Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Я отработала) Что после обсуждения стрижек, я решила сейчас покупать и покраситься) и в ЖК пойти красивой :D

 

Tata122, правильно муж говорит, надо отвлечься,хорошего вам вечера :giverose:

 

Inesska, с недельками вас :giverose:

 

 

WhiteСнежка, Reklamka, про Марьянку ничего не слышно...вчера нашла ссылку на ее страничку, там тоже все глухо... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

WhiteСнежка, ага у нас так же на гормоны, вичи и т.д., сначала придти записаться, потом в определенный день сдавать уже, но я сдавала, вроде ничего... видно медсестра хорошая попалась :pardon:

Ужаснее сдавать общий анализ крови... Они его берут из пальца (хотя в инвитро из вены), весь палец изомнут, еще самое противное когда она стеклянной трубочкой начинает кровь высасывать прямо ртом... фууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, с недельками :giverose:

 

Девочки не успеваю за вами прям=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, я уже связалась с ее мужем, на прошлых страницах есть текст его сообщения

 

Capriza, ЦИРК!!! я лучше 10 раз из вены сдам, чем 1 из пальца! у меня знакомая врач сказала, что брать кровь из пальца это прошлый век, а мама моя вопит, что из вены это большой стресс для самих вен :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, приветик, у меня так е..сушняк постояно, пью и фрукты наворачиваю, отеков нет, анализы тоже хорошие ТТТ, только писать бегаю постояно=)

 

Severnaya, держим с мужем и Артемкой за Вас кулочки @@@@@@@@@@, чтобы доходили и родили в срок :giverose: Держись давай, осталось немного, еще пару месяцев поваляться и все мучения закончаться :giverose:

 

WhiteСнежка, молодец, что мужа нашла..вроде образуется все потихоньку...@@@@@@@@@за девченок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла в предбанник за кедами, чтобы помыть перед выходом, а в одном иголка воткнута, я человек не верящий во всякое такое, но противно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, спасибо большое))) :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, скинула, только я их 10 насчитала :pardon:

Ага! Ну тогда +38 и 10 этих цифр!!!!!!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, да я уже прочла что нашла Маоьяну) Я просто с запазданием вас читаю и сразу отвечаю...вот уже дочитываю=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata122, причесочка супер=) мама красотка :giverose: а я покупалась, хну развела, сейчас пойду красоту наводить=) еще думаю зайти в парикмахерскую подстричься=) Я сейчас темненькая. а так блондиком опять хочется быть=) но это после, у меня на краски жуткая аллергия пошла, на лаки для ногтей даже, кожа вокруг ногтя чешется=) вообще какаята аллергичная стала=) сегодня себе еще ноготочки нарощу посмотрим что будет... :grin: прям день красоты=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправила Марьяне смс От всех вас огромный приветы передала :blush: Ничего!???

На Украине около 2х дня, может сончас у них.... Как объявится - отпишусь....

WhiteСнежка, а ты там в контакте "курируй их" :D

Спасибо за телефон! :dirol:

 

п.с. В свете последних событий... есть предложение - скинуть наши тел. Девочкам кто таблички ведет.... WhiteСнежка и (или) knoparo если они не против сами, конечно :blush: :blush: :blush:

Вот и Severnaya в больничке.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, я не против =) она тебе что-то ответила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, Нет пока жду... Но пришел отчет что СМС доставлено...

Говорю у меня с Украиной разница 3 часа - м.б. отдыхает или на процедурах....

Ответит - сразу отпишусь в темке... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, хто эт тебе иголки втыкает? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, да-да, держи нас в курсе =) у них сейчас пол 3 =)

 

Лолитка, а фиг его знает, в свете последних событий, думаю у меня много "друзей" появилось =))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, и мне плиз телефончик и если можно ссылочку в контакте!!! Сейчас как начнем ей все писать.....А Вы что обувь в общем коридоре оставляете? У Вас там гардеробная??? Да, не приятная история.... лучше тогда все заносить в квартирку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, у нас обувь в общем коридоре =) с соседями отношения очень хорошо =)

просто ко мне на днях приходила мамаша женщины, которая сдает квартиру внизу, с разборками =) да и рабочие тут у нас комнату делают =) я вообще не заморачиваюсь по этому поводу, но сам ФААААА-АА-А-КТ =)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, ты проверь всю одежку, веришь-не веришь, а наступить или сесть на иголку не приятно :D :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, ой ето точно =))))) обувь проверила, а все остальное у меня в шкафу и в моей комнате-вокзале :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули привет!!!

Ох и понаписали же вы за сегодня!

 

Совсем нет времечка сегодня отвечать, собираю шмоточки, едем к родителям на выходные.

 

Держу кулачки за Иришку и за Марьяночку! Всё будет хорошо! Сроки уже большие, если детки всё таки и захотят родится, то всё уже с ними будет хорошо!!!

 

У меня жутко болит лобковая кость, будто бы меня по ней били :blush: это плохо, да?

 

Идею скинуть телефончики- поддерживаю, только нужно нескольким человекам копии иметь :) Решайте кому.

 

Всем хороших выходных!!!! До понедельника!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, cпасибочки за телефончик и ссылочку!!!!Да, лучше все пересмотреть и дверь не забудь так же.... и попробуй забыть!!!

Я тоже ЗА идею с телефончиками!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.....

Идею скинуть телефончики- поддерживаю, только нужно нескольким человекам копии иметь :) Решайте кому.....

Может в Украину и Прибалтику по "копии" передать внутри страны все-таки проще бдет друг друга искать и оповещать о хороших событиях!!!!!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, давайте так! Сливайте мне в личку телефон и страну, а я в табличку добавлю и потом выложем куда-нибудь под паролем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, купила себе огроменный ананас :Crazy: Буду трескать :dirol:

Идею с телефонами обеими руками поддерживаю. Можно просто их в табличку добавить.

 

Severnaya, Ирин, держим за вас кулачки. Постарайся нам писать как у тебя дела, будем все за тебя переживать. :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,вы и накатали.Еле прочитала вас!!!

всех пузяшек-кругляшек с недельками!!!У кого юбилейчики - тоже ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

WhiteСнежка, бедная Ярочка.Дай Бог им здоровья и сил.

Capriza, привет!Спасибо милая)))У меня тоже СУШНЯК.Пью целый день,отёков Слава Богу нет

А мы сегодня ходили на приём.Всё хорошо.Назначили Магне В6 от напряжения живота.Брали мазок,написала больничный,идти забирать в среду.А в понедельник кучк анализов сдавать.Как я вас понимаю НЕНАВИЖУ кровь из пальца сдавать,у меня свёртываемость большая и кровь плохо идёт и давят давят,потом СИНЯК((((

А на счёт эпидуралки,я тоже буду терпеть до последнего.Думаю переживу,я вот уколов не боюся,а последствий ОЧЕНЬ.

А ещё прикол,сегодня врач была без медсестры и мне пришлось самой себе анализы выписывать)) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...