Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

кароче раз это предрассудки ..даешь эпиляторы и воск в массы)) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Девочки поехала в магазин, вкусняшек хочется..... позже буду :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, я седня про запас набрала..киви,соки,лимоны...ууу..пир живота)))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где то сегодня развивали темку о том обязан ли работодатель отпускать беременную в ж/к,только сегодня разговаривала на эту тему на работе..вот результат:

да,обязан.(просто вопрос возник в моем случае из за того я буду стоять на учете в другом городе и мне соответственно нужен весь день а не какая то его часть)

Если Вы беременны и Вам требуется периодическое прохождение обязательного диспансерного обследования, то:

В соответствии с ч. 3 ст. 254 ТК РФ при прохождении обязательного диспансерного обследования в медицинских учреждениях за беременными женщинами сохраняется средний заработок по месту работы. Для того, чтобы работодатель не расценил Ваше отсутствие на рабочем месте как прогул и сохранил за Вами на время прохождения обследования средний заработок, юристы советуют предупреждать работодателя в письменной форме и ссылаться на ч. 3 ст. 254 ТК РФ.

 

все потому что женщина имеет право выбрать ж/к по своему усмотрению,а не по месту прописки .Мне в частности сказали что достаточно справки от врача в произвольной форме о подтверждении беременности с расшифровкой подписи и печатью мед учреждения. а потом просто предупреждать об отсутствии.ну а справку такую могут потребовать раз в 3 месяца (на всякий случай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладненько девочки пойду бульончик варить ,больно хочется. Пока сварю, что нибудь другое захочется :spiteful: Буду позже :wave:

я сегодня только его и ела,никогда не варила,а сегодня всю кастрюлю слопала,больше ничего есть не могла,а сейчас вроде хорошо стало и жду заказа суш,должны скоро приехать мням мням

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Принимайте в свои ряды ))) Нам пять акушерских неделек. Только в предыдущий четверг увидела первые в своей жизни две полосочки. Очень-очень переживаю. Это наш долгожданный, очень желанный ребеночек. Эмоции переполняют )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

redi, добро пожаловать :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

redi, ПАЗДРАВЛЯЕМ!!!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, я тоже сегодня запаслась =))) и мужа попросила Тирольский пирог купить =)

redi, поздравляю, здоровья вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!добрый вечер!! :giverose: Сегодня ходила, встала на учет,дали список врачей....

Еще сегодня вырвало вечером - да здравствует токс!! :sick: :sick: :sick:

Сыночку старшему сегодня 10 мес. - дата :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

redi, поздравляю, здоровья вам

 

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не подскажите, а то уже столько инфо перечитала, и кто что пишет. Примерно 19 ДПО, вчера хгч 136 - это не мало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

redi,

1-2 недели 25-156

2-3 недели 101-4870

3-4 недели 1110-31500

4-5 недель 2560-82300

5-6 недель 23100-151000

6-7 недель 27300-233000

7-11 недель 20900-291000

11-16 недель 6140-103000

16-21 неделя 4720-80100

21-39 недель 2700-78100

 

ИМХО ты укладываешься в нормы. Ведь на линейке у тебя акушерский срок. А тут эмбриональный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

redi, солнышко, тебе надо к Г.... прогик низкий, да и ХГЧ плохо растёт, ты только раньше времени себя не накручивай, это ещё не значит, что с плодиком вс плохо, просто не хватает поддержки, надо бы ещё другие гормоны сдать, ну и узи уже можно сделать. ТВОЕМУ МАСИКУ НУЖНА ПОДДЕРЖКА.... в первую очередь прогестерон, а там что покажут анализы..... я просто не знаю, что назначают, если плохо растёт ХГЧ, но что-то назначают.

Так что завтра бросай всё и к гинекологу.

УДАЧИ и БОГ В ПОМОЩЬ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы!

Я с пятницы по 200 мг утрика принимаю (результаты анализа на прогик в профиле еще до приема утрожестана). Завтра пойду опять сдавать хгч и на прогестерон. На узи и к Г. записана на 14 октября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

redi, без паники!..еще же смотря когда произошло оплодотворение,это может и после овуляции..можно повторно сдать анализ :) а там уже смотреть динамику,в любом случае совет врача также не будет лишним.Удачи и здоровья вам! :)

 

PS. я еще вообще ничего не сдавала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и думала, что что-то не так с моими анализами (((

romashova, ты счастливая, что можешь ничего не сдавать. Искренне и по-белому завидую (плохое слово, но синонима не вспомню). А я мнительная, да еще накручивать себя люблю. Бр-р-р :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

redi, ааа ну тогда легче, что утрик уже ставишь, но смотри чтоб не мало :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, а сколько надо утрика - 400???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как получается статус? ну вот например,оформляю прописку,или увидела свет в окошке..))? не догнала чего то.. :scratch:

в профиле имеется ввиду,я просто обратила внимание что у всех разные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, всё зависит от общего кол-ва сообщений на форуме, вишь я давно общаюсь и у меня "оформляю подписку" ;)

redi, я не доктор, но я б на всякий пожарный добавила, чтоб было 200 вечером и 200 утром, ну пока до доктора дотопаешь и получишь динамику прогика ;) у меня первый прогик был 40, а щя воть 18 :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, воно оно чёёё)))спасиба :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, у меня малой тоже с нами спал,уладывала в кроватке, но в первое же ночное кормление он к нам перемещался,мне было лень его обратно класть, т.к. висел он у меня на сисе в кризы почти всю ночь :pardon: А когда кашу начала давать на ночь, стал спать лучше и через месяц мы переехали от него,он вставал 2-3 раза за ночь и я кормила его и обратно клала :pardon: У нас переселение прошло абсолютно без истерик :pardon: Просто переселять надо пораньше,а не в год, когда они прекрасно все понимают уже ;) У нас наоборот бывает, мы с мужем еще спать хотим на выходных, взять бы малоо к нам,да вместе подрыхнуть,ан нет, наша кровать, это место где можно поваляться, да над родителями поиздеваться :Crazy: Даже сегодня ночью он плохо спал, взяла его к нам попробовала, фиг он уснул! :spiteful: :glare:

 

svetlana1978ll, спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки а кто нибудь из вас курит. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...