Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Аленуля, я планирую 2-5 кг. брать, а там видно будет, какую пачку следующую покупать. И подгузниками я не буду затариваться, будут японцы, значит буду их покупать, не будет их- буду обычными пользоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Аленуля, ооо, а это к моему вопросу- т.е. уже собираешь вещички? Тоже наверно начну закупаться хотя бы, хотя у нас всё дают в роддоме, так что сильно не разгуляешься :pardon: Но всё равно! Пойду корректировать списочек ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, не переживай думаю скоро коляска придет. Ты провреь она Россию уже пеерсекла на сайте статуст отпарвления. Да у меня отеки и быстро вес набирать стала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, Аленуля, мы также планируем покупать памперсы по мере их использования.

У нас например за сыной уходило памперсов не много.Был дизбактериоз,мы какали не как положено - после каждого кормления, а только раз в сутки.Вот и получалось один памперс на ночь,один на уличку днём...ну и дома по мере записивания...Три штуки в день получалось.

Пользовались обычными памперсами, они нам больше всего подошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, с юбилейными недельками вас :friends: :good: я пока вещи стирать не собираюсь по причине пыли и т.д.,уже ближе к ПДР.стирать буду что 40 гр,а что 60 :pardon: и складывать в комод.я уже в него поскладывала :rolleyes:

Аленуля, мне подруга посоветовала и я буду брать.1(2-5кг)детка у меня вроде не большая,а даже немного меньше срока(да и не в кого,мы оба маленькие с мужем)подруга потом еще месяц 1 пользовалась. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, у меня ттекают руки и вес я тоже очень прилично набираю...а тебе что говорят делать? диету соблюдать или как?

только стала нервничать так они написали, что сегодня ее отправляют мне. я думаю, что загвоздка была т.к. язаказывала новую модель BeYou.. поэтому так затянулось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knoparo, Только что посмотрела презентацию коляски Anmar Zico..

Мне понравилась :good: Ссылочку сохранила,покажу мужу.Прям влюбилась в дизайн :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, Пасибки!!

я пока тоже не стираю- неделек в 35- 36 займусь, просто возник вопросик. А так у меня тоже уже всё в комодике лежит :pardon: Без конца там порядки навожу :grin:

Кста, к вопросу о бутылочках- у нас сейчас прикуплены одна Canpol babies для водички

Ссылки скрыты.

, одна силиконовая бутылочка/контейнер с силиконовой ложечкой (поильник) и плюс к ней соска

и соска силиконовая Tommee tippe

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: Вас прям не прочитать, столько накатали :spiteful: Три дня не заходила...

 

В субботу был веселый день :bad: Мы с мужем отравились чаем пакетированным :glare: Подарочный набор в пятницу вскрыли, ночью мужу плохо стало,а мне днем следующего дня, рвало несколько раз и темпа была 37.7 :Crazy: Даже врача вызывали, не могли понять в чем дело,т.к. на кануне всей семьей ели блины с вареньем и малой с нами, но у малого ничего нет,а нам с мужем так хреново, пластом весь день провалялись! К вечеру воскресного дня нас попустило более ли менее, съездили в магаз в соседний городок,у мужа опять темпа небольшая(он продолжал пить этот чай,я нет, мы еще не догадались что дело в нем),у меня к вечеру от голодухи ваще до 35.3 упала, слабость жуткая была :pardon: Вот такие выходные... :spiteful:

 

Сегодня у нас годовщина свадьбы - 3 года!!! :)

 

Еще я 2 ночи уже не высыпаюсь жутко, у сына режется второй клык, просыпается и плачет каждый час :Crazy: Пока его уложу-успокою, пока сама улягусь, дождусь когда малышка проикается и уляжется как ей удобно :spiteful: А потом тока сама засыпаю,а уже сынок опять просыпается :spiteful: В общем замкнутый круг... :glare: Сегодня уже ревела от бессилия ночью, но недолго, срубило :Crazy:

 

Пошла вас читать... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, я ограничила себя в соленом, пью мочегонное-лист брусники, клюкву+ канефрон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, обьявление про мою коляску тоже было опубликовано 14 феврала..у нас в татарстане люди не привыкли выкладывать такие деньги за коляски б/у..они лучше за эту цену новую купят..так что мало вероятно что её уже продали..ты попробую позвони узнай))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, а сколько набираешь за 2 недели если не секрет?

