Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Всем приветик!!

Sweet_pill, для меня вот сбор мочи тоже вопрос больной!Мне постоянно кажется,что я что то не так делаю,это из=за того,что в моче лейкоциты.Вот обязательно тампоном ,простите,затыкать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Tamara2010, вот и у меня моча плохая,сразу антибиотики((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна, ну тампон затыкать говорят нужно для того чтоб всякая бяка не попала... вдруг молочница и могут попасть выделения (если я правильно понимаю)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна, ну тампон затыкать говорят нужно для того чтоб всякая бяка не попала... вдруг молочница и могут попасть выделения (если я правильно понимаю)...

Я понимаю,но чё то боюсь тампон запихивать туда,сегодня вот попробовала сама сделать ватный тампончик,так блин,у меня моча вся через него прошла :Crazy: Капец,руки крюки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, накануне ананасика свежего поешь, моим знакомым помогало очистить мочу (правда не помню от чего) , я тоже накануне сдачи мочи лопаю ананас, все чисто ттт + я морс постоянно пью

Галчёна, ну тот же совет с ананасом, попробуй, хуже в любом случае не будет, витаминчики для ребятенка )) А затыкать, чтобы ничего лишнего из влагалища не попало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, ага, вот так. много абортов было. здесь никто девочек не хочет. Мальчик в семье остается, да еще и жена с приплодом. А девочка в семью мужа уходит, так еще денег надо на свадьбу давать, а если замуж не отдать - позор семье и кормить надо.

Закон помоему Ганди еще принял - до сих пор актуален :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна, ну не запихиваю тампон прям, сделай сама из ватки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, спасибо..в Г только 29 марта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна, Обязательно в?@#$%& прикрывать, но мне врач сказала просто ваткой, а так я постоянно по 2 раза сдаю :grin: сначала без ватки, находят чё нить и иду уже с ваткой- всё ок! А вот по поводу того, что бы мочу очистить- девули, вы о чём??? можно вообще тогда попросить кого нить вместо вас пописать... Пусть лучше найдут болячку и вылечат, чем вы её прикроете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, а раньше нельзя? вдруг чего... не дай Бог конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, я не вижу разницы можно и мало заказать))) мне сестра привозит с Московских магазинов вещички, я её тоже прошу на распродаже покупать))) она мне старшего одевает в фирменные вещи)))

 

девчонки, вот вы так и проигнорировали моё сообщение про коляску Зекива :grin: не, ну правда, вы обсуждаете инглесины и пег-переги, а вот Зекива на мой взгляд просто по качеству не сравниться с ними.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, я про коляски вообще ещё пока ничего сказать не могу... мне нужно всё пощупать- описание и коменты в нете мне вообще ни о чём не говорят :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rishan, а ты откуда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, да, это понятно, мы тоже ехали в Москву со списком колясок на выбор)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, да вроде больше ничего не беспокоит..я так поняла что если уж пробка отошла ,то это необратимый процесс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, да вроде больше ничего не беспокоит..я так поняла что если уж пробка отошла ,то это необратимый процесс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, ммм... я, конечно из России, но просто живу 6-7 мес в Индии , а остаток в Европе. потом снова туда-обратно anny.ann, а скажи мне, плиз, и чего это тебе так Германия нра? Я вот пытаюсь этот язык полюбить - надо очень . но не людей, не отношения м/ними, а язык так тем более не люблю. Может мне романтизма какого нехватает? делись , больно надо от тебя этим заразиться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rishan, Ты знаешь- мне нравится отношение государства к людям. Всё познаётся в сравнении. То что там есть народ "гнилой"- дык, а где его нет? Язык? Мне тоже не нравился, но когда начала учить- как то прониклась им.. Не знаю, после того, как пару раз побывала в германии поняла, что меня просто тянет туда- именно жить, не отдыхать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, спасибо :friends: Сегодня иду к Лиске,он у нас в поликлинике принимает.Моя Г сказала в пятницу, что декретный больничный без Узи не подпишут :spiteful:А мне с сегодняшнего дня в декрет. К Пидченко собиралась в 34 недельки идти..Теперь не знаю,часто как то получается :pardon:

 

Девочки а я похвастаться :blush: ...Наконец то кофточку довязала,горловину вымучала еле-еле.Сейчас скину фотки чего получилось навязать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, то что пробка отошла, еще не говорит о том что начались роды. Она и за месяц до них может отойти, а может и в процессе. Так что ты лучше все же сходи к Г пораньше, но надеюсь все же это не пробка, а просто какие-то выделения. Пробку в принципе ни с чем не спутаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, не часто :friends: не заморачивайся, главное чтоб всё гуд было :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:scratch: На форум не умею скидывать,в профиле повесила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, очень симпатичная кофточка, это крючком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, :drinks: Девочки киевлянки пропали после встречи.

Как всё прошло?

 

prelest, :blush: Спасибо.Нет,кофточка спицами, а остальые вещички крючком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, рукодельница :good: ты кстати на какое число записалась к Пидченко? а фото на форум точно так же как и в профиль, просто вставляешь ВВ код ;)

Прошло всё отлично :D наелись, наболтались и насмеялись :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...