Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

всем добрый вечер

Мы сегодня заходили с подругой в магаз где большой выбор подгузников. Короче купили упаковку муни и мэрисов на первое время... На кассе разговорились с продавщицей, онп сказала что японнские щас сметают по бырику, говорит по 10 пачек люди берут. Ажиотаж :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

tatya81, оооо ну красные это даже не представляю как будет выглядеть )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, Думаю, что можно. Позвони и спроси завтра. Я сегодня записывалась, но муж работает, так что я про него даже не думала. А если не получится перенести, может успеешь перед работой?

У нас хозяйка в Нижнем живет и приезжает только 1 раз в три месяца за деньгами. И ключей, по ее словам, у них нет. Мы замки не меняли... :pardon:

Tamara2010, Как поклеим -сфотаю и выложу))) Хай тек))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, очень симпотишные кстати :giverose: я тоже желтенькие хотела... :grin:

tatya81, мы ток обойчики, и какуюто часть труб, смесители...наша хозяйка ничего не возвращает за ремонт... поэтому плитку не ложили..хотя ванная по ней плачет... вот думаем про ковролин или линолиум...надо до леруа дойти посмотреть... на кухне только не делали, сейчас собиремся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, а мы купили 10 пачек (меррис,, муни и гун премиум)...разные взяли пробывать... )))

у меня у мужа есть знакомый который торгует подгузиками и тот тоже сказал, что будут поднимать очень цены...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, May-bee //, мы когда с мужем ее сняли (чуть больше года назад) перед замужеством тоже сделали ремонт... обои поклеили... потолки покрасили.... ванную не меняли, но покрасили эмалью...

но договорились с хозяйкой, что за счет этого будем жить последний месяц бесплатно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ммм.. а мы только 1 пачку мерисов купили для самыз маленьких..прикуплю тогда на след размер еще..

tatya81, я с 10 до 2-3 дня работаю) они же не в 8 утра надеюсь? :spiteful:

позвоню спрошу конечно) а то мы на платные собирались...я именно с мужем хотела, чтоб ему тоже показали и рассказали все...

tatya81, Tamara2010, значит нам подвезло всетаки с хозяивами) у на у друзей одни приходят каждую неделю) и часто своими ключами еще=))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, офигеть... тогда точно повезло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, :shock: пойдука я заказ делать на памперсы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, во во... и правильно...потому что потом они как раз к лету очень и подорожают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, а ты пледик в мазе купила.. там такие висели голубенький и розовенький..мягенький... вязанный тоненький.. около 1200 чтото вроде стоили? там есть беленький? а то у нас не было, а я не спросила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно девочки пойду я... муж искупался - пойду к любимому...

пока всем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а по сколько штук памперсов на каждый возраст нужно примерно? если не собираюсь в них всевремя держать..мы купили 1 большую самую на 0-5 кг, нам в магазе сказали что на этот возраст хватит..

 

Tamara2010, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, Да, в мазе, но не вязанный а двусторонний с китом вышитым. С одной стороны хбшка, а с другой - фланелька. А вязанные я тоже смотрела, но решила, что они менее практичные. Я взяла за 1490.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, почему памперсы к лету подорожают?

Вот так искусственно ажиотаж и создается :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, понятно) да я хотела на выписку) наверное сама тогда свяжу)

Марковь, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, Подорожают те памперсы, которые производятся в Японии, якобы они пока без радиации (в связи с известными событиями) их все кинулись покупать в больших объемах :pardon: А летом, когда подойдет партия "опасная" (т.к. кто-то "шепнул", что добирается партия подгузов до России 2,5 месяца) их все поостерегутся брать.

Вот так и создается ажиотаж. Уроды, что сказать.. На всем делают деньги.

 

Марковь, Привет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, Так то он хороший, но по краям очень много бахрамушки, мне кажется что сильно будет в лицо лезть... :pardon:

Марковь, Привет! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сами же и создаете ажиотаж вокруг памперсов, затариваясь за несколько месяцев до рождения :pardon:

Я вообще пока ничего покупать не буду. Будут японские - буду покупать Мерриес. А если будет проблема с японскими - значит, хрен с ними. Есть корейские Силер и Сан Хербал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, Прохлада, ажиотаж еще из-за того, что завод долго еще не начнет работать... т.е на рынок поступит их меньше чем обычно, а спрос тотже..ну и цены понятно вырастут...

tatya81, понятно, я чтото на бахрамушки внимания не обратила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Споки, девочки!!! До завтрева!! :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, :drinks: Я того же мнения, уж простите девочки.. :pardon:

May-bee //, на меррисах свет клином для меня не сошелся ;) Их бы не стало меньше, спокойно бы протянули до того, как завод начнет работать в полную силу, это же не продукт питания, не скиснет, на складах явно есть. А такой спрос сам по себе работает против нас, простых потребителей, цены возрастут. Что касается того, что завод сейчас стоит, так он не единственный в Японии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, ну тут каждый выбирает сам для себя.. я выбрала мерисы и мун, и не вижу особой разницы если их купить сейчас :pardon: конечно если есть место где хранить и срок годности норм :) ну и конечно все не купишь...я еще замены не знаю...хаггисы говорят жесткие, от либеро часто разражение.... все знакомые японские рекомендуют..

Я спатки) спокойной ночи :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро :wave:

Ссылки скрыты.

Всех кругленьких - поздравляю с неделькми :giverose:

А я сегодня ранняя пташка, вчера уснула часов в 10 вечера (это для меня очень рано), а сегодня в 5-30 встала в туалет и больше не уснула, бессониица, причем в последнее время уже достаточно часто....

qwerty1988, у мужа головная боль и бледность была скорее всего из-за резкого снижения давления + ко всему пульс был высоковат, в таком случае нужно лечь отдохнуть, поспать... Мой тоже вчера на головнцю боль жаловался - померили 140/80, дала таблетку, он поспал - и как огурец :grin:

Вжииик, не расстраивайся из-за обоев, если стены получились пестренькие - просто нужно будет нежных тонов борта и балдахин на кроватку купить и шторы на окнах тоже посветлее и однотонные сделать, чтобы комнату не затемнить, и все будет :good: На то это и детская, чтобы бать веселой :D

Tamara2010, обновки :good: и обйки красивенькие :)

May-bee //, симпатичная детская получилась :)

А у нас поклеена детская была еще до беременности (поклеили и через месяц я заБ) светлыми однотонными обоями какого-то голубовато- бирюзоватого цвета (не могу описать этот цвет), в общем он достаточно нейтральный и подходил и мальчику и девочке...

Девочки, хотела спросить по поводу детской, вы сразу кроватку малыша в детскую поставите или какое-то время она с вами в комнате будет? Я вот не знаю :scratch: Наша спальня и детская радом расположены, но мне как-то страшновато сразу сыночку от нас отделять... А в нашу комнату кроватка войдет "со скрипом", придется прикроватные тумбочки убирать и кровать передвигать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...