Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Sweet_pill, ой пасибкиии=) унас есть в перекрестке) я все думала эту взять или желтую обычную..взяла обычную=) теперь пойду за этой :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

-fm-, May-bee //, эти дыньки в утконосе есть, там есть еще маленькие желтенькие тоже ничего так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, ой спасибочки :giverose: прям обрадовала..точно везде продают 37-38 как обычное купе?а где теперь проводники?

 

May-bee // ТОЧНО! И уже не первый год - мы так обычно и ездим с мужем :grin:

Проводники в 1-м купе.... Эта практика распространяется только на купейные вагоны! :dirol:

Только есть нюанс - в новых вагонах (обычно это фирменные поезда) это купе поуже и нет бокового откидного стульчика (такие в коридорах)))), а в старых (обычно это пассажирские или летние поезда) есть этот стульчик и само купе пошире.... Но если недолго ехать - непринципиально!

Кстати в фирменных есть не то чтобы СВ, а так улучшенные вагоны - скорее Люкс - там 2 нижних места и цена не такая заоблачная как у СВ, нет только ТВ и душа)))) :D Но это не во всех поездах!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, а лЮксы тоже только на 2х?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, я еще прочитала , что можно по желанию ребенку ехать бесплатно не занимая места, а можно на него выкупить билет в купе с 50 проц стоимостью.. :grin: все..щастью нет предела..=) а то я думала наша поездка выйдет тысяч 20-30 в одну сторону..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати девочки,про Ярочку никто не слышал ничего?

я тоже про них думаю постоянно :scratch: надеюсь все у них хорошо :give_heart:

а еще Romamashka давно не заходила :pardon:

Маськ@, вот я хотела новости про Яру спросить :(

теперь расскажу о себе:

вобщем 28.03 в семь вечера начало достаточно сильно стрелять в ПЯ и тянуть низ живота, плюс спазмировало живот да не на 1-2 минуты, а аж на пол часа я сначала поставила свечу папаверин и позже выпила две нош-пы, потом ещё поставила свечу но-К-ши, но эфект был неочень, поэтому дождалась лёжа мужа с работы, он собрал вещи и вызвали скорую...... в итоге оказалось, что у меня раскрытие 1 палец, потом на узи выяснили, что плацента уже 2 степени, а анализ крови показал повышенные в два раза лейкоцити, вобщем лежала под капельницами, кололи антибиотик и пила таблетки.

На сегодня ттттт чувствую себя нормально, как до больницы, правда приболела слегка горлом, хреплю и полощу.

Врачи говорят, что с этим всем можно ещё реально доходить и родить в срок, на что и надеемся, но себя теперь берегу... никаких уборок :)

Надеюсь у остальных все гуд :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, обалдеть :shock: Хорошо, что все обошлось....теперь не буду забивать на свои треники... сейчас с магнием меньше стало..надо на УЗИ бежать...Держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы доносила и в срок родила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет!!!

кого с недельками, а кого просто с хорошими событиями )

Valushka, у нас тоже було затишье - в понедельник полетела на приём к Г. а она сердечко не может выслушать (((( но у меня плацента по передней стенке, а главное сонечко только пиналась.

:pardon:

потащила меня на КТГ, а там сердцбиение слабооое и всего 120 и с западениями :cray: распереживалась.

и ещё в среду тоже ходили - слава Богу, всё гуд.

наверное на погоду детишки тоже реагируют :give_heart:

qwerty1988, классные фотки!

anny.ann, супер фотосессия! Вы молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, Слава Богу,что все у вас наладилось!!! :give_heart: горлышко скорей вылечивай!! :giverose: надеюсь,что обязательно доходишь и родишь в срок!!! :friends:

а еще ты большой молодечик,мне вот ни магний,ни папаверин не помогает,живот очень часто твердеет,ходить больно,особенно если немного быстрей чем 1 м в минуту.но я очень боюсь скорую вызывать и в больничку тоже :bye: :banghead:

Береги себя :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, ничего себе, но Вы молодцы вовремя обратились за помощью!!!! Все у Вас будет хорошо, самое главное береги себя и Мармеладку!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, May-bee //, Куся+, все, мужу капец, будет мне теперь дыни постоянно покупать :spiteful: А то я до этого на голубику подсела, каждый день по коробочке в одну морду :grin:

 

Romamashka, хорошо, что вовремя в РД попала. Теперь береги себя :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то они всем звонить предварительно должны, прежде чем приходить, а то ведь можно и не пустить - если ты не знаешь, что должны приходить на патронаж :spiteful: !!! :D Нам звонили :pardon:

 

Неа, нам не звонили, просто пришла...

 

marjune, Переписала паспортные данные, полис, спросила как переношу беременность, когда рожать собираюсь, и где, ну и все в таком духе. Говорит из жк им инфа о беременных приходит.

 

Valushka, а я бруснивер как на упаковке написано пью - 3-4 раза в день по 1/3-1/4 стакана.

 

Romamashka, ничего себе, думаешь, из-за перенапряга так? Я тоже как-то испуглась, что живот твердеет, аж до слез. Сейчас чуть что увеличваю дозу магния, и постоянно его пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, спасибо.Прям засмущала)Стройняшка)))Я уже +11.Во какая стройняшка :grin:

Romamashka, бедненькая.Держись.Чтобы всё было хорошо и малыш родился в срок.

