Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

anny.ann, С декретными недельками! :D :giverose: :giverose: :giverose:

 

karra-mel, Пузик :good:

Я свой все никак не сфотаю :Crazy: Тоже не маленький :blush:

 

...... а вообще приятненько сегодня, все курьеры столько пожеланий оставляли) все с улыбками) такого раньше не было) пузик творит чудеса))) :give_heart:

Тоже заметила - сегодня замерщик жалюзи на окна приходил - так извинялся тысчу раз, что до пятницы не успеет - только в субботу... :spiteful: А муж говорит - ничего нам и впонедельник не поздно )))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

маськ@, спасибочки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, пробка не обязательно с кровяными прожилками.. у меня 2 раза отходила просто слизь

 

С годовщиной! Многих счастливых лет вам с мужем! :drinks: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel,

красивый листик. а ты без фоток? или у тебя с рождения начнется альбом?

я вот думаю со свадьбы начать, с дня рождения нашей семьи (пару фоток)) и немного беременности туда еще)

Да, пока без фоток :grin: Я четсно запуталась и сама уже не знаю, что и как делать буду)))

То ли этот в ребенкин альбом вставлю со взрослой фотографией (например со свадьбы) то ли еще один делать буду :grin:

маськ@, Пасиб :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Праздника захотелось) заказала суши к приходу мужки..) аж слюнки текут :Crazy:

я тоже читала про пробку, если с кровянистыми, то в течении нескольких дней роды наступают, если просто слизь, то можно и неделями ходить...в основном еще пару неделек остается...а вообще индивидуально все как я поняла :pardon:

Девочки у кого БХ чаще стали? у меня прям за день уже раз 20......я даже облегчение испытываю , ребеоночек сразу компакненько лежит, и дышать легло и вообще легче...по прежнему ничего болезненого не чувствую)

Hungry Annie, с недельками вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, альбомчик супер получается :good: у меня тоже такой листик бумаги есть :drinks: еще не использовала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, спасибо :friends: ровно 3 месяца до ПДР осталось

 

у меня БХ вообще пропали :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер :Hello: , что-то я давно ничего не писала, лень меня мучает, чтать вас - читаю, а писать....

Всех кругленьких - с недельками :giverose:

Лолитка, поздравляю с годовщиной свадьбы

Ссылки скрыты.

А я наконец-то начала покупать малышу наряды, до этого мне очень хотелось, но что-то меня останавливало, а в воскресенье не смогла уже улержаться, все такой маленькое и красивое :give_heart: Фото в профиль выставила, все вещички 56 размера.

В субботу планируем заняться покупкой коляски, кроватки и комодика (поедем в Белгород, там выбор больше намного, чем в моем городе), по крайней мере может быть что-то присмотрим, а если что понравится - то купим.

Еще мне вчера сняли брекеты!!! УРААА!!!!! Еще и 2 зуба залечила, один из них - с удалением нерва :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, Симпатишные вещички :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, я уже дома.

Оказывается моя директриса заплатила штраф за то, что лишила работы беременную женщину, но на работу меня не позвала, а декрет она мне выплатит в полном объеме. Я такая счастливая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, :good:

Yara23, ну вот,здорово,что все так решилось :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, маськ@, спасибо :friends:

Yara23, ну и хорошо, а директрисе - так и надо!!! Всегда меня поражали люди, которые могли так относиться к беременным, ни какого уважения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, маськ@, Моя директриса не может иметь детей, вот и оторвалась на мне. Но заплатила за это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23, Здорово что все разрешилось!!!!

С декретом, что ли ВАС, девочки!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, Спасибо. Официально мы будем в декрете только с 1 апреля, но уже можно праздновать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23, с декретом вас :giverose: и с недельками :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, Спасибо девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23, Во первых с недельками!

А во вторых, очень рада за тебя, что тебе все выплатят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, Спасибо, а то я очень переживала, деньги то нужны, еще роды будут стоит почти в два раза дороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23, Тебе ведь и на детей пособие до 1,5 лет платить должны? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, У нас на Украине, платит будет государство. На первую дочку до 3 лет, на вторую до 4 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23,

Так и у нас государство (правда через ФСС, а ФСС через работодателя)

Главное, что будут ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23, поздравляю!!! так ее, все возвращается!!!зато у тебя двойное счастье :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23, поздравля и снедельками и с декретными :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

урррряяяяя!!! Мы в декрете )))

оххх, вы и настрочили :wave:

anny.ann, я вначале тоже хотела как-то пособоенному всё стирать, и даже про стерильные пакетики задумалась ))))))

а потом решила, что лишний фанатизм в этом деле не нужен :pardon:

постирала,согласно рекомендациям по ткани ( я вообще эту первую стирку всю вручную перестирала :pardon: не знаю, почему-то так захотелось. хорошенечко выполоскала. Прогладила с обеих сторон. в кулёчки и ...в шкаф (у нас там комодные ящики - один масечкин).

сумки в РД? думаю потихоньку начать собирать, и в апреле укомплектовать - в шкафу есть место ))))

была на приёме у Г - оформили декрет - б/л. так она мне столько ЦУ дала :scratch: как будто уже в РД отправляла. я говорю рано. а она - теперь можно ждать в любую минуту, но будем настраиваться - в срок :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...