Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Привет пузики!!!

qwerty1988, Прохлада, WhiteСнежка, С недельками!!! :giverose:

tatya81,
Мне нравится!!! :good: но инглезина вне конкурса)))

Почему? :D

Потому что у меня она :pardon:

Вжииик, Lisena lapusya, MeyBy, Спасибо!!! :give_heart:

MeyBy, Вещички у вас - супер!!! :good: :good: :good: Я только-только к ним присоединилась, после того как июнят 2010 прочитала, а у них в мае 14 девочек родили. Вот я и подумала, что интересненько за ними тоже следить, т.к. у нас шансов родиться в мае больше, чем в июне, наверное... :pardon: С УЗИшкой!!! :giverose:

kowka172, Супер-обновочки!!! :good:

prelest, Просто если по чуть-чуть заказывать и каждый раз за доставку платить, то дешевле не получится... мне так кажется :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

tatya81, спасибо))

Девченки спасибо за потдержку..наверно как сказала Hungry Annie, это остатки :D Сегодня ничего не болит..так что все унас ОК :)

Прохлада, я так поняла Peg-Perego GT3 Completo это прогулка,так ведь..или она 3в1 ,а вот PEG PEREGO YOUNG и PEG PEREGO CULLA суперские :good: MeyBy, классные вещи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, Аааа)))))))) Ну я так и подумала :D

qwerty1988,

я так поняла Peg-Perego GT3 Completo это прогулка,так ведь..

Так-то да, но к ней есть люлька Наветта, можно докупить. Но огромная она, прямо атас :shock:

Нафиг-нафиг, теперь я склоняюсь к люльке Пер-Переге...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, ясно,я просто быстренько пробежалась по инету..там она везде как прогулка только..

аааа засмотрелась я что то на пег перего..загналась.забыла что у меня уже есть коляска.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, поздравляю с хорошими результатами :give_heart: !!ого как вам ПДР подвинули :Crazy:

qwerty1988, с недельками вас :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, ясно,я просто быстренько пробежалась по инету..там она везде как прогулка только..

аааа засмотрелась я что то на пег перего..загналась.забыла что у меня уже есть коляска.. :D

Да, радуйся, я бы тоже за 10 тыс. Инглезину взяла :dirol: Перега просто дешевле Инглезины, и цвета радуют глаз. Мой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, дык я вот только что смотрела пег перего сулла например тоже порядка 10 тыс. стоят,а до новых пока не добралась,пойду изучу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,как вам сарафанчик?только будет нежно желтый!а то пинеточки и панамочка есть,никак не могу подобрать сарафан :rolleyes:

8F486DA67978-34.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, Это где ты такие цены нашла?? :shock: Кулла расцветка 2010 не оч...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, вот две ссылки одна с пег перего кулла

Ссылки скрыты.

.Цены на новые почти одиноковы..А за 10 видела б/у на авито.

вот как вариант

В казани такая же есть 7000 стоит

маськ@, сарафончик выглядет очень нежно..думаю в самый раз))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветики!кругляшек - с недельками!!!

MeyBy, вещички классные.С хорошим УЗИ!

Прохлада, а чего ты уже от Мариты отказалась?или ты вообще её не рассматривала?

Девочки, Я вот на выходных по магазам выбралась и мы с мужем посмотрели на Мариту,почти разобрали там её)))Нам очень понравилась.И лёгкая и тёплая люлька.Многие почему-то её хают.Но я не знаю,у меня подруга уже 7 месяцев катает и очень рада)Я вот точно уже буду Мариту брать.Это конечно моё мнение.

маськ@, сарафанчик классный думаю всё подойдёт

И ещё на счёт мочи,я согласна с Прохлада, что нужно подмываться и первая струйка две грязная,только раза с третьего её нужно собирать.Я так делаю всегда и тьфу-тьфу всё отлично)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, А кто какой фирмы бутылки покупает? Вот про эти кто-нить что-нить слышал?

Ссылки скрыты.

... sja-150ml/ Или еще Доктор браун есть, авент, какие лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, Первые 2 ссылки, обе коляски по 20 тыс! Они того не стоят :grin: Можно новые и бюджетнее найти :drinks:

А последняя ссылка на Авито, так там по москве предложения, хотя сейчас полажу, может найду Казань или Чебы..

В казани такая же есть 7000 стоит

Пароли, адреса, явки давай :spiteful: (я живу недалеко от Казани, в Йошкар-Оле) Аленуля, Да, я отказалась от Мариты.. Разница в цене по сравнению с Пер-Перего небольшая, а качество лучше.. ну на мой вкус :giverose: Катала и ту и другую...

 

tatya81, А зачем тебе это сейчас? Я планирую ГВ, так что куплю одну какую-нить стеклянную для воды и хватит, многим не пригодились бутылки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, я ещё хотела спросить про наборчик для скраббукинга ты где его покупала и сколько примерно стоит и что туда входит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, А я хочу заранее купить молокоотсос и одну бутылку, а с фирмой никак не определюсь. Пустышки доктор браун купила. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!

всех с настоящим наступлением весны (весеннее равноденствие сегодня) :giverose:

ух, написали...пойду читать )

MeyBy, красотень какая )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, А это был просто наборчик наклеек для скрапбукинга, все остальное я покупала отдельно :) Нужна обязательно бумага специальная, разные бусины-наклейки-пуговицы, всякие цветочки-фиговинки, это даже не описать, вам в Москве проще, можно даже по инету заказывать))) А у нас есть отделы в крупных магазинах, что-то вроде "подарки своими руками", у нас мыло там продают ручной работы, заготовки для мыла, заготовки для скрапа, для декупажа...

tatya81, Понятно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, я купила молокоотсос ручной авент с одной бутылочкой

greencat, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибочки :giverose:

tatya81, Я тоже авент купила ручной.Перечитала отзывы о молокоотсосах,большинство довольны именно им.С сынулей я цедилась четыре месяца руками,молоко было кругом и на стенах и на тряпочках,вобщем половина попадала мимо ёмкости.В этот раз решила купить заранее,тем более у нас КС я думаю он полюбому нам пригодится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, если здесь на сайте заказывать, то без разницы))) там доставка на всех девочек делится. Мы вот с подругой летом заказывали сами, вышло очень дешево в сравнении с ценами в Москве, но вот беда, они прекратили доставку в Россию :glare:

 

Мы сосали пустышки Nuk, девочки знакомые говорили, что у них тоже только эта фирма подошла. И бутылочки этой фирмы были, но они нам практически не пригодились.

 

Молокоотсос тоже Авент ручной с одной бутылочкой в наборе. А еще есть молокоотсос Nuk электрический, но он не подошел вообще мне(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с моих бидончиков ручной молокоотсос (тоже Авентовский) нифига не выкачивал.. прямо кровь начинала с сосков брызгать, а молока максимум 2 ложки.. так что когда случались лактостазы, приходилось вызывать мужчину с крепкими руками :grin:

бутылочку мы начали использовать где-то в пол года летом когда водичку пить стали, но как по мне лучше купить чашку-непроливайку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, вот ссылка на обьявление в Казани

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, Аленуля, cпасибо,что откликнулись :grin: :friends:

tatya81, подруги,которые уже с детками советуют Авент.мы ее и купили :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, Отличное платьице, везет же вам, людям с руками :D

qwerty1988, А это я видела, но там дата 15 февраля, продали наверно уже((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...