летия - но ттт Я ей довольна!

Hungry Annie, штука на машинку? хотелось бы без фанатизма, бюджетненько )))) ...

У нас можно за 200 долларов купить - 5т.р. нормальный усредненный вариант..... Средний класс в цене 5-7т.р. Дальше уже ненужные "недомашние" навороты идут..... - ИМХО!

greencat, ....мне не хватает к ней впридачу оверлока или распошивалки, чтоб трикотажик шить.... .

Оверлок ВЕСЧЬ! Вот он даже дороже Тысчи баксов будет.... Не китайский, если.... :scratch:

May-bee //, Матрасик какоой-то подобный бум брать... Ascщna baby :blush: Насячет комплекта - бери два! Все равно менять )))) :man_in_love:

Прохлада, Пузик! :good: А обновки для малыша и мамы - вообще загляденье :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, мы заказали в конце января коляску...31-го что-ли :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!! :)

May-bee //, покупочки - просто прелесть, а на счет постельного - мне тоже нравится больше голубой, но Вжииик права, можно и два взать (если по цене не сильно в копеечку выйдет), все равно сменное белье должно быть....

Вжииик, с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Я к вам опять поплакаться, только позавчера мне машину покоцали, а вчера супорт (заклинило колесо) накрылся, пипец ели доехала до базы мужа чтоб машину поставить на ремонт, пришлось пересесть на механику, так после этих двух дней у меня живот тонусит постоянно и давление во в?@#$%& :cray: Напилась вчера вечером таблеток и вырубило меня в 6 вечера на всю ночь. Воть... так теперь еще не предвиденные расходы муж узнал по запчастям 40 тыщ и запчасти 3 недели ждать :cray: Почему такая непруха? :banghead:

Пойду вас почитаю, надеюсь у вас все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветики!

Куся+, держись!Всё будет хорошо,старайся поменьше нервничать

May-bee //, а ты кроватку и комодик на каком сайте заказывала?

У моей сестры машинка бразер и она довольна.Оверлок она отдельно покупала.Так сказала лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, спасибо! завтра пойдём пощупаем )

а как Janome?

Прохлада, красотульки)))

Аленуля, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох йо... что за день сегодня хреновый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда хреновый...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро/день всем! Спасибо девулечки за отзывы :giverose:

Hungry Annie, Ты чего это, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, та с самого утра все идет не так... малая сегодня подорвалась в 6 утра.. заснула тоже не рано..на встречу к девочкам не успею вовремя, а дома уже так затр...сь сидеть, крышу сносит

 

и на мужа сразу захотелось погавкать..потому что ему работа совсем не мешает, в любое время может с нее уйти, чтоб с подругами пообщаться :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем) Девочки, вы меня заразили скрапбукингом) я вот созрела и сделала обложку для альбома. Мне понравилось возиться, правда ноги капец как отекли пока я сидела. наверное такими темпами у меня будет одна страница в месяц рождаться))

выложила фотку обложки в профиль)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девулички!

 

А чего день то хреновый?

 

У меня вчера блин приключения были. Поехала на выставку вечером, решила машину не брать, т.к. выставка в старом городе, а там парковка сильно дорогая везде, а где то по дороге машину бросать не хотелось. в общем задержалась я на выставке больше планируемого и благополучно опоздала на свой автобус, и пришлось мне час ещё болтаться в городе (мысль о такси пришла уже по приезду домой... беременный мозг блин!) Вообщем, я одна, уже можно сказать ночью, на каблучищах, в платье- брррр... До дома добралась- и детка моя как давай меня пинать, и так часа три ещё :this: Видать сильно устала- всё таки столько времени на ногах. Так мы с ней зато сегодня и проспали до 11, проснулась и так не привычно- детка не барахтается, я уже и потянулась и повертелась, и только потом она так сонно и нехотя начала меня попиновать :pardon: Прости детка непутёвую мамашу... :pardon:

Сейчас фоточку пузика выложу

 

greencat, Яноме тоже не плохая, но опять же производственная она лучше. Да и по цене она не будет сильно дешевле. Я бы для домашнего использования всё таки на Бразер остановилась. Можно купить где нить в р-не 240 евро +/- (я маме такую дарила) и там будет всё, что необходимо. Работают они все тихо. А по поводу оверлока- то даже не стоит пытаться искать машинку где он будет- у меня есть, и чего? Один хрен от него толку нет, что зиг заг, что оверлок... Вот отдельный- это весчь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, Нда.. Это как говорится : "Хочешь посмеяться- расскажи о своих планах Богу" ;) Не злись, приедешь чуть попозже на встречу :)

karra-mel, Ух ты, здорово так, ярко! :) А я пока материал для обложки (а точнее картон с кольцами) не нашла, поэтому пока только листочки делаю :friends: Про лист в месяц- это ты точно заметила :)

