Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Severnaya, не отчаивайся, берегись, обязательно зайду в церковь и попрошу за Вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Sweet_pill, это который общий анализ крови? если да, то общий анализ крови без СОЭ, он стоит что-то около 300-350, а если со свертывающей системой то 500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, давай держись.Всё будет хорошо!Я как раз завтра в церковь.Хочу причаститься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, спасибо, по-моему СОЭ нужно тоже. У нас в ЖК полная опа стала с этим анализом, лаборантка одна уволилась и теперь на него нужно записываться, свободное время только на 8 утра...я на такое не способен :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, я просто все время с СОЭ сдавала, а мне тут только в последний раз на 3 триместр написали, общий крови+свертывающая система

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, помолимся за вас с малышкой. А ты держись и не раскисай в любом с лучае все будет отлично :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, не переживай сильно - все в любом случае будет хорошо. Я тут дня 4 стала замечать очень часто твердеет живот на сек 20-30 и отпускает и так очень часто. Поехали к врачу - посмотрели меня... Раскрытия нету и отпустили. Сама очень переживаю. Прописали успокоительное и сказали, что сейчас нервничать нельзя. Так что берегите себя. А что у тебя с тонусом? Как он проявляется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, передавай привет Марьяне через мужа

надо было у нее телефончик взять, чтоб хоть иногда делами интересоваться, я чет протормозила :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нить шевеления считает и табличку ведет? Если да, то как вы считаете? Я че-то запуталась, на листике что дали написано одно, Г объяснила по-другому :scratch:

 

Мне свекровь плед довязала и выслала бандеролькой, как придет сфоткаю :dance: Она мне ммс прислала,такой красивый! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, ты пиши только по-чаще.... хотя бы два слова ... ВСЕ ХОРОШО... а то мы будем очень переживать!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, держись и не раскисай, все у Вас будет хорошо!!! Самое главное, что бы ты сама в это верила и была настроена только на хорошее, а мы будем за Вас держать кулачки!!!! И поменьше слушай в больничке разных историй!!!!

Hungry Annie, да, я вот тоже думала, что можно было бы хоть смс-ситься...и поддерживать ее...

Лолитка, я пока не виду, мне ничего не говорили, но сама уже об этом задумываюсь... вот сегодня что-то снова тишина... может из=за того, что погода менятеся.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не люблю анастезию заочно,поэтому считаю что лучше перетерпеть все, чем эпидур колоть, да и боюсь я, тоже стока историй про последствия знаю :spiteful:

 

Шить без анастезии половые губы (у меня малые потрескались) пипец как больно :Crazy: Я бы лучше еще разок родила :spiteful: Вообще говорят самое больное - это клитор шить :pardon:

 

У нас дожди зарядили и судя по прогнозу недели на 2! :bye:

 

Девочки,а когда Пасха в этом году? Смотрю в прошлом она аж 4 апреля была :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, 24 апреля будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПУЗИКИ ПРИВЕТ!!!!!!!!! :Hello::Hello::Hello:

Reklamka - фотки! :good: :good: :good:

....Ещё девочки хочу поделиться, я подстриглась......Я в суеверия не верю, но когда отовсюду в уши дуют.... пипец просто((

И я не верю - Как стриглась и красилась регулярно - так и стрегусь и крашусь.., а на "неухоженных" беременных смотреть не могу.... Кому-то может и идут длинные волосы, может кто-то именно в Б решил их отрастить - Прекрасно! Я к таким себя не отношу! И ни в какие там суеверия - неверю!!!!!!!!!!!!

Tata122- Отличная стрижка!!!! МУЖ-МОЛДЧИНКА!!! :Hello:

Ирен1985, С юбилейными недельками!!! С декретом! :giverose:

Severnaya, Ты главное о плохом не думай - это малышу передается!

А мы помолимся :beg: :beg: :beg:

WhiteСнежка, Вот! Умничка, а где ты Мужа Марьянки нашла.... Похоже точно не выпустят их уже из больнички! :beg: :beg: :beg: Хоть бы! Все хорошо было!!!

Лолитка, Пасха 24 апреля! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, я беру бумажку-направление у врача в ЖК и с ней иду в инвитро, и говорю "мне тоже самое", они мне говорят что надо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, оооооо!!! какой правильный ход мыслей...усе, мой мозг отключился видимо, туплю со страшной силой :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, через контакт, на ее страничке есть ссылка на группу, в этой группе ее муж Админ, короче целая цепочка =) он дал ее телефончик, девчонки из Украины, кому нужно будет скину в личку, а то как писать смс из России я не знаю =(

 

Capriza, а мне не дают, видимо жадничают, просто спрашивают, где я сдавать буду и пишут на бумаженции, в прошлый раз написали биохимию, так она в инвитро стоит чуть больше 2(минимальный пакет), а нужно было всего несколько позиций, сейчас я на тысячу насчитала =))))) вот в понедельник пойду сдавать кровушку на 4500 =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, а мне не дают, видимо жадничают, просто спрашивают, где я сдавать буду и пишут на бумаженции, в прошлый раз написали биохимию, так она в инвитро стоит чуть больше 2(минимальный пакет), а нужно было всего несколько позиций, сейчас я на тысячу насчитала =))))) вот в понедельник пойду сдавать кровушку на 4500 =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, мне скинь плииз в личку!

+3 впереди номера, вместо наших +7 и далее 11 цифр... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, пользуйся, пока у меня самой 5ти минутное просветление :grin: сама туплю обычно :Crazy:

WhiteСнежка, ОГО, однако :shock: ты наверное вип-клиент уже?! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, ух ты как баблосик засаживаешь, а в ЖК по возможности почему не сдаешь, напомни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, я тоже вечно с сушняком, хотя вот тока на сахар сдала, все ок :pardon: Меня всю Б сушит :pardon:

 

Inesska, ну прям сама с собой,я прочитала твой пост, ну просто отвечать нечего ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, скинула, только я их 10 насчитала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, Лолитка, понятно, ну хоть я не одна такая, уже не так страшно ;) А то прямо на еду смотреть не могу, видимо потому что желудок всегда полный жидкости :pardon:

А то ведь скажу своему дедульку-Г, точно в больничку положит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, у нас нужно записываться-заранее(2 недели) это нужно прийти до 7 утра в каких-то два определенных дня и к примеру на ВИЧ и прочие сдавать тоже нужно в определенные дни(а сдавала я их уже 3 раза, из-за укусов =() и мне один раз в больнице вену проткнули насквозь, так, что я две недели не могла руку согнуть, поэтому теперь только Инвитро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...