Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Прохлада, слава богу, что всё обошлось. Я педагог и куратор группы, в которой в сентябре студент из моей группы исчез, я три месяца не могла выяснить чем он болен, почему в больнице, оказалось у него тоже туберкулёз. Хорошо, что я в сентябре на больничном была и с ним почти не контактировала.

 

А сейчас мне мама партнёра моей дочки по танцам позвонила и сказала, что у них ветрянка. А я её на тренировки сама вожу и с мальчиком общаюсь. Интересовалась болела ли я ветрянкой, переживает, что бы я не заболела. Но я в детстве слава богу болела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Девочки всем привет!

Написали вы огогоооо за сегодня, еле перечитала.

Сегодня я была на работе, получила денешки декретные, ура!!!!!! :grin: Чуток потратила, погуляла по магазам, ;) Пофоткалась сегодня, уже прям лето у нас, одну выставила в профиль.

Severnaya, держитесь там с малышкой, всё должно быть хорошо!!!!! :beg:

Уже и забыла что хотела кому написать...

Прохлада, слава богу что закрытая форма!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abrika, я пугать не хочу, но когда родила свою дочку у нас такая шумиха в области была, в одном из роддомов мамочка грудью задушила ребёнка, заснула кормя и всё. Так я очень сильно этого боялась... Я с собой не клала. Покормлю и в кроватку рядом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, Изощренность, Valushka, Вжииик, Аленуля, спасибо :friends:

Severnaya, Ириш, не раскиай, все будет хорошо, Боженька не оставит, ты только верь :friends: Я обязательно за вас помолюсь и за Марьяночку тоже, так за нее переживаю, как прям за себя...

Вжииик, поддерживаю тебя по поводу идеи за телефоны, сроки уже у всех достаточно большие, чтобы не переживать...

WhiteСнежка, не обращай внимания на эти иголке, пусть тем людям грешнее будет, я в различных таких случаях говорю "От кого пришло, к тому пусть и уходит", водичку святую пью и умываюсь ей, главное в голову это не брать...

Девочки, ну что мы определили по телефонам? Кому скидывать? WhiteСнежка? И я еще предлагаю, чтобы мы знали телефон нашего так называемого куратора, чтобы было куда смс скинуть с информацией, да и кураторов должно быть несколько, можно правда по регионам разделить :scratch:

WhiteСнежка, я тебе свой телефон в личку скинула...

Девочки, у меня тоже в последнее время живот часто каменеет, безболезненно, но все же меня это напрягает, вчера врач смотрела - шейка закрыта... Просто страшновато на таком сроке уже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем :wave:

У кого недельки, с недельками! :giverose:

Девчонки, что за фигня со мной происходит?! Я постоянно хочу пить... Реально как сушняк :pardon: Соленое не ем... При том отеков (ну таких чтоб я замечала нет, анализы хорошие) ТТТ :Crazy: Может у кого так тоже бывает? это нормально?

Спасибки! Я тоже пью больше обычного, в основном простую воду или зеленый чай, сушняк круглосуточный, с отеками тоже более менее в порядке (пальцы на руках немножко "потолстели" )

Хы, опять пришла и поговорила сама с собой :Crazy: Я наверное невидимка :rolleyes: :Crazy:

Я тебя всегда вижу, правда "говорю" редко, причем тоже часто в роли невидимки.

 

Я вторую неделю в больнице... Устала невыносимо от всего...

Солнышко, держи "хвост пистолетом", я 6 неделек недавно провалялась в роддоме, и месяц назад плацента у меня была 2 степени, и гормонами меня накачали, чтоб легкие быстрее заработали, короче интересного и хорошего мало... Понимаю, что тебе от этого не легче, но все же будь оптимистически настроена, верь в самое лучшее, не опускай руки, когда-то один умный человек написал над своей кроватью:"Всегда так не будет!", а мы будем молиться за наших деток!

 

пошла в предбанник за кедами, чтобы помыть перед выходом, а в одном иголка воткнута, я человек не верящий во всякое такое, но противно
Ты можешь не верить, но НИКОГДА не трогай руками подобную гадость!!!

 

...Девочкам кто таблички ведет....есть предложение - скинуть наши тел. WhiteСнежка и (или) knoparo если они не против Не против, конечно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, с недельками! почти вместе с тобой идем! пошли мы спать, а то в больнице нас сегодня просто загоняли.