Девочки,объясните,кто знает,как декретные будут рассчитывать?Из всей зп или с оклада?Я что-то не пойму? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, :good: Ну вот! Зря раньше времени переживала!!!

Люксы - это как бы старые СВ, но таких уже все меньше и меньше.... :pardon:

 

Romamashka, Хорошо что в больницу обратилась!

Береги себя и малыша! :friends:

 

Tanita82,

Неа, нам не звонили, просто пришла...
неленивая! :D Могла ведь и дома незастать :scratch:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, вот и говорит, что второй раз пришла - первый раз дома никого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanita82, :grin: Я же говорю... - не ленивая ))))) :pardon:

Впрочем, это только радует! Человек делает свою работу и старается делать ее хорошо! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, бруснивер 3 раза в день по 50 мл. т.е. 150 грамм в день выпивать.

-fm-, :friends: я тоже голубику почти каждый день лопаю и никому не даю))

Romamashka хорошо, что все обошлось благополучно. береги себя теперь.

 

 

я вот недавно уборку делала генеральную два дня подряд, должны были как раз родители приехать да и вообще нужно было все везде помыть. На второй день я просто вечером села и разрыдалась от того, что все у меня болит и никто мне помочь не может, так жалко стало себя. Я даже ходить не могла уже под конец было очень плохо. После того стараюсь сильно не напрягаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, нее, не быстрее. Я хотела на 36- 37 недельке где то..

Муха Катуся, Зря отговорили на курсы ходить. Я хожу, считаю очень полезным делом!!! А на 3Д УЗИ мы ходили уже не помню- вроде в 24 недельки, было клёво!

Valushka, Пасибки! Почитаю про показания. Я ведь как раз хочу пойти как можно ближе к родам :)

Tamara2010, у нас не разрешают летать после 30 недели Б :pardon:

Romamashka, Бедненькая! Вы держитесь! Пусть малыш сидит ещё, не вылазиет- ведь совсем чуть чуть осталось! Ему наверно просто не терпится мамульку- красотульку свою увидеть :friends:

greencat, Пасибки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому интересно на досуге почитать будет, "Исповедь маленького негодника" :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, да че там коробочка то со спичечный коробок :grin: на один зубок ток..но вкууссннааааа :grin:

Я могу за день огромный ананас замолотить, дыню, парочку манго и потом к вечеру полирнуть все это килограмчиком огурцов :Crazy: вот такие у меня странные пристрастия

 

Romamashka береги себя, не переутруждайся :friends:

anny.ann, фотосессия отменная :giverose:

 

qwerty1988 красоточка как всегда :give_heart: целуй пупса в кожаный нос :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раздразнили меня дынями своими, поеду завтра в алые паруса затариваться))

 

Муха Катуся а почему отговорили? чем мотивировали?

 

Я вот думаю при РД пойти на курсы т.к. начиталась что на многих курсах начинают пропагандировать домашние роды и соответственно свои услуги и пугать страшилками про РД как там плохо и опасно. Такие курсы напоминают секту, а беременюшки мнительные и ведутся на все это. Так что девочки будьте аккуратнее при выборе курсов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо на добром слове :friends:

May-bee //, ну треники это совсем другое, чем случилось у меня..... мои треники давно были и я особо над ними не бемпокоилась, а тут сразу поняла, что что-то не так.

маськ@, ты чтооооо скорую и больничку боятся не надо, самое главное детка....

Valushka, берегу доцю и она отвечает взаимностью, раздирает мамкин живот во все стороны :man_in_love:

-fm-, Аленуля, Вжииик, Sweet_pill, :friends:

Tanita82, в тот день я вобще ничего не делала, рано встала, потом в десять лягла и продрыхла до пол первого и поэтому весь день был сонным и ленивым, даже на улицу не вышла и как чувствовала не захотела идти на семь вечера на массаж.... поэтому напряг врядли, а вот инфекция, которую показывали повышенные лейкоциты это да, но какая никто не определил :(

karra-mel, а ты не перенапрягайся, видишь что вздумала.. да гори оно все синим пламенем.... я теперь ваще прЫнцесса :D

anny.ann, ага видимо слегка не терпится... но кто главный? РОИТЕЛИ.... так что скажем так и будет :grin:

Кстати, онемение пучек на пальцах рук так и не прошло :bye: но в больнице хоть кисти на згибе не болели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, :friends: пропажка.Хорошо что вовремя среагировали и всё обошлось.А горлышко лечи и выздоравливай.

 

А мне что то лень писать,только читаю захожу каждый день.

 

А ещё достали боли под грудью, толи под рёбрами(по срединке и справой стороны).Раньше только болело как на правом боку лежала,а теперь постоянно и когда сижу и когда хожу :this: Так тяжко становится.Сегодня мочу и кровь сдала в понедельник или вторник к врачу.Интересно что скажет.Неужели до самих родов так мучаться :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, береги себя и малютку и чтоб не раньше 38 недель собрались в роддом :friends:

Девочки, а вы такую бруснику не покупали? Подойдет она

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, а скока лейкоциты?! У меня повышены в этот раз были, сказали пересдать в другой лабаратории :scratch: Плацента второй степени эт не оч хорошо, главное чтоб такой и оставалась...(у меня с сыном в 32 недели была 2-ая ст, думаю поэтому мы маловесные родились) А что капали? Хорошо что вовремя за помощью обратились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...