Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Кошка25, я бросила 2 года назад добровольно вместе с мужем,но знакомая на 7 месяце курит,говорит не может бросить резко...дело то добровольное конечно ,но хорошего то я думаю не приносит малышу,так что смотрите сами.Например я знаю нескольких мамочек у которых детки сейчас более подвержены всяким бронхитам и т.п, т.е легочным заболеваниям,может это и совпадения,но думаю косвенная связь есть. в любом случае я думаю что даже если и захочешь бросить то нужно это делать постепенно сводя к минимуму т.к это наверно определенный стресс для организма.это моя точка зрения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Romamashka, а я че-т не поняла, в болтливых счетчик отключили что ли? Раньше же работал :scratch:

 

Кошка25, я бросила 3 года назад, но сейчас как кормить закончила, покуривала иногда, редко, когда выпью, по одной штучке :pardon: Муж не знает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините отлучалась :wave: Всем кого не видела приветик :giverose:

Кошка25, Я бросила в феврале

Лолитка, :giverose:

redi, приятно познакомиться :Hello:

romashova, я вообще ничего не сдавала.

Maiska,Поздравляю с 10-ю месяцами :giverose:

Лена22, Классная кроватка я тоже такую хочу

Liliiya,Я так чувствую это теперь моя излюбленная еда будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, а я че-т не поняла, в болтливых счетчик отключили что ли? Раньше же работал

Лолитка, да, отключили, а тут инфа ;)viewtopic.php?f=51&t=12261

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, а наша мать не жрет нифига кроме сиськи так и кочует между своей кроваткой и нашей, хорошо хоть не по 20 раз за ночь кормить надо :grin:

 

девочки вообще-то УТРИК нельзя просто так принял-бросил :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, конечно, нельзя с прогестеронов быстро :this: надо с него почу-чуть сходить, думаю redi доктор расскажет ;) ну а сейчас учитывая низкий прогик добавить не помешает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana1978ll, и я очень рада знакомству :Hello:

Romamashka, спасибо большое за советы!!! Ты подтвердила мои сомнения относительно прогика. Вот теперь рою в инете, ищу нормы прогика.

Девочки, никто не знает нормы прогика?

Решила завтра, если результаты анализа на прогик будет опять низкий, добавлю еще по 200 мг утрожестана с утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

redi, слуш, а тут я возможно тормознула, я ж по своим нормам сделала вывод, что прогик низкий :doh: а твои нормы должны быть указаны в результате анализа, ну а если нет, то перезвони в лабу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, нашла на Бэбиплэне нормы прогестерона, выложу, может кому тоже полезной инфо будет:

 

1 триместр 32.6-140 нмол/л (10-44 нг/мл) 2 триместр 62.0-262 нмол/л (19.5-82.5 нг/мл) 3 триместр 206-728 нмол/л (65-290 нг/мл)

 

У меня 19,5 нг/мл, вроде не очень плохо (и это еще без утрика). Нормы лабы от 2 до 21,5.

Romamashka, у тебя и 18 нг/мл в норму входит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

redi, ааа ну тогда у тебя всё не так плохо, а даже ХОРОШО тттттт :) у меня тоже слава Богу в норме, ноооо он снижается, а это плохо :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, а ты по этому поводу не обращалась к врачу? А ты в одной лабе на прогик сдавала? Ведь в разных лабар. могут быть разные результаты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

redi, я сейчас даже на дневном стационаре, так что меня сейчас даже два врача контролирует....... у меня ещё по узи маленькая отслойка была, которая сопутсвовалась мазнёй и болью в пояснице :( я просто не пишу сдесь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, всего-всего вам с малышом, пусть держится он за свою маму крепче и через уже )) 8.5 месяцев порадует ее своим звонким голосом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузички :giverose:

 

WhiteSnezhka, ты из омска? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДУ :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Я к вам жаловаться, вчера ревела вечером - ребенок довел до белого каления с учебой, уже не выдержала.

 

Утром померила базалку - 36,9!!!!!!!! Я офигела. Это жопа, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, а какая БТ (базальная температура) до этого была? а то графика нету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, я не мерила после наступления Б., сплю плохо. Во второй фазе поднималась 36,8 - 36,9 - 37,0 - 37,1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем удачного дня. Не успеваю за вами читать. Сегодня сдала первые анализы. ходила в больницу вместе с сыном, он аж расплакался когда у меня начали брать кровь из вены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Юля, бедный ребеночек, за маму переживает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, тогда и говорить нечего))

у меня в прошлую б-ть была 36.9-37..это все индивидуально ведь

 

по сути даже в циклах может отличаться..не волнуйся раньше времени..вообще до 9 недель не нужно хвататься за б-ть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, в смысле хвататься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, вот и я хотела спросить в смысле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я к тому что б-ть часто прерывается на раннем сроке и нужно понимать что это может случиться с каждым особенно с нынешней экологией и похабным отношением к себе .. просто нужно спокойно ждать а не нервничать по поводу и без повода :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, (вздохнула поглубже....) и промолчала. Деточка, а Вы теряли трех детей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...