ну я тоже пью канефрон...а вот от еды без соли отказаться не могу...но это кошмар...

но я воды оч много пью.... поэтому еще оттекают руки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, С годовщиной вас!!!! :giverose: :giverose: :giverose: А что за чай то такой? Может что то со сроком годности? Или он сам по себе такой хреновый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки :wave: Давно незаходила а вы сколько написали , буду читать по мере возможности.

Вы здесь про бутылочки вещи для роддома собираете, а я в этом дуб дубарем даже списки несоставила.Незнаю что покупать :pardon: Буду на сайтах искать.

Чем ближе к родам тем больше переживаю.Моя мама неособо расказывает.Говорит, прийдет срок родиш все рожают, аж обидно становится :sorry: , никакой подержки.

Пой ду вас почитаю может опыта наберусь :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, :friends: я тоже без конца перекладываю :grin:

Лолитка, только о тебе сегодня подумала :) так вам уже легче?Береги себя :giverose:

С ГОДОВЩИНОЙ ВАС!!!!!много взаимной любви,пусть семья будет крепкой и здоровой :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, тоже воды много пью не могу)))))) я набирала по 1 кг в неделю), сейчас когда стала пить мочегонное и мало ем соленого вес остановился пока) вот думаю надолго ли :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, может уже поздно, и вы уже содрали все, но вот наша детская, тоже сначала было непривычно, зато малому как нравится :good: Он постоянно на этих зверушек тычет,а когда совсем лялькой был, рассматривал их лежа у меня на ручках :pardon:

Ссылки скрыты.

(щас правда уже все по-другому стоит, это еще времена переезда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// marisha //, Ну может у мамы твоей не всё гладко было и она не хочет тебя пугать.. Я вот например просто читаю в ете рассказики- и знаете- мне становится не так страшно! Всё таки лучше готовится к тому, что будет больно- и принять это, а не бояться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!!! Я сейчас бегу на работу где работала, мне надо договорится об оформлении декрета, так как я типа официально там работаю. Я так боюсь туда идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23, :wave: Почему боишься? Как вы себя чувствуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, Ничего себе, повеселились :Crazy: Как вы сейчас?

С годовщиной!!!

qwerty1988, Звонила- "абонент временно недоступен" :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, У нас все хорошо, только вот вроде на ночь не много прихватывает животик и болит как на М, завтра иду на прием к Г буду ей жаловаться.

А на работу боюсь потому, что она меня с таким криков выгнала, потом мама к ней заявилась, тоже был скандал, мы хотели в прокуратуру обращаться. А тут я сейчас заваливаюсь и об декрете говорю. СТРАШНО МНЕ КАК-ТО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка,

День свадьбы вы не забываете

И ежегодно отмечаете.

Дожили вы до свадьбы кожаной,

Своей дорогой шли, нехоженой.

Семья сложилась у вас крепкая -

Явление радостное, редкое.

В любви живете, а не маетесь,

Все краше сделать жизнь стараетесь.

Растите сына, развиваете,

Семью делами укрепляете.

И дай вам Бог так дальше жить,

Очаг семейный свой хранить.

Дочурку -ЧУДНУЮ родить!!!

Ссылки скрыты.

 

п.с. Лолитка, Не поздно! Только твои фото не открываются :pardon:

Мы доклеили стены как есть... Немного шкафами заставилось - получше стало.....

А вчера подруга-доктор в гости приходила тоже как и ты говорит - ребенку будет что изучать ))))))

Вот шторы красивые сделаю - тогда и свои фотки выложу.... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23, Возьми с собой кого нибудь. Маму, подругу- не важно, кого то, кто если что сможет тебя там поддержать, да и скорее всего при постороннем человеке не будут на тебя наезжать. А вообще- если начнут чё нить- говори сразу- что тебе до фонаря, что они думаю по поводу твоего декрета- по закону ты всё делаешь правильно. Да и сама подумай- у тебя всё про всё займёт 30 минут максимум.. Я тоже завтра документы прямо с самого утра отнесу и "ориведерчи всем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, пробка с кровянными прожилками должна быть :pardon: А это простые выделения,у меня такие тже бывают, очень похожи на выделения во время О как ЯБ ;) И это не необратимый процесс, я когда с сыном а сохранении лежала, со мной в палате девочка лежала на сроке 15 недель, у нее пробка отходила, так прокапали - прокололи лекарства и все ок, даже немножко переносила дочу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...