Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

п.с. всего 5 недель что же дальше будет???? :shock:

вот-вот .........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

svetlana1978ll, потому что я ревела час навзрыд и успокоится не могла,а стрессы для наших бусинок не есть хорошо :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и у меня походу молочница началась, или это реакция на интим гель Эпиген, в принципе начала им подмываться и началась молочница, если бы не была беременна то сто процентов бы грешила на него, было уже один раз такое только на другой гель, а вот щас и не знаю, ладно завтра у Г спрошу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, я уже давно в 10 не ложилась спать..малая утром встает в 7 вечером засыпает до 9... так что с 9 до 12 мое время... иначе бы ходила с нещипаными бровями и небритыми ногами :grin: :grin:

 

Лолитка, так...никаких нервов :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена22, моя мамочка от овульки считала и я родилась в тот же день по ее подсчетам, а Г поставила срок на 15 дней больше =) с 1 дня последних месячных это акушерский срок, так ведь?

Да это акушерский срок, 1 день М + 40 недель. А если считаешь от О. надо прибавлять 38 недель, это эмбриональный срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, мы до 7 месяцев с малым в комнате спали :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, хммммм, странно, мы с мужем сейчас спреем Эпиген интим пользуемся именно от молочницы и уже почти все прошло, пользуемся третий день :pardon:

 

Hungry Annie, хах и моё время с 9 до 12 вечера :good: ;) Постараюсь без нервов, мне сестра сказала если муж че-нить говорит неприятное, пой про себя любимую песенку и не слушай его :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая, устала вставать кормить постоянно ночью, решила спать с ребенком, типа титька всегда рядом, дал и дальше спишь, и в итоге когда пришло время уже ребенку спать отдельно, так такие скандалы ребенок им начал устраивать, ужас просто...... Они наверное недели две со слезами спать укладывались..... Сама потом уже говорила, типа лучшеб я этого не делала и отношения с мужем кстати в это время сошли на нет, похолодели пока ребенок спал третьим..... вот она мне тогда и сказала, типа даже не вздумай.....пусть спит в своей кроватки.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, Вы спреем пользуетесь, а это гель подмываться, пока перестану им пользоваться..... у меня от спрея тоже ниче не было, поэтому и купила гель, щас тоже брызгать будем.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, так то так... У меня дочь орала до 2-х лет, поэтому ночью от сиськи не отрывалась вообще. А на груди была до 3,5 лет, ночью успокаивалась только так. Она холерик по темпераменту ужасный, поэтому тут предугадать что-то нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покушла.... Бульон с лапшой и свекольный салат бусине понравился :yahoo:

SunQueen, Это такой сложный вопрос..... Про то где детки должны спать. У меня дочка спала со мной только с высокой температурой, ей тоже хватило этого что бы потом скандалить и проситься к нам. Даже сейчас иногда просится, но уже без скандалов.

Лолитка, Солнышко не расстраивайся ты так сильно

Ссылки скрыты.

Hungry Annie, Тоже самое. У нас в доме у всех отбой а у меня личная жизнь до 12, а то и больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот девчонки все же мы были тоже детьми, мама вот не помнит чтоб ребенка с собой ложили раньше..... у нас в городе несколько случаев было, что родители своих деток задушили так ночью положив к себе в постель :( вобщем не будем о плохом.... не дай бог...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена22, =))) ясно, ну посмотрим, что на самом деле будет =))) :giverose:

 

Hungry Annie, а я вообще люблю до позднего вечера своими делами заниматься, люблю ложиться поздно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Про совместный сон- с нами Димка спал месяцев до 5, потом стала плавненько его переселять в свою кроватку. Все прошло гладко, видимо момент подловили. Я сейчас иногда беру его к нам под утро, но мы сейчас от ночной кормежки отучаемся и в своей кроватке он будет хныкать, а с нами спит вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, все это конечно индивидуально..... я просто говорю как было у моей знакомой....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас оба ребетенка с нами спали. Второй прямо с рождения. Первого поначалу из кроватки брала на кормежку. Тяжело. А так спишь и даже иногда не помнишь, когда кормила :D

В кроватку перешли нормально, они ее в принципе знали, днем туда укладывала спать или поиграть. Но детки все разные. Старший тяжело вечером укладывался, могла час-два с ним просидеть. :banghead: (уже беременная). Младший долго ночью просыпался, если я не откликалась к нам прибегал, иногда разрешала остаться или шла к ниму и могла у него скукожившись уснуть :D

Сейчас подумываю поставить кроватку впритык к нашей и без боковинки. Посмотрим.

Вот такую картинку уже давно сохранила, только я со стандартной кроваткой хочу это сделать.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Июнятя 2011, принимайте))) а по поводу спанья с ребенком, наверное как всегда можно сказать что все дети разные но все хотят чувствовать себя в тепле и безопасности. Мы с дитем спали до 7 месяцев, правда кормила его только 2-3 месяца, но переезд в другую комнату перенес нормально. Конечно засыпает он только чтобы мама была рядом, но с вечера договариваемся что ночью он спит один, поэтому просыпаясь плачет только в одном случае: плохой сон приснился))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена22, очень удобно надо тоже сохранить и вроде как с тобой и в тоже время в своей кроватке :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sovka, добро пожаловать :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !!!! Сын спал со мной с рождения , а месяц назад положили его одного в отдельной комнате , так ему так понравилось свое личное пространство , что сам засыпает и спит всю ночь, иногда даже выгоняет что бы не мешали ему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик мои хорошие!!Наконец я добралась до компа)))Нифига себе вы строчить)))Сегодня на работе инет тупил,один сплошной стресс)))поэтому решила спокойненько поспать после работы и пообщаться!Прочитала все ваши сообщения,приветствую и поздравляю новеньких :Hello: ..вопрос ко всем прсутствующим..как вы избавляетесь от ненужной растительности на ногах там,подмышками...? просто я вегда пользуюсь эпилятором(уже првыкла) но моя знакомая считает что это стресс для ляльки..типа мне не больно а у него болевой порог другой..теперь сижу и туплю..а станком -это ж как удобрение для волосни))...и еще я заметила что прост волос на всяких участках тела значительно сократился...на ногах дак не растут уже месяц.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может немного забегаю вперед, но все же может кто-то подскажет, есть ли на форуме темка о подготовке втянутых сосков к кормлению. А то всю беременность кажется что еще далеко, а вот родила ребенка, и было поздно, вытягивала как могла, бесконечные трещины, боль....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sovka, добро пожаловать :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первую Б то же волосы меньше росли , а сейчас еще не заметила . Эпилятором пользовалась и буду пользоваться , поверь он там защищен и ему побаробану .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с растительностью борюсь только воском на всех участках, наверное привыкла, боли уже практически не ощущаю, и быстренько, с эпилятором не сравнить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...