Пришли на прием к нефрологу, думала посмотрят анализы и все. Жалоб у меня нет, а они меня и на узи отправили, и на анализы. Вот терапевт удружила мне с нашей больницы. анализы не столь плохие были, чтобы гонять меня теперь. У вас говорят тут не все показатели, сдайте еще раз и мочу и кровь из вены. А это ехать нужно далековато, и потом через день опять на прием. Пощупали животик, отеков нет. Ну давление правда подскочило сразу 130/80 вообще никогда такого не было. Это я наверное разволновалась на приеме. А меня в среду-четверг ждут к Г. и терапевту на участке, при чем тоже с анализами и крови из вены, а гемоглобин, и опять с двуми баночками. Ну достали блинннннн! Тогда сдать не получится для своих. Пожаловалась, аж легче стало.

Всем спокойной ночки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, спасибо :friends: Только рожу я наверное раньше, мальчики ведь долго не засиживаются :grin: про давление - не волнуйся, это скорее всего от волнения, у меня на приеме постоянно выше намного, чем дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже что-то сегодня не активная((( пойду спать :yawn:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, Спасибо за подробное описание, я как-то и не сталкивалась совсем с этим, даже не знаю, что и делать :(

Полгода говоришь не видится? Я думала она будет нашей крестной... ну и ладно, окрестим попозже. Главное, чтобы с ней все было хорошо! Вот кто бы мог подумать- спортсменка, активистка ведущая здоровый образ жизни, и на тебе :(

Жаль, что нельзя видится...

Valushka, Ога...

Tata122, Да уж, тут вообще при таких болезнях руки опускаются...Дай нам бог здоровья и здоровых детишек!

------------------------------------------------

Только прочитала, что за день произошло..

 

Severnaya, Ириш, я каждый день о тебе вспоминаю, постоянно на страничку заглядываю.

Пусть у тебя с масявочкой будет все хорошо, вы выкарабкаетесь! Еще чуть-чуть осталось! Держитесь девочки, дай Бог!

Ярочка Ты тоже держись с малышками!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, записала твой телефончик =)

мы вот с мужем только вернулись, ездили дверь покупать в комнату и люстру =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, с покупочками!!! А мы все никак люстру не купим... уже пол года "лампочка Ильича висит" :grin:

А кто там у нас смс-ку отправил Марьяне - есть ответ от нее?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, однотипных колясок моооореееее :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, спасибо большое :friends: у меня похожая ситуация, в маленькой комнате висит бумажная из икеии =))

мне не ответила, хотя я не знаю дошла ли смска моя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abrika, кормить по требованию и спать первое время будем думаю вместе, ну т.е. уложились в кроватку,а после первого ночного кормления буду оставлять с собой, под сиськой :pardon: Ну это пока планы. посмотрим как сынок на это посмотрит,ревновать будет наверняка и тоже переедет ко мне,чувствую папу отселим в другую комнату :grin: Но постоянно на сисе висеть не дам, научена горьким опытом,в качестве соски не дамся :grin: Буду соску сразу предлагать,а то сынок тока в 3 мес взял ее :pardon:

 

Вжииик, у меня нет рубчика и аллергия на Туберкулин, это плохо, да? Иммунитета нет? У меня и у сына рубчик не остался :scratch: Это может быть наследственным? Реакция манту у него отриц была...У нас без ФОГ выписывают, тока папкин нужен :pardon:

 

Вжииик, нюююю вааааабщеее педиатры сейчас рекомендуют если на ГВ, то в 5-6 месяцев начинать прикорм(а не в 8-9,откуда ты такое взяла?!) и если на СВ и ИВ то с 4-х мес :pardon: Мы начали с 5-ти с каш, т.к. дристали постоянно...Ну и я противник начинать с фруктовых пюре, начинать либо с овощей, либо с каш - это уже по ребенку смотреть надо :pardon: В общем я за современный прикорм...(педприкорм к нему не относится :grin: )

 

Valushka, никаких проблем, мы от сына съехали в другую комнату в 7,5 месяцев вообще спокойно, до этого он часто с нами спал :pardon: Но у нас такой устой - кроватка только для сна, никаких там игр! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, я не писала, т.к. хотела дождаться ответа от нее девочкам, может ей сейчас не до наших смс-ок, а мы тут все начнем писать одновременно, ладно подождем до завтра, если будет тишина, может тогда лучше у мужа спросить как они...

