Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

ДОБРОГО УТРА!!!!! :Hello::Hello::Hello: ХОРОШЕГО ДНЯ ВСЕМ!!!! :giverose:

....

irsik99, Tamara2010, Вжииик, С недельками!!! :giverose:

.....

Вжииик, По-моему нормально. Многовато, конечно, но не повод для расстройства. Я бы поклеила все и не парилась. Еще не хватало на съемных квартирах по последнему писку моды делать... у хозяев после такого мозг взрывается в сторону повышения цен. Если мебель и постелька будет спокойных оттенков, то все уравновесится... ;)

tatya81 Спасибо! Вчера разревелась, видимо эмоциональный фон расшатан.... Муж успокаивал пол ночи.... :cray:

Сегодня будем доклеивать - муж психанул - сказал плевать - пусть как есть....

....

Вжииик, по мне так очень хорошо для детской комнаты, когда повзрослеет, то и новенькое захочется))) посерьезнее))) ой, прочитала,что это вы на съемной квартире? не, мы тоже на съемной, но как въехали, поклеили просто светлые обои, так сказать, чтобы просто было новенькое и чистое))

prelest Утешила! Мы уж тут 6 лет живем... Я полагаю пока не выгонят )))) :spiteful: П.ч. Хозяева для ребенка купили а он еще в школе... Как переехали делали простенький ремонт, но суета и бытовуха так замучили за эти годы, что захотелось праздника, тем более такое долгожданное событие - выбирали веселенькие обои, а вышло ооооочень ВЕСЕЛО :man_in_love: Хозяйка увидет - очумеет :grin:

prelest, И мы на съемной. Как ремонт сделали, так сразу у нас цена аренды повысилась. ...

А нам в первый год когда ремонт делали... Оплату за "месяц простили" Сейчас такого уговора не было... Но хоть бы не подняли :pardon:

May-bee //, Вы герои!!!!! :good: :good: :good: Так нежно получилось :give_heart: Красота!!!!! :man_in_love:

Tamara2010, О! У вас тоже зверушки!!!! Но поспокойней, конечно, смотрятся чем наши :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

....

Вжииик, не расстраивайся из-за обоев, если стены получились пестренькие - просто нужно будет нежных тонов борта и балдахин на кроватку купить и шторы на окнах тоже посветлее и однотонные сделать, чтобы комнату не затемнить, и все будет :good: На то это и детская, чтобы бать веселой :D

Ирен1985 Спасибо за поддержку!!!

......

Девочки, хотела спросить по поводу детской, вы сразу кроватку малыша в детскую поставите или какое-то время она с вами в комнате будет? Я вот не знаю :scratch: Наша спальня и детская радом расположены, но мне как-то страшновато сразу сыночку от нас отделять... А в нашу комнату кроватка войдет "со скрипом", придется прикроватные тумбочки убирать и кровать передвигать...

Мы сами переехали в маленькую комнату а ребе отдали побольше и потому кроватка тоже к нам не влезит... Я планирую в коляске (почти как в люльке будет) пока подержать Малую первые недельки, а потом мы на все лето в деревню переезжаем, а там кроватку рядом можно будет поставить.... А когда в город вернемся уже не так страшно будет одного в кроватке и в другой комнате оставлять - ребь подрастет... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, я не представляю как можна ребенка в другую комнату переселить сразу.. первое время он просыпается по 5 раз за ночь + памперсы менять нужно, потому что какает, будешь бегать туда сюда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, :giverose: спасибо

greencat, как встреча прошла? :drinks: :friends:

 

Мы памперсами запасаться не собираемся.Купим только упаковку в роддом.Не вижу смысла покупать оптом и складировать :pardon: наше поколение вон вообще не знало что такое памперсы и ничего.

 

Ирен1985, У меня старший с нами спал в комнате до трёх лет почти,потом отделили.А если бы сразу поставили кроватку в детской,то наверно так бы и проводила все ночи на корточках возле кроватки.Он у меня был очень беспокойный,животики очень долго мучали.Засыпал у мужа на животе часто.

И это ещё он у меня грудь не брал, сцеживалась и кормила грудным молочком.А если бы брал, то возле сиси и спал бы точно,а не в кроватке(так полегче думаю мамочке)

 

Вжииик,Да норамальные обойки для малышастика.У меня у племяшки тачки до сих пор висят(12 лет).У нас обойки однотонные без рисунков,рельефные..в нашей комнате розовые,у сыны оранжево-жёлтенькие.Очень солнечная комната получилась...А с рисуночком просто тюль подобирали.А сейчас сняли и повесили обычную.

 

Hungry Annie, :friends: мамочки с опытом,знают как оно ;)

Попала вчера на встречу? :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

....Вжииик,Да норамльноые обойки для малышастика.У меня у племяшки тачки до сих пор висят(12 лет).У нас обойки однотонные без рисунков,рельефные..в нашей комнате розовые,у сыны оранжево-жёлтенькие.Очень солнечная комната получилась...А с рисуночком просто тюль подобирали.А сейчас сняли и повесили обычную...

Спасибо, девочки ВСЕМ!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Уже я немного успокойилась.... расставим мебель... Тюль планирую, конечно однотонную, ковер спокойной расцветки на пол - потом сфотаю - думаю на первые годы малышастика - как раз нормально получиться))))) :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утричко всем!

У нас уже солнышко с утра

ирен1985, я в журнале читала что самый возраст для перекладывания в другую комнату это 6 месяцев. Как выражается моя подруга первые месяцы они спят на сиське))).