Продавщица в магазине, где я отовариваюсь заготовками для скрапа уже ржет с меня, прихожу раз в месяц почти, что-то да недокупила каждый раз выясняется :Danny.ann, Мы вчера тоже на каблучищах нагулялись, тоже с утра малышка не общалась со мной, зато ночью отпинывала :Crazy:

Пузик- красотулик :) Люблю, когда беременные ухоженные :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, Красивенько получилось! Умничка!!! Я вообще скрапбукинг не люблю, но посмотрев твою обложечку захотелось и самой чего нить такое замутить ;) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, Пасиба! :blush:

 

Щас прям совсем мне стыдно станет, что хвастаюсь- платьишко тоже моих рук дело :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, приветик) мебель

Ссылки скрыты.

покупала, и цены ниже чем везде и на телефоне девочки нормальные сидят...

 

karra-mel, супер обложка!!! цвета ммм :giverose:

 

а мы сегодня убираеммя и к ремонту готовимся) надеюсь сегодня начнем детский угол клеить=) пока отдыхаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, спасибо. а я как раз купила такой набор типа на кольцах там листы черные и толстая обложка бежевого цвета. только колец там не оказалось :pardon: только дырки для них))

anny.ann, спасибо) пузик супер :good: боюсь как бы у меня дальше обложки все не остановилось) а то я люблю побаловаться и потом бросить все.

May-bee //, у тебя будет сегодня скрапбукинг на стенах)) не забудь пофоткать все и нам показать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, Да ладно? Умница такая! :giverose:

А я уже жаловалась, что в плане вязания и шитья у меня ручки из попы))))

И это ты не хвастаешься, а делишься радостью :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, ты у нас умничка) такую красоту навязала :give_heart: я прям от сарафанчика желтенького тащусь :man_in_love: так сразу девочку захотелось) родим и приступим к девочке=)) Я тоже скоро хвастаться буду)) комбезик немного осталось довязать=) а потом хочу начать крючком учится тоже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, Воот, я найти не могу 2 вещи- тонкий двусторонний скотч (кончился в магазине) и обложкууу :cray:

У нас всего пара мест, где такое вообще купить можно и цены как на самолеты :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, Ага, про ручки из попы вы тут многие писали :grin: Ладно шить (хотя это на первый взгляд только сложно) Но вязать то? Я спицы в первый раз взяла в руки пару месяцев назад, я даже петли не умела набирать (в школе за меня мама вязала) Просто когда времени навалом, хочется занять себя чем нить... шить надоело, вот и вяжу когда телек смотрю. Спасибо ещё раз, мне очень приятно!

karra-mel, Пасибки! Ну так обложка это уже круто, дальше можно особо ничего и не делать... Тут на страничке бабочку нарисовала, тут ленточку приклеела- по чуть чуть. А можно и вообще ничего в нутри не делать- ну вот так ты задумала ;) Я всегда говорю- лучше меньше, чем перебор! Всегда можно чё нить добавить, а вот убрать... Знаешь такая лаконичная, сдержанная элегантность :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, ага :Crazy: там и обойчики и бордюрчики и апликации всякие=)) душу отведу на стене :Crazy:

 

tatya81, и мне голубенький нравится больше) а муж за бежевый=) вот сидим и думаем...а еще кровтка 120х60, голубой подходит, а бежевый 125х65 вот и думаю сильно борта оттопыриваться будут....

 

Вжииик, Ирен1985, я бы с удовольствитем 2 взяла :Crazy: только этоже не постельное белье, а борта, одеялки всякие...и в копеечку влетит,один почти 5 тыщ, другой почти 6...а бельишка, мама моя сшила уже 3 комплекта и я 2 в магазах присмотрела..тоже красивучих) :give_heart:

 

Куся+, не растраивайся :giverose: беда не приходит одна, сейчас все почините и все будет замечательно :giverose: у нас полтергейст тоже какойто, я как заБ так со мной техника не дружит...ничего не делаю, а она ломается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...