Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Hungry Annie, вот оно как... понятно

 

вот ее страничка http://www.babyplan.ru/profile/82676 но там тишина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

abrika, с недельками вас :giverose:

Ирен1985, привет, с юбилеем вас :giverose: и с ф инишной прямой :giverose:

Sweet_pill, я также с эпидуралкой решила, терпеть до последнего, не смогу-попрошу, смогу и отлично :grin:

 

Tata122, бедная, на тебя прям насели. У меня есть парочка друзей, которые меня раздражать стали, я просто трубку не беру, с мужем договоренность, он им говорит, что я либо сплю, либо у врача и тд и тп...

 

Ирен1985, молодец :giverose: мы вчера тоже выпивали=) ну так пива захотелось, что сил не было..но я немного гдето треть бутылочки..думаю не навредит=)

 

Я работать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муха Катуся, уже дописала, малая нажала "отправить" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, как здорово!!! :give_heart: Неужели всё так и будет...

kowka172, У нас тоже погода жуть,пришла от врача вся насквозь промокла,хоть резиновые покупай.

Reklamka, фото суперские!!! :giverose:

 

Девочки а вот в списках есть прокладки для груди.Они для чего?какие надо?Обычные или силиконовые??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, Вот и я наверное просто буду ограничивать общение с некоторыми людьми)))

 

Галчёна Я без таких прокладок для груди вообще не могу. С семи месяцев ношу, грудь слабая, молозиво подтекает, поэтому приходится одевать, да и после родов они так же нужны с первой дочкой мне были , молоко подтекало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, всем, всем :wave:

Reklamka, фотки супер :good: Красавица ;)

Romamashka, хорошо, что всё обошлось, давай береги себя и малыша...всё будет хорошо!!!!

Tata122, мне коленно-локтевая тоже помогает, когда почка начинает болеть, постою минут 10-15 и всё проходит, но это нужно делать как можно чаще, одного раза недостаточно. По поводу стрижки...я тоже стриглась и в такие дурацкие суеверия я не верю :pardon: А люди которые говорят такие вещи завистливые и злые :beee: Ирен1985, с недельками :giverose: и с декретом ;)

marjune, сколько букв многА :shock: лень всё читать :blush: Но наверное это про что-то хорошее)))

А я на работу собираюсь...декрет мне не светит :( ещё сессия в институте скоро :scratch: Погода на улице пасмурная :yawn: ХОЧУ ЛЕТО УЖЕ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata122, Стрижка прикольная,будущая мамочка красотка ;)

А ты обычные прокладки брала,не силиконовые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот на счёт эпидуралки.Я знаю,что у нас в роддоме делают,но вроде не эпидуральную анестезию,а спинальную,у них вроде эфект одинаковый,но спинальная не такая опасная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна, обычные, прокладки то. их, конечно, буду брать.

это НАкладки силиконовые, для кормления, чтобы малыш не съел мамин сосок. их не планирую, надеюсь, не пригодятся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! С пятничкой всех!!!! :wave:

Тоже интерестно как там Ярочка поживает, надеюсь у них все хорошо!!! И я думаю, что до Р ее уже не отпустят домой.

Reklamka, очень красивые фотки, особенно мне понравилась в красной кофтюличке!!!!

Ирен1985, поздравляю с дикретиком!!!! С юбилейной неделькой, ну и молодец, раз хочется, то я думаю чуть-чуть мона!!! Мне вот тоже недельку назад захотелось красного винца, правда, раньше я его не пила и не любила, а тут прям бац и все - хочу, но дома такого не держим....так что обошлась чайком и компотиком))))

Tata122, не обращай внимания, эт наверно у всех такое, я вот тоже стригу челку, правда стрижка последняя была в недель 16, теперь планирую перед самыми родами сходить в салон и навести красоту, а то потом первое время точно не до этого будет и на всех наплевать!!!! Хочется и на выпуску красивой быть и потом на уличку выйти так чтоб не стыдно было, так что забей на всех и думай только о хорошем, самое главное настрой!!!!

