Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

anny.ann, а профиль я не пойму как? вообще чать фото уже выложила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

greencat, у меня оверлок бразер, а швейная - пфафф, я довольна, шьет все, только до шубы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, родненькие - пока я ВАС читаю зацените обои....

Оклеили одну стену в будущей детской ....

По мне так этих "зверей" много вышло ((((((

Расстроилась.... :scratch:

 

Ссылки скрыты.

 

Не сильно страшно??? И аляписто??? Может поменять пока не поздно :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, ну вобщем то- не плохо, может стоило не на всю стенку делать, а только на часть? Например нижнюю, по середине бордюрчик, а сверху что то посветлее и может совсем без рисунка или с нейтральным каким нить?

Я так отвыкла от обоев, у нас стены крашеные :pardon: и спаленка просто светло розовенькая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, ну вроде как все получилось выложить

http://www.babyplan.ru/blog/post/71695/109761

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, а люльку какую взяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, Спасибо! Ты именно те заказала, которые кинула? Сколько везли после заказа? Собираются тяжело? Жду фоток))) А где ты их в живую щупала?

Да именно те которые у меня в профиле. Я заказывала именно на среду потому что на другой день у меня по времени не получалось. Кроватку собирали около 5 часов, комод быстрее. Ага фотки скину как только на место поставим все. В живую смотрела на складе детских товаров, я про него писала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, с недельками :giverose:

Спасибо!!! :D

karra-mel, Молодчинка! Страничка клевая!!! :Hello:

Куся+, :scratch: без машины грустно :Crazy:

Вжииик, Ирен1985, я бы с удовольствитем 2 взяла :Crazy: только этоже не постельное белье, а борта, одеялки всякие...и в копеечку влетит,один почти 5 тыщ, другой почти 6...а бельишка, мама моя сшила уже 3 комплекта и я 2 в магазах присмотрела..тоже красивучих) :give_heart:

Тогда - я тоже за голубой!!!! :pardon:

irsik99, Отличная коляска!!! :good:

 

anny.ann, Спасибо, дорогая - я такая уже бы перекрасила - все нафиг :banghead: :banghead: Муж уговаривает, что года три пока лялька маленькая, а там переклеим....

У нас съемная квартира и тут уже были обои, а хозяйка только на побелку и переклейку обоев дала добро - сложно с этим :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, дело вкуса :pardon: если тебе кажется, что аляписто, то может быть оставшиеся стены просто однотонно окрасить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, мы взяли Teutonia rack carry cot , есть еще там Teutonia fashion carry cot в магазине нам показалось маленькой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, дело вкуса :pardon: если тебе кажется, что аляписто, то может быть оставшиеся стены просто однотонно окрасить?

 

Оклеили как раз ту стену куда гарнитур встанет :Crazy::Crazy::Crazy:

Так что смысл тогда другие просто красить :pardon:

Я прям не знаю :scratch: :scratch: :scratch:

Покритикуйте меня что-ли или успокойте :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, что-то я даже названий таких не слышала, это разве не Гестелла люлька??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем девочки вот такая покупка. Все заупаковали обратно, завтра повезем домой к себе (сегодня в гостях). Переживаю будет ли в лифт коляска проходить свободно, по колесам ширина где 61-62. Вообще завтра дома лифт замерею)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, не, ну зачем критиковать, только расстраиваться от этого )) Успокойся, это всего лишь бумажка, может через недельку приживешься и будет нравится..когда всю мебелюшечку расставите и тыпы...а может, махнешь рукой, рванешь все к едрене фене и новые поклеишь :D :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, думаю что она

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, а в каком магазине ты фэшн люлку видела? я просто гоняюсь за ней, чтобы в живую посмотреть, ничего не могу найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, в оланте стоит в Аэробусе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, надо же, в двух олантах была - в глаза сие чудо не видывали там...блин, мне до Аэробуса, как до другой планеты ))) Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, .....может через недельку ...... рванешь все к едрене фене и новые поклеишь :D :friends:

 

:taunt: :taunt: :taunt:

Похоже на правду :good: Спасибо за поддержку!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, не за чта ))) в нашем деле главное - позитифф :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики!!!

irsik99, Tamara2010, Вжииик, С недельками!!! :giverose:

karra-mel, Очень красиво!!! :good: Я глядя на вас тоже загораюсь...

anny.ann, Красотка!!! И рукодельница!!!:giverose:

MeyBy, Клевые вещички! И мамочка - красотка!!! :good:

irsik99, С покупочкой!!! Отличная колясочка! :good:

Куся+, Спасибо за ответ!!! Да, я помню про склад, сохранила ориентиры, но пока туда не выбиралась.

Девочки, а может подскажете мне, бывают ли кроватки с маятником, но без ящиков внизу и на колесиках... и чтобы стенка передняя снималась? Я такую придумала, а найти не могу... может таких и не б\существует... :pardon: Вжииик, По-моему нормально. Многовато, конечно, но не повод для расстройства. Я бы поклеила все и не парилась. Еще не хватало на съемных квартирах по последнему писку моды делать... у хозяев после такого мозг взрывается в сторону повышения цен. Если мебель и постелька будет спокойных оттенков, то все уравновесится... ;)

 

Девочки-москвички!!! У меня предложение: наши киевлянки молодцы! Встречаются и общаются в реале. У меня предложение... давайте совместим приятное с полезным... В мазе проводятся бесплатные лекции для беременных, я записалась. Пять занятий по субботам в 11.00 в магазине на Проспекте мира, 12. Первое занятие будет 9-го апреля. Записаться можно по телефону (495) 608-88-68. Повод встретиться и просветиться. А после можно куда-нить зайти на чаек... в шоколадницу, например. Вы как? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, я такую же люльку вырала. Она помоему на 4 см больше идет. А цвет такой же как и у прогулке взяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, спасибо) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, да я такой же цвет взяла - капюшон идет с люльки, а внтури прогулка сиреневая в клетку, по цвету подходил или сиреневый или синий, решила не менять оставить синий)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...