Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Natisha79, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Sweet_pill, может тебе позвонить в Олант на общий номер и узнать в каком магазине ближе к тебе представлена эта коляска) в кенгуру вроде тоже они есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, София хорошая коляска,бери не заморачивайся

Прохлада, какая очаровательная мамочка! :giverose:

 

Девочки,а мы сегодня уже комбезик на зиму взяли, Ленне. Просто офигительно красивый!!!

Всего его перемацала,такой лапушный :)

В Спортмастер забежали за "шапочкой для плавания",а купили и курточку на весну,я так счастлива! Надеюсь,пузик мой влезет в нее и дальше :)

Еще купили фитбол - оочень полезная штука,и сейчас спинку расслаблять и с лялечкой потом заниматься :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки привет !перепугалась..блин теперь живот болит.вниз прямо тянет..муж сегодня к маме своей ходил,пришел и спать залегся,сказал что голова болит..сейчас заваливается ко мне в комнату весь таой белый..всего трясет..говорит голова УЖАСНО болит..я перепугалась давай давление мерить,120*80 по моему нормально,пульс 90..анальгин дала..Он говорит днем 170*140 была его мамка какую то таблетку дала свою.может из за резкого снижения может быть

пысы..боли бывают часто ..из за давления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, Поздравляю с покупочками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, не пугайся так! у меня тоже без конца всю Б тянет, побаливает, не зря ведь говорят "БРЕМЯ" :D

tatya81, спасибочки! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, да я не за себя,за мужа... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, еще не довязала :grin: вяжу кофточку и штанишки, покажу конечно, как будет готово.

Вжииик, по мне так очень хорошо для детской комнаты, когда повзрослеет, то и новенькое захочется))) посерьезнее))) ой, прочитала,что это вы на съемной квартире? не, мы тоже на съемной, но как въехали, поклеили просто светлые обои, так сказать, чтобы просто было новенькое и чистое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, И мы на съемной. Как ремонт сделали, так сразу у нас цена аренды повысилась. Вот в коридоре осталось обои поклеить и уже несколько месяцев откладываем... не хочется из-за такого отношения хозяйки квартиры. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, ничего. бывает. не ругай свой мозг ))))

:pardon:

какие красивые девочки ))))

платье - супер!

MeyBy, с обновочками ))))

irsik99, с колясочкой! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, для меня прям это больная тема, мы в трех квартирах уже жили ни в одной не было нормального ремонта, только деньги все хотят. А люди должны жить с грязными обоями. Мы везде переклеивали. А на этой квартире еще и окно вставили в маленькой комнате, так как дуло сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, поправляйтесь :giverose: резко нельзя давление так сбивать....и сильными таблетками молодому организму наверное тоже..лучше пойти к врачу и все сказать, и он подберет таблеточки мужу на такие случаи.... у меня у папы был инсульт...выпил в 2 раза больше положенного чтобы давление сбить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и мы обои сегодня поклеили=) и тоже на сьемной=) фотки в профиле :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, мы тоже сделали небольшой ремонт в съемной квартире... и как назло пришла хозяйка за арендой... обычно муж ей отвозил (она рядом живет)... мы ламинат постелили, была от спальни типо кладовка.. .мы там стену почти всю поломали и сделали как десткую соединенную со спальней... я мужа сказала: если она решит поднять аренду..я сниму весь ламинат и съеду с квартиры ... ну нам в начале года подняли немного...вот надеюсь не поднимут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, поздравляю с ремонтиком.. где такие обои нашла? я конечно сильно не заморачивалась с поиском... поехали в леруа мерлен с мужем и купили что было...но выбор был ужасный... решила, что заморачиваться не буду т.к. все равно съемная и через пару лет съезжать будем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, наверное всем в начале года подняли...хозяйка у нас была 1 раз года полтора назад, мы ей ничего и не говорим что да как тут... тоже подняла ... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, И что, цену не задрали после этого? Мы встроенный шкаф сделали, тк мебель была доисторическая и от шифоньера все вещи воняли старостью. Хозяйка сказала выбросить можете, но новое покупать она не будет. встройку сделали и теперь приходится идти на ее условия, хотя это уже дорого. Жалко своих сил и денег.