Sweet_pill, а я вообще страшная боягузка и трусишка, очень боюсь уколов, врачей и т.д. и т.п., а самое главное я очень чувствительна к боли, поэтому даже не знаю как переживу все это.... думаю тоже если не смогу выдержать буду просить дозу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем :wave:

У кого недельки, с недельками! :giverose:

Девчонки, что за фигня со мной происходит?! Я постоянно хочу пить... Реально как сушняк :pardon: Соленое не ем... При том отеков (ну таких чтоб я замечала нет, анализы хорошие) ТТТ :Crazy: Может у кого так тоже бывает? это нормально?

Аленуля, с кисой на фотке ты такая милая ;)

Reklamka, красивые фоточки, ты на них вся такая яркая :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не эпидуральную анестезию,а спинальную,

 

я думала это одно и то-же :rolleyes:

 

Capriza я все время пью, у меня вся машина завалена бутылочками. реально как будто сушняк. Я до Б, вообще не пила и не понимала как можно простую воду пить))) а сейчас мне муж носит канистры с водой, специально для моего питья))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не эпидуральную анестезию,а спинальную,

 

я думала это одно и то-же :rolleyes:

 

и я :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хы, опять пришла и поговорила сама с собой :Crazy: Я наверное невидимка :rolleyes: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, не,это не одно и то же,в инете можно об этом посмотреть.

Но в любом случае,мне кажется обе хороши.Только вот при родах,наверное,будешь рад чему угодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata122, May-bee //, Hungry Annie, greencat, WhiteСнежка, спасибо, девочки :giverose: и вы все берегите себя :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна, прокладки обычные с ватой внутри, но бывают ещё с добавлением геля, как в памперсах. Вещь очень удобная)))

 

Спасибо, девочки, за то что поддержали))) Пойду вечером со спокойной душой отдыхать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Я вторую неделю в больнице, пришла к вам с просьбой.

 

У нас дела все хуже и хуже, тонус может в любой момент спровоцировать нехорошее. Ничего не помогает. Устала невыносимо от всего.

 

Пожалуйста, если сможете попросите хотя бы про себя за меня и мою детку. Чтобы мы доходили до конца, чтобы наладилось здоровье. Меня зовут Ирина.

 

Будем вам очень признательны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, ну ничего себе!!!давай держись, даже не вздумай раскисать! все хорошо будет в любом случае! получится, что раньше срока надумает деточка родится - так у тебя уже нормальный срок, сейчас запросто таких деточек выхаживают!

но уверена, что все будет ХОРОШО!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, ты главное сильно не переживай и верь в то что все будет хорошо, ведь твоя детка уже достаточно большая и вы если что со всем справитесь и поборите..... самое главное положительный настрой..... я вот вчера с больницы (раскрытие 1 палец, которое уже не закроется и вторая степень плаценты) и врачи сказали, что если всетаки начнутся роды, то даже нет смысла сохранять, будем рожать, так как срок уже хороший.

ИРИНА, БОГ В ПОМОЩЬ :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, Ириночка, держу за вас кулачки!!! пусть все поскорее наладится и малыш родится в срок!!! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, побольше булок нужно есть чтоб быть "заметной" :grin:

 

Severnaya, держим за вас кулачки, надеюсь что все же попустит, постарайся не напрягаться :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, Ирочка, ты главное не переживай и думай больше что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!! Мы все попросим за тебя и за твою детку!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла мужа Марьяны, цитирую:

"Привет. Дела не очень.......

Сегодня в 05:00 что-то потекло, довольно много......делали УЗО, сказали что у первой малышки маловодье, у второй все нормально.......потом врач обследовал жену на кресле, и сказал, что шейка матки вроде как закрывается......при первом обследовании, когда она только поступила, то палец в шейке ходил свободно, а сейчас ходит туго.......

И не известно, были это воды или нет....."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какая погода дурацкая у нас....дождь, туман....стоит только присесть - сразу в космос улетаю

 

 

WhiteСнежка, обращаюсь к тебе как к спецу....как в инвитро называется анализ крови, который в ЖК из пальца берут?

 

Severnaya, держим за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...