Лолитка, Вы молодцы, просто не у всех получается ребенка переселить потом отдельно, поэтому я хочу сразу приучить отдельно, хотя не знаю насколько меня хватит вставать ночью постоянно, это я сейчас так рассуждаю :pardon: а там видно будеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, как раз мальчики-то и любят подольше посидеть :pardon: Это девочки пораньше любят выползти :grin: С неделькой прошедшей :giverose:

 

Valushka, Вжиииик смс посылала вроде :scratch: Ну да,я тоже так думала как ты с первым, но недосып взял вверх и я стала оставлять сынулю у нас в постели :pardon: Одно дело когда ребзь спит спокойно и просыпается тока поесть,а другое - когда болит животик и ты ночуешь у его кроватки :Crazy: Да и кормила я всегда лежа, даже моя бабушка удивлялась, ну а мне так удобней было :pardon: Сидя кормила тока в гостях и в машине... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

....

А кто там у нас смс-ку отправил Марьяне - есть ответ от нее?????

Нет пока.... СМС, думаю дошла п.ч. у меня родственники на Украине именно так им и отправляю, хотя, конечно, нельзя исключать, что не дошла :pardon:

Опять же.... Я написала, что мы все за нее переживаем, привет там, пожелания хорошие, м.б. и не нужен был ответ... Просила тока периодически сообщать как дела, м.б. позже напишет :pardon:

 

Вжииик, Спасибо за подробное описание....

Да нет проблем, инфекция довольно серьезная, хотя может наступить полное выздоровление! Чего и желаю вашей будущей крестной!!! :good: А полгода, это из стац.лечения мес 3-4 складывается плюс реабилитация санаторная - столько же.... ;)

 

Вжииик, нюююю вааааабщеее педиатры сейчас рекомендуют если на ГВ, то в 5-6 месяцев начинать прикорм(а не в 8-9,откуда ты такое взяла?!) и если на СВ и ИВ то с 4-х мес :pardon:

Так я имею ввиду продвинутых мамаш... и консультантов по ГВ, про педиатров пока не знаю)))))) :dirol:

 

Лолитка,Про рубчик - у меня мама в свое время фтизиатр района - так вот у меня до 7 лет была "-" Манту, но рубчик говорит, правда был, плюс я ходила с туб.детками в садик :spiteful: Ну мамин -садик, там клево было :Crazy: У сына еще может появиться, а Тебе может не ставили БЦЖ, не помнишь? Или м.б. рубчика не было а р-я Манту была "+" - в детсве... и решили повторно не ставить - ну как-то так..... У взрослых ФОГ ежегодно рекомендуют..... У малого, если б педиатр сомневалась в чем-то она бы вам уже сообщила, так что не стоит зазря переживать!!!! :friends:

 

НУ ВОТ, ВАМ И ДОБРОЕ УТРО!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро пузики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, :wave: :wave: :wave: Приветик, тыщу лет не заходила... помнишь еще землячку? :blush: :blush: :blush: Все такие уже большие... уже не за горами июнь :give_heart: :give_heart: :give_heart: Ты уже определилась с роддомом? Я со следующей недельке на платные курсы для будущих мамочек пойду, там и определится надеюсь, будут сказали про все РД рассказывать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, Helen55, девочки ПРИВЕТ!!!! :Hello:

Как настроение??

Выходные - как всегда никого нет..... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, мы тоже раньше родиться должны, нас же кесарить будут. Там будет видно, доча так пихается, думаю ей уже сейчас места мало, растягивает во все стороны, еще не определились с РД.

Я по часам кормить буду, хотя может это и по старинке. Посмотрим когда родится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла поздороваться, всем приветики! что-то у меня второй день такая лень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen55, конечно помню тебя :giverose: , я и сама что-то не часто здесь бываю :pardon: . Да я определилась с РД уже и сертификат подписала РД № 2. Да уже такие все большие осталось совсем ничего :friends: . Я уже хочу чтоб через 6 неделек мое солнышко появилось на свет не хочу ходить до 40 а то и больше. 38 неделек думаю хватит :pardon: .

 

Вжииик, с недельками вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем ДОБРОЕ УТРО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wave:

 

Я не знаю как у вас, а в Москву завалило снегом, я живу в области тут вообще по одно место вывалило, так он еще и не прекращает идти, а я только вчера все шапки и угги убрала........... настроение на нуле............................. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! :wave:

 

У нас зима сегодня вернулась :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылки скрыты.

 

Муха Катуся, я тоже все зимнее убрала :Crazy: Не пойду сегодня гулять :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...