Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Yara23, да да ;)

ладно девочки пока, надо домой собираться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Tamara2010, а у тебя проблемы с М были? длинные циклы? задержка большая?

у меня то прогестерон воооообще маленький, поэтому щас слоновая доза утрика :scratch:

сама напросись на таблетки, лучше перестраховаться... прогестерон он отрицательно на плод не влияет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена22, Обизательно присоединюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, Держись, дорогая... :cray:

Все еще будет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, не, у меня никогда не было проблем с месячными. цикл плюс минус 1-2 дня. 28-29 дней. 4 дня месячные.

а как думаешь, на что лу4чше напроситься? на свечи или таблетки? говорят свечи более безобиднее.

а от них поправляешься?[*]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас зашла в табличку ПДР июнят 2011, а там уже со сроком 22 июня внесены, а меня со сроком 16 июня - не пускают :shock: (Я через свой профиль пытаюсь попасть) КАК ОНИ ТУДА ПОПАЛИ, Я ТОЖЕ ХОЧУ!!??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23, :Hello: добро пожаловать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, надо ставить любую дату до которой прога просит, а потом через свой профиль отредактировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, это ты с врачом обсуди... я вставляю вагинально утрожестан, так меньше нагрузка на печень, почки и все такое...

Ирен1985, у меня такая же фигня... тоже пишет что еще рано, при том что более поздние там нормально регистрируются :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена22, спасибо, сейчас попробую :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, а какие ты еще анализы на гормоны сдавала? или пока ничего не нужно сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, когда вы узнали что Б, вас не кололо в матке или Я.? а то меня чу-чуть подкалывает матка и ЛЯ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, мне назначили сдать на тестостерон, 17 ОН прогестерон и ТТГ ближе ко 2му месяцу...

а на 4 акушерской недели я сдавала только b-ХГЧ (в динамике 2 раза) и прогестерон... вроде ничего и не надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, нет, я в МО живу в городе Жуковский =)

 

я только успела в магазин сбегать, а вы тут уже столько всего настрочили =)) :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23, у меня примерно после имплантации колол ПЯ и матка,сейчас уже спокойней.но иногда подергивает- растет малютка :) так что не переживай! все хорошо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а скажите кому какие анализы назначили? моча? кровь? гормоны? может еще что то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

размеры матки : длина 47.0 мм, толщина 39.0 мм, ширина 48.0 мм

вот щас нашла узи свое в 2-3 недели: размеры матки: длина 40, шир 36, пер-зад 39 мм, мне кажется у тя очень хорошие размерчики.

 

ой, блин, извиняюсь,, не сразу прочитала, держись!!! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23, может колоть тот яичник из которого яйцеклетка выходила и матка конечно может поднывать..пока имплантация и рост набирает оборотов

 

Capriza, а зачем так рано на анализы.. еще набегаешься ты с ними..мочу каждые 2 недели сдавать и все другое по 3 раза.. убийство :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, У нас с тобой в одну ногу идем. У меня ПДР 22 июня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie? да я знаю что набегаюсь :pardon:

мочу мне врач назначила сегодня сдать, но я еще кровь сдала... это из серии: не было печали :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, мне ничего не назначили.сказали примерно в 8 неделек на узи. а до этого больше спать,кушать,прогулки,и никаких стрессов. и ещё никакого секса в ПДМ :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23, :wave:

ой...ты такая красивааая на фотках, не смогла пройти мимо :spiteful:

 

Capriza, у знакомого жена вообще на учет пришла ставать где-то за 30 недель... вот тебе и не гемора ничего :grin: :grin: :grin: лучше б каждые 2 недели на ляльку посылали посмотреть :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23, у меня до сих пор покалывает и поднывает иногда,особенно когда уже вечером спать ложусь,расслабляюсь такое чувство тяжести небольшое внизу живота как будто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, Спасибо милая.

romashova, Знчит это так должно быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23, ну я не помню уже первую беременность,завтра поеду попытаюсь на учет встать,ну и заодно спрошу у Г и вам отпишусь,хотя думаю какие то же признаки должны присутствовать что там есть жизнь,я думаю это мыщцы матки потихоньку растягиваются и доставляют дискомфорт,плюс гормональная перестройка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...