Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Приветик :giverose: Думала вас перечитать а потом поздороваться. Я читаю а вы все строчите так и не прочитала все. Буду одновременно. У нас плохие новости. SunQueen, Саболезную :cray: Все еще наладится, держу за тебя @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Девочки, посмотрите мой профиль пожалуйста, эта линеечка (что у меня сейчас) создана с первого дня последних мес. - срок 16.06., но здесь, как я понимаю, для стандартного цикла, а у меня в среднем 30 дней+Овуля на 17 ДЦ (это точно, я ее чувствую). На другом сайте с учетом всего этого получается вот такой срок

Ссылки скрыты.

17.06. при чем срок 4 недели 4 дня. Как мне исправить свою линеечку и стоит ли вообще?

 

Я линеечку на один день подправила, т.к. считаю +7д. -3мес., а линейка прибавляет почему- то 8 дней. А если считать от О. надо бы еще два денька отнять, но я пока не буду, всеравно Г. будет от М. считать.

А если ты всетаки хочешь исправить линейку, надо при создании другой день М. выставлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, я тоже нервная очень,мне даж перед мужем неудобно!Он мне тут говорит,ты хоть помнишь,когда мы в последний раз обнимались? А грудь тоже болит,даже спать неудобно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна, Поздравляю :giverose: Ростите здоровенькими :drinks: А нам вчера 6 было :grin:

Лолитка, У меня у подруги так было от всего ревела, врач сказала пустырником можно успокаиваться. А лучше включи свою любимую музыку, она быстро настроение поднимает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana1978ll, и вас поздравляю :giverose:

А на счёт пустырника-мне тож врач прописала,а там везде противопоказания беременность.Я сразу перестала его пить.Ну его можно пить,если угроза нервов больше!Лучше конечно не нервничать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна, ох, поверь, даже когда будет 10 недель,ты не успокоишься, будешь ждать когда пуз начнет расти, потом когда шевелится начнет, потом- блин,не шевелится, почему? а ребенок всего лишь спит, потом дешь прислушиваться ко всем ощущениям, вдруг схватки, потом ожидание родов, потом как взять ребенка на руки , общем и т.д. и т.п. Мы терь никогда не успокоимся, мама - это нервное существо :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна, ох, поверь, даже когда будет 10 недель,ты не успокоишься, будешь ждать когда пуз начнет расти, потом когда шевелится начнет, потом- блин,не шевелится, почему? а ребенок всего лишь спит, потом дешь прислушиваться ко всем ощущениям, вдруг схватки, потом ожидание родов, потом как взять ребенка на руки , общем и т.д. и т.п. Мы терь никогда не успокоимся, мама - это нервное существо :Crazy:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, Точно до появления ребенка я не знала что такое нервы, а теперь знаю что они не востанавливаються.

Девочки я уже вторую ночь не сплю, засыпаю под утро, что делаь? у кого нибудь есть такие же заморочки? Бусина гулена :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки. А я теперь с вами. тьфу тьфу тьфу))) к врачу не ходила, ничего не сдавала. тесты оочень положительные) В пятницу пойду до врача. посмотрю, что скажет. Просто многих знакомых отправляют домой аш до 8 -9 недели и на учет не ставят и анализы не дают сдавать Может самой на узи сходить. ведь ходят все. вреда особого не замечают. Как думаете?))))

----------------

*Сидит улыбается, аш рот до ушей*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana1978ll, я тож ночью что-то плохо спать стала!Возьму мужу чего-нить ляпну,а он пугается :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эльфа, я уже 2 раза УЗИ делала... зато успокоилась на счет внематочной)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эльфа, поздравляю :giverose:

Если любопытно-можешь сходить,а если ничего не беспокоит-подожди немножко.Ведь,чем больше срок,тем информативнее УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, Точно до появления ребенка я не знала что такое нервы, а теперь знаю что они не востанавливаються.

Девочки я уже вторую ночь не сплю, засыпаю под утро, что делаь? у кого нибудь есть такие же заморочки? Бусина гулена :rotfl:

Аналогично) зато утром потом в сон так тянет, так тянет . Очень не хочется вставать на работу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эльфа, добро пожаловать :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как только ник цитировать?

Спасибо большое) я еще не до конца осознала. все планировала планировала. и стоило на 1 месяц забыть, ничего не делать. как нате вам счастье настигло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эльфа, просто нажать на ник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у вас до сих пор ноет живот или уже получше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эльфа, Я на узи очень хотела, я паникер..... Вот чтоб не переживать про внематочную, быстренько все посмотрела и успокоилась.

Ирен1985, Я бы исправила.

возюнька, У меня вроде лучше. Не так сильно болит. А у тебя? А тебе удобно что линеечка в месяцах измеряет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна, а точно) спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эльфа,

Добро пожаловать! Поздравляю!! :wave: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

возюнька, у меня уже прошел, под вечер поднывает минут 15-25 нужно полежать обязательно после работы и папаверинчик вставить и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эльфа, у нас Г без показаний так рано не посылает :pardon: Я пойду в 12 недель как Г пошлет, хоть и хочется удостовериться что с лялькой все хорошо, но потерплю...Если что Г заподозрит что что-то не так :pardon:

 

svetlana1978ll, да уж, теперь только я понимаю мою маму :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

возюнька,

у меня иногда потягивает не долго и проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, вот видимо мне просто на прием нужно сходить,на кресле ВБ тоже ведь можно исключить, а там уже по накатанной, как доктор скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эльфа, мне тоже сказали до 8 недели на учет не вставать.я до задержки была на узи,но там кроме маааааааааленького зернышка ничего не видно :spiteful: я пойду в 7 -8 недель на узи.трансвагинальное и главное чтоб аккуратненько смотрели.быстрей бы увидеть что там и как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...