А там конечно посмотришь по ситуации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, да нет, вообще промолчал хозяин, типа вам нужно, вы и делаете. А вот плитка в ванной отвалилась, на это он вообще сказал "значит время пришло", в общем покрасили мы просто белой краской и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, то, что пишут в журнале - относительно, все зависит от характера малыша. Старший где-то в год с чем-то брал бутылочку с молочком, целовал маму и папу и сам шел спать на второй этаж в свою комнату (чтоб "переселить" его от нас потратила 1 неделю), а с младшим я "не справилась", что только не делали, он среди ночи брал свою подушку - и к нам в кровать, до сих пор сам не спит, у них в детской у каждого своя кроватка, так если он не с мужем, то тогда лезит к брату. Вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за ответы, я тоже, честно говоря, не представляю,как малыша отделять от меня,просто хотелось узнать ваше мнение :friends: Мы будем тесниться в спальне, а ближе к зиме (как раз месяцев в 6) возможно в детскую (опять же возможно, потому что мне кажется я буду сумашедшей мамашей :D ). Просто еще в нашей спальне зимой мягко говоря прохладно, а детская - намного теплее... Еще в детской сейчас стоит диванчик раскладной, так что есть где прилечь мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, да уж..сначала думаешь одно, а на самом деле совсем другое получается :grin:

я уже сейчас планирую мужа с малой в другую комнату отселить, потому что помощи от него все равно не будет, но хоть высыпаться сможет :grin: если конечно малая перестанет кушать по 3 раза за ночь

 

на встречу попала... но Евка меня ускакала, я уже как зомби..по 5 часов в сутки сплю :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

А мы все эти дни сборкой мебелью занимаемся, муж там с мастерами прописался, щас поеду посмотрю что получилось. ;) :spiteful:

Лолитка, не большой, он не растет с предыдущими анализами. Но столько бяки всякой, боюсь. Вот думаю пропью наверно я всё равно этот ровамицин, вреда ведь особого не будет, раз разрешен при беременности. Или всё равно опасен? У меня раньше несколько лет назад бруцеллез был, так вот я постоянно ещё его контролирую, а он как раз ровамицином лечится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

- Обзор детской универсальной коляски Tutis Zippy 2 в 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :)

Вжииик, спасибо :giverose: а мне ваши нравятся тоже.. хотели такие брать только голубые.. :giverose: со шторкой и ковриком вообще супер будет :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, родится ребенок и станет ясно, где он и ты будете спать, не загадывай и не планируй :grin:

Вжииик, мы второй раз переехали когда я Бер. была первым, так как там была просто ужасная квартира, первый этаж и стали из подвала блохи вылезать :( здесь тоже старый ремонт, но мы только обои клеили и окно поменяли.

 

девочки, а мы с рождения Либеро покупали)))) нам они подошли, а вот Мерриесы протекали постоянно, особенно это касается тех, у кого мальчики :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики!!! Что-то сегодня совсем не густо написали... рекорд, можно сказать :D

Вчера со знакомой на счет подгузников разговаривала. У нее 4 месяца деткам... двойняшки. Им вообще японцы не подошли. Говорит хагисами пользуются. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, молодцы что ремонт делаете. Мы вон как ободрали стены - так все и стоит. То некогда, то простыли, то просто лень ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, И у нас так же коридор стоит уже несколько месяцев :friends: .

Правда поштукатурили и потолок побелили, а до обоев руки не доходят... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Чё то сегодня всё не зайти было раньше, но смотрю, что активность спала на сегодня... Девочки, а вы когда все в декрет повыходите- вы тоже реже сюда заходить будете!?

 

А у меня сегодня муж возвращается с командировки- УРРРАА!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Так соскучилась!

 

Сегодня детка отчибучила- залезла в правый бок и пузик мой стал угловатый :grin: зафоткала, потом выставлю фоточку.

 

У нас детка будет первое время спать с нами в комнате, причём я хочу, что бы была возможность кроватку в плотную на ночь к нашей пододвигать с моей стороны. У нас 2-х комнатная квартира, но из второй комнаты детскую делать не удобно- у нас гостинная совмещена с кухней, ну вообщем спальню из неё ну ни как. Через несколько лет планируем сменить, если всё будет хорошо- то хотим домик свой :pardon: А пока будем дружно обитать в одной спаленке. Да и вообще, я бы не стала с самого рождения малыша в отдельной комнате оставлять- бегать к нему по ночам- это же тяжело, тем более одно дело подгузник поменять или покармить, а другое- если малыш просто раскрылся, ему холодно и он хнычет- тут руку протянул, накрыл и всё ок, а так бежать нужно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, Я уже в декрете, но захожу сюда каждый день. А сегодня здесь небывалая тишина(((

Я выложила в профиль свой ощутимо подросший юбилейный пуз и вещички, которые а четверг купила в Мазе (пледик и наборчик вещичек) и пустышки в Детях. Зацените? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, не открывается у меня фоточка пузика. Хорошенькие вещички! колясочка тож понравилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, Странно, а у меня все ок, открывается. А вещичек 3 фоточки видны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, Клёвые и вещички и пузик!!!! Фотка пузика у меня тоже не открылась с начала, в таких случаях надо правой кнопкой мышки нажать и выбрать "открыть картинку в новой вкладке" и тогда все картинки открываются :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, Спасибо и за комплименты и за совет по открытию фоток - не знала))) Подросли мы за недельку? Мне почему-то кажется, что очень заметно подросли... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, Подросли- подросли!!! Ты знаешь, вот у меня как то одно время пузик как будто не рос, а сейчас каждый день всё больше и больше... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, открылась! подросли, мне тоже кажется что пузик растет каждый день. Даже папка наш отметил, что мы прилично округлились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...