May-bee //, Очень красиво получилось!!! :good:

 

Что-то меня проигнорировали... решила продублировать на всякий...

Девочки-москвички!!! У меня предложение: наши киевлянки молодцы! Встречаются и общаются в реале. У меня предложение... давайте совместим приятное с полезным... В мазе проводятся бесплатные лекции для беременных, я записалась. Пять занятий по субботам в 11.00 в магазине на Проспекте мира, 12. Первое занятие будет 9-го апреля. Записаться можно по телефону (495) 608-88-68 begin_of_the_skype_highlighting (495) 608-88-68 end_of_the_skype_highlighting. Повод встретиться и просветиться. А после можно куда-нить зайти на чаек... в шоколадницу, например. Вы как? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, здорово!!!

а радуга, бабочки и облака - это свершу наклейки? или как?

здорово :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, это мы с мужем случайно, искали магазин один, смотрим стройдвор на водном стадионе, решили через него пройтись, и в 1 место зашли , тк увидели детские, неплохие весели, а продавщица сказала, что у них отдельно еще продаются немецкие под заказ...вот и купили=) как то само вышло, искали другие и рада, что не нашли... здесь просто полосатые, а сверху бордюр, и апликация покупная =) вышло впринципе терпимо по цене, нам на весь детский угол 2 рулончика и бордюр, примерно 1200 вышло...и апликация 600 :glare:

tatya81, спасибки) это все мужка=) я так...рядом топталась=)

greencat, ага) пасиб :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, tatya81, ой девочки...вечный гемор с этими съемными квартирами...

мои родители сдают одну квартиру тоже в аренду... вот завидую таким квартирантам... вообще никогда не лезут в аренду... 3 года живут и мама даже им не поднимает аренду... туда вообще не ездит. ей передают деньги... вот повезло им ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, ой будешь смеяться... у нас ушло на обои 500 рублей )))

сейчас сфоткаю... покажу что получилос...не красота конечно...но пойдет ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, угу) мы когда вьезжали у нас было условие, что мы меняем замки и копии не отдаем ключей, и чтобы к нам не шастали, а если сильно захочется то не чаще раза в месяц и чтобы предупреждали за 3 суток...так в договоре и прописали... а ей важно было, чтобы на очень долгий срок) я теперь не представляю, чтобы к нам ходили и чтото смотрели...сочувствую вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, загрузила в профиль... цвет правда светдее...фоткала на айфон как-то не очень правдивый цвет получился

неее...мы тоже меняли замки и они просто так зайти не могут... просто как назло решила зайти в гости (предупредила днем что вечером зайдет) когда сделали ремонт...

да я вообще не понимаю когда есть вторая пара ключей у хозевов...я конечно все понимаю, но у нас тут деньги и много чего. зачем у кого-то еще будут ключи кроме как у меня с мужем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, Tamara2010, А мы всю квартиру делали. Там ремонта не было лет 20. Штукатурка сыпалась, а кухня была масленой краской покрашена, Так мы делали практически капитальный. И стены ровняли и смесители меняли и обои и потолок. Даже линолеум новый постелили ( правда сверху старого) и плинтуса. Муж плиточный фартук на кухне перекладывал. Так что мы теперь на все руки -мастера))) Вот только коридор остался. обои и линолеум. У меня в профиле коляска сфотографирована. Там обойки в комнате видны. А в коридор мы красные обои купили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, я бы с удовольствием, толтко по субботам я до 2-3 дня работаю...хотя надо подумать..может на воскресение перенесу.....а мужку с собой можно к ним?

Tamara2010, сами такие :grin: это исключение было=) у нас комната 26 метров гдето, до этого ремонтировали на все обои ушло 1100 вроде)это около 8 рулонов+клей :grin: а на кухню свекровь купила, нашла по 80 р за рулон)) приличные кстати=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...