Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Привет пузики!!!

-fm-, Tamara2010, Вжииик, С недельками! :giverose:

Девочки, сегодня ходила на лекцию для Б в мазу. Нового почти ничего не узнала... мне кажется, что мы тут с вами уже более образованные, чем врач-лектор. Время убила и прогулялась, но замерзла и устала... :pardon:

Выложила 33 недельный пуз в каллаж...что-то мне кажется, что он ниже стал... опускаться чтоли начал? :this: Зацените!!!

 

Фоточки с обновочками у всех клевые... :good: ! Простите, что без обращений...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

marjune, а распашонки-чепчики вам в РД дают? Я брала еще детский крем, влажные салфетки (палочки как раз не надо,что ты ими собралась там чистить? Все сделают дет.медсестры :pardon: ) и одноразовые пеленки ;) вроде все :scratch:

 

Lisena lapusya,можно прицепить, по крайней мере у нас на мобиле было крепление,которое по толщине регулировалось, я его и на кроватку и на пеленальный комод крепила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем пасибки за недельки...

День сумашедший сегодня. Полдня провела в готовки на кухне. Потом поехали оплачивать мебель... Купили комодик и кроватку и в кроватку комплект постельного белья с бортиками.

Теперь хочу выбрать мобиль, коврик развивающий и качель, а то все уже начинают спрашивать заранее, что дарить. Остается только по мелочам... Аптечку, пеленки, соски, бутылки - все остальное куплено. Ну и сумку в роддом... Но этим пока даже не занималась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас список в роддом таков: памперсы-30 штук( я брала № 2 ,че то думаю №1 нам малы будут),2-3 трусов,2-3 носков,прокладки,подкладная пеленка,2 полотенца,ночная сорочка,халат,тапки,бутылка мин.воды без газов,гигиеническая помада ну и мыльно-рыльные принадлежности..аа еще написано кружка и ложка)) усё :D

 

 

седня ползала по магазинам,искала себе брюки на весну..мать мать мать...какая ж я корова..52 размер на заднице :Crazy: это после моего то 46-48..господи хоть бы все вернулось на круги своя))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, С недельками!!! :giverose:

И спокойной ночи всем! Сладких снов!!! :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять ни свет... ни заря....

ДОБРОЕ УТРО!!!!!!!!!!!! :Hello::Hello::Hello::Hello:

 

May-bee //, Спасибо! Ждем фото! ;)

tatya81, Спасибо! Не - не ниже пуз... Просто вы еще выросли! :good:

 

Седня ползала по магазинам,искала себе брюки на весну..мать мать мать...какая ж я корова..52 размер на заднице :Crazy: это после моего то 46-48..господи хоть бы все вернулось на круги своя))) :grin:

romashova, Не переживай... у меня такая же история... Конечно, похудеем потом.... Сейчас просто главное - другое))))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро пузики :giverose:

 

marjune, у нас палаты мать и дитя. Вот наш список для ляльки подгузники, градусник, дет мыло, распошенки 2 х/б и 2теп, антицарапки, ползунки на резинке 3-4 шт, шапочки с завязками и без, носочки, крем или масло, влаж салфетки, палочки для ушей, пеленки 3-4 шт. вот :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!!!!! Ура я сегодня перенесла финишную прямую!!!!!!!!!!marjune, я тоже такую хочу только вот никак не решусь!!!!!!!! не знаю нужна ли она мне.....

Всем хорошего дня!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, мне тоже все кажется, что пуз ниже стал :Crazy: но я ж была в больнице и меня не одноразово трогали и все гуд, так что это наше излишнее переживание за детку ;) думаю просто пузы меняются, а мы все ищем проблемы :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муха Катуся, с юбилейной неделькой!!

У нас в роддомах нельзя никакую одежду для ляля, они выдают пеленки и только пеленать можно и только в их пеленки.

Да что там говорить, в том роддоме,куда хочу попасть даже прокладки послеродовые нельзя -ТОЛЬКО С ПОДКЛАДНОