Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Добрый вечер :Hello:

Yara23, с недельками :giverose:

greencat, с декретом :dance:

Девочки вы уже во всю стираете вещички и сумки в роддом собираете :blink: , а ещё даже не задумывалась над этим :scratch: У меня даже списка нет, того что нужно купить :rules: Мы ещё в больничке на ДС...ставят капельницы, уже все руки синие :( , после больницы еду на работу, а после работы в институт, домой прихожу только 21-30 :glare: Выложила немного фоток наших вещичек)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Девочки!!! Спасибо всем за поздравления!!!!

May-bee //, Журнал Сабрина baby 9/2009г, модель №16. Я её немного по свойму переделала, но в целом оставила как есть :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики! Меня вчера из инета выкинуло и отключился... так обидно было((( Но все наладили и я снова с вами :D

anny.ann, С круглыми недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Лолитка, С годовщиной!!! Любви и взаимопонимания!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Yara23, Hungry Annie, С недельками, с третьим триместром!!! :giverose:

May-bee //, А в каком магазине подгузами затаривались?

karra-mel, Пуз :good: !!!

Прохлада, Как всегда, талантливо!!! :good:

Ирен1985, Изощренность, Клевые вещички!!! :good:

Yara23, С удачным решением декретного вопроса!!!

greencat, С декретом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,

Девочки вы уже во всю стираете вещички и сумки в роддом собираете :blink: , а ещё даже не задумывалась над этим :scratch: У меня даже списка нет, того что нужно купить

Я тоже :) Я могу потихоньку покупать вещички и прятать в шкаф, но если начну так масштабно готовится, то мама-папа-сестры начнут орать, что рано. Предрассудки у них)))

Да и лениво мне пока, тем более, что не все еще купила, и места нет куда складывать постиранное, а смысл его тогда стирать?

Вещи класс! А у нас ничего такого не продается, а по инету я боюсь качество не то...

tatya81, Спасибо :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, спасибочки) :giverose: tatya81, umnamama.ru

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, Спасиб!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, спасибо :)

Изощренность, у тебя хотя бы какие-то вещички есть и с коляской определились, а мы вообще ничего(кроме вещичек в профиле) не покупали, да и списка у меня тоже нет, так что все еще впереди :grin: Надеюсь, что времени еще достаточно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, а чего по инету боишься? есть ведь проверенные по качеству марки, так реально дешевле выходит, если сравнить что за эти деньги можно купить у нас и у них (даже с учетом процента посредника)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, :pardon:

Не знаю, боюсь с размером-цветом ошибиться, в живую часто не так как на фото..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Споки! До завтрева!!! :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!! Перечитывать гляжу у же смысла нет,чего то я давно не появлялась...У нас все ок..уже в декрете,полный комод детских шмоток,ремонт косметический и все дела,так что не до инета было,да плюс на работе обучала стажера на своеместо...за коляской поедем через пару недель..а на прием сегодня,мы уже такие огромные как мне кажется)))как тут у вас делишки,какие новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!! :Hello::Hello::Hello::Hello:

greencat, С ДЕКРЕТОМ!!!!!!!!!! :giverose:

romashova, С ДЕКРЕТОМ!!!! :giverose: И с ремонтиком ВАС!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, С недельками, дорогая!!! :giverose: :giverose: :giverose: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!!

romashova, с декретом!!! Тебя уже потеряли здесь! :)

elena sergeeva //, поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, с недельками!

Лолитка

Ссылки скрыты.

romashova рада тебя видеть и знать, что у вас все ОК!

Lisena lapusya мне кажется, что Anmar Zico у нас и Happych Futuro у вас это одна и та же коляска, только с разными именами (у них даже одинаковые расцветки). Про Anmar Hilux подружка отзывалась хорошо. Coletto Мatteo расхваливала продавщица в магазине, говорит, очень удобная и практичная, мамочки которые ее купили очень довольны. Чико есть у моей знакомой, говорит нормально в эксплуатации, но только по ровных дорогах, (как и у САМ - колеса) мне она советовала Maxi-Cosi брать. Если б не Tako Princessa , я бы брала X-Lander, мне кажется, что польские коляски больше адаптированы для наших условий, чем итальянские - у них и зимой не так холодно, и с дорогами проблем нет.

Лолитка, пробка не обязательно с кровяными прожилками.. у меня 2 раза отходила просто слизь

А через сколько времени ты после этого родила?

Набор в роддом «Здравствуй, Малыш!» -

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня появились страхи :cray: Я уже писала что нам на УЗИ сказали незначительное маловидие.И вот вчера вечером сильно закашлялась и из меня хлюпнуло что то жидкое,извиняюсь из трусиков капелька капнула на пол.Ну подумала что подписяла..

Ночью вставала в туалет по маленькому...Пописяла, только выходить - из меня опять хлюпнуло.Поняла тут же, что раз только что пописяла - это выделения из влагалища.

 

Девочки ни у кого не було подозрения на поддекание вод? как это можно диагностировать?На узи были позавчера.

Знаю что есть в продаже тесты...только что перелопатила онлайн-аптеки в продаже нигде нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, у нас бесплатно делают тест в роддоме, с этим не шутят, позвони своей Г обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy , у нас в роддомах, которые относятся по месту жительства есть отделение поликлиники, туда можно пойти и сдать мазок на околоплодные воды и тебе посмотрят воды это или нет. Надо пойти в ЖК и они направят. Не знаю как у вас...

knoparo, скорее всего одинаковые коляски, я смотрела на московских сайтах, у нас вообще в помине нет таких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем доброе утро!!!

elena sergeeva //, с недельками!!!

romashova, greencat, с декретом

MeyBy, а много их было?и как они выглядели?

Девочки,а у вас есть выделения?У меня тоже выделяется жидкость в течение дня.Прокладка промокает бывает,но у меня такое почти с самого начала,на УЗИ ничего не сказали про маловодие,может так и должно быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knoparo, Lisena lapusya, после обеда тогда потихоньку схожу на приём(поликлиника рядом) за направлением,если хоть раз повториться до обеда это хлюпанье.

Дело в том что у меня постоянно какие то выделения и я ей говорила о своих подозрениях.На что мне она ответила что ты выдумываеш,ребёночек развивается хорошо,значит это не воды :( Вобщем не доверяю я ей.

 

elena sergeeva //, с недельками :giverose:

romashova, :wave: с возвращением

 

Аленуля, обычно в день у меня уходит две прокладочки ежедневные.

На ночь я не подкладываю.Вчера после душа закашлялась и выделения закапали через трусики.Сложно определить много ли.Не больше чайной ложки точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, привет) не пропадай больше) тут все за тебя переживали)

 

А мы сегодня в перешли в 3 триместр :dance: ура!!!

 

кстати, тут были разногласия с какой недели начинается последний триместр. 3 триместр начинается с 27 недели.

математика: остается 13 недель 13*7=91 91 день это ровно 3 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, :giverose: с недельками и с переходом на финишную прямую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...