Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

SunQueen, я думаю надо еще раз сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

SunQueen, а у тебя только этот сгусточек вышел или еще мазня есть? (ты извини, что я так расспрашиваю, просто нужно понять - может быть не все еще потеряно!!!) Врачи тоже люди и они ошибаются!!! Мне со 100% вероятностью говорили, что ПЯ не в матке (тоже самый лучший узист в городе!!) Мне сделали кучу УЗИ через день - и ничего не видели, хотели уже отправить на лапару, но их останавливало то, что они не знали точно в какой трубе (они были уверены в ВБ), в день операции мне сделали 2 узи: на 1 один специалист увидел что-то на яичнике ( :Crazy: ), а потом решили сделать мне еще одно УЗИ на новом аппарате (это было через 30 минут) - в результате ПЯ в матке, только больше 2 недель истерик, нервов и вмешательств ТУДА хорошего не сделали....ПОЭТОМУ НЕ ПАНИКУЙ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, мазня идет..... точно сказали что внематочной нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит она где-то есть, может быть медленней развивается чем нужно и ему нужна поддержка, у меня в прошлую Б тоже мазня была - моя Г. сказала, что беременность с тенденцией к замиранию - НО это не приговор, прописывала мне уколы какие-то (по-моему Фраксипарин и Актовегин ) для улучшения кровоснабжения ПЯ. Я лежала на сохранении в городской больнице, так там эти уколы мне делать не стали (они не любят, когда к частным врачам ходят) и я их сама себе в туалете колола... Все может быть.. А у тебя признаки все еще есть? (грудь болит?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем :wave:

SunQueen, держись, мы с тобой...

я думаю тебе стоит сходить ко врачу, или вызвать скорую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !!!!

SunQueen, :( Мы с тобой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen держись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, держись @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки, ладно надо взять себя в руки, значит как говорится не судьба....пока.... низ живота тянет как будто месячные щас щас начнутся..... Гинеколог еще сказала что могла быть ЗБ......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, держу кулачки...

 

завтра самой в больницу ехать,сижу вся в соплях.((( носоглотку дерет как будто наждачкой..полощу ромашкой и лимоны трескаю..температуры нет,но я читала гриппом опасно болеть на ранних сроках,буду надеятся что это простая простуда и всеми возможными способами реанимироваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!

SunQueen, не нервничай очень сильно, ведь еще ничего не потеряно.Держись!!!!Мы с тобою!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, и я за тебя держу кулачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такая фигня! Тест эви яркий, почти сравнялся с контрольной, а на фрау еле-еле :( , как вы думаете, из-за чего это может быть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

redi, у них чувствительность наверное разная... у меня такая же фигня была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

redi, также было поначалу:) эви лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

redi, у них чувствительность наверное разная... у меня такая же фигня была

Да, чувствительность у них разная, у эви - 20 мМе, у фрау - 25 мМе.

Capriza,romashova, вы меня успокоили, а то я терялась в догадках :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, держись!а ты ХГЧ сдавала?у вас его долго делают,может стоит сдать и пойди к Г обязательно,может действительноу тебя была поздняя О и требуется поддержка прогика ты его сдавала?

Romamashka, а какие у тебя нормы лабы по прогику?у меня тоже на 19 ДПО был 35.8 прогик,а вчера сдала 24.55,тоже снизился за 2-е недели,не знаю,что и думать,на след.неделе ещё сдам,чтоб ниже не падал,в нормы вкладываюсь лабы,может мы 1-ый раз сдавали в пик какой-то,у меня какраз был день предполагаемых М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

redi, если есть даже маааааленький призрак, то это оно, но при условии что прошло 10 дней после укола ХГЧ... можешь для успокоения сдать анализ на b-ХГЧ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

redi, у меня с тестами тоже самое, на Эви ярче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liliiya, щас Г сказала что ХГЧ, это тот же тест на беременность в дом. условиях, не выписала не одного анализа и отправила домой, типа через 3 дня если тест все так же будет + придете еще раз на узи.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, как это ждать,а мазня надо же с ней что-то делать?Ничего не сказала?и тест то понятно,что // покажет,важно же само значение хгч посмотреть соответствует ли сроку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,SunQueen, если есть возможность, лучше сдай сегодня ХГЧ, а потом послезавтра. Анализ покажет количественные изменения ХГЧ, если он будет расти - малыш жив, а тест может этого не отразить.... А ты Дюф. или Утрик принимаешь? Может увеличить дозу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все девочки месячные пришли.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:cray: :cry::cry: Держись, очень тебе сочувствую, это тяжело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, тогда тебе нужен покой и верить что все будет ок, у меня на таком сроке в прошлую беременность вообще ничего не заметили, сказали приходи через 2 недели, но веди себя как беременная, на всякий случай. Вот только странно что тебе ни утрожестан, ни папаверин не назначили...а еще хорошо успокоительных...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...