Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

-fm-, Helga25...Ей вчера уже малыша приносили на первое кормление :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

MeyBy, ага, я уже почитала про нее. Даже не верится :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Privetik! :friends:

Kak vi tut?

U nas vsjo kak i ranse,toljko pobalivajut rebra :D

Vot postavili neskoljko fotocek nasih obnovok,komu interesno mozete posmotretj! :)

Esjo...devocki ,mozet u kogo nibudj bila koljaska rikko amigo?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго дня =)))

 

девочки, а кто уже определился с маркой косметики для малыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и хорошего дня!!!

 

А я сегодня такая радостная!!!! Так по мужу соскучилась, что всю ночь просыпалась и проверяла- не приснилось ли мне, что приехал :grin: говорит, что всю ночь на нём проспала :pardon: подарков привёз- Алиске из магазина Диснея комплектик одёжки и игрушку супперскую- Мини Маус, а мне горький шоколад швейцарский 90% какао :Crazy: и для моих художеств штучки всякие :) А Алиска прямо поспокойнее стала, когда голос папин услышала- перестала меня так беспощадно пинать, теперь очень деликатненько :pardon:

 

tatya81, Не пока не вытащила- боюсь, что зарастёт- ищу сейчас у нас силиконовые серёжки- прямо дефицит какой то :grin: А так, вобщем то, она мне и не мешает пока, пупок пока не вылазит и не вытягивается сильно. Если чего как- то сразу вытащу :)

kowka172, Вещички класс!!! А пинеточки с бусинками сама вязала?

WhiteСнежка, Я пока ещё нет- у нас в роддоме дают подарочные пакеты, в них есть пробники нескольких фирм- удобно, что можно посмотреть, что лучше подходит для малыша. Вообще у меня все племяшки пользовались Джонсонс Бейби и проблем никогда не было :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А ещё всех с наступлением астрономической весны!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!. кто-то лечил гаморит или синусит при беременности??? так не хочу антибиотики. Пока подручными средствами. Вычитала про мазь Вишневского в нос. Противненько, но вроде помогает. Буду промывать фурацилином. Что еще? :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик,

Прохлада Мне тоже нравится! Это Янг, вроде!??

У нас КУЛА! Так что и я сижу и нечирикаю - очень рада!!!!

И как тебе? Мне вот тоже Переги по внешности больше нравится, плюс, я хоть их в живую видела :grin:

-fm-, А чем это грозит? пластмассовые поддон и ручка? Ломается? Я вроде катала такую в магазине- придраться вроде не к чему...

MeyBy, Я бы тоже это дело отложила, но потом некому заниматься будет, когда рожу :D У нас же в магазинах нет ничего, надо заказывать в инете))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышенция, я промывала долфином 3-4 раза в день и биопароксом прыскала-это антибиотик местного действия

 

anny.ann, у меня вот на масло джонсонс бейби аллергия =( наверное Мустелу брать буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышенция, Мне прописывали Деринад от затяжного насморка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, Ну может малышу подойдёт эта фирма. Ещё слышала хорошие отзывы о немецкой фирме Bübchen, мама моя нам что то прикупила уже. Вообще к слову сказать- всё немецкое мне нравится, вот прям к всему что там изготавляеется у меня заочное доверие, будь это автомобили, коляски, одежда, шоколад, пиво, косметика- буквально ко всему!!!! И жить там хочуууу!!!

Кста, мы наверно через годик поедем туда на пол годика, у мужа будет командировка, и вот мы нашей семейкой поедем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, net pokupala,sama ne umeju)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышенция, а мне пиносол- безпонтовщина!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, Прохлада,anny.ann ,спасибо, девочки! а то к ЛОРу вообще не записаться. говорят: звоните в конце марта, запись на апрель! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышенция, Ну дык это очень хорошая очередь- я звонила записываться к лору в начале марта, меня записали на конец мая- пойду, если не рожу до этого (у меня тоже с носиком проблема)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, ну мне кажется она менее надежная чем Инглезина (сама рама именно). И колесная база у нее шире. Для меня это все актуально потому что лифт узкий и три лестничных пролета надо коляску спускать. Перега думаю не выдержала бы такой нагрузки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Понятно :) У меня вообще лифта нет, так что не принципиально ;) Да и за год не думаю, что что-то там отлетит от коляски :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, ну если так, то думаю все нормально будет. У меня были именно экстремальные условия эксплуатации :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, удачи на узи :friends: к кому и где идёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки , привет :wave:

а мы только что от Г нам 28 неделек - 1300 весим, говорят это мы башие выглядим на постарше. посмотрели на малышу :grin: . я попросила глаза посмотреть - уже открытые и вовсю смотрят - круто!!!!! Мне не очень эорошо было видно, а муж сказал, что на меня очень похожа с большими щеками :D с ума сойти. Только мы еще не знаем кто это - здесь законом запрещено говорить. Теперь немного осталось ждать - 2 недельки и мы в Европе

 

Мышенция, попробуй еще масаж - 15 мин.кажд час 5 точек нужно массажировать по кругу.1. у крыльев носа(ессно они парные) - прямо пальчики положи и вдыхай - сразу найдешь.2. чуть выше середины носа.3. основание носа , где бровки растут. 4. по бровям - в середине( здесь не очеь задерживаться). 5. где заканчиваются брови , проходишь висок не надавливая до места , где начинаются ушки. Сделай в таком порядке несколько кругов.Можешь тоже теплое отваренное яичко покатать по такому же кругу. Выздоравливай :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!!! Всех у кого недельки ,с недельками :giverose: :giverose:

Прохлада, пег перего оч классная коляска..я её тоже вообчию видела у нас такую в магазинах продают..новая просто дороговато выходит..для меня))Она же тоже итальянка :D

Я вчера перепугалась до смерти :worried: пошла в туалет..извините за подробности ,обнаружила на туал. бумаге выделение похожее на желе..с белыми прожилками..как белок и яичницы..такая ,знаете пленкообразная .. :swoon: начала читать по описанию даже на пробку похожа,но ведь на нашем сроке такое быть не может :beg: ..сегодня все нормально..ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки извините за глупый вопрос, но подскажите плиз ка правильно нужно сдавать мочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rishan, гайморит ни в коем случае греть нельзя!!!

а массажик штука хорошая

qwerty1988, надеюсь у вас все хорошо!!!! когда тебе к гинекологу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Tamara2010, сдавать лучше среднюю мочу. Ритуал таков - подмылась хорошенько, заткнула в?@#$%& тампончиком, пописала немного в туалет, потом в баночку, ну и остальное естессна в туалет, далее счастливая и довольная тащишь баночку в ЖК :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, пасиб...

а то тут сидела читала Майчат 2011... так у них там то у одной моча плохая, то у второй...так сразу вывод: гестоз... кошмар... вот и не хочу ложных диагнозов... какие-то Г дебильные - ну правда. и сразу в стационар...

Rishan, поздравлю с хорошем узи

ничего себе... законом запрещено пол говорить... офигеть

первый раз такое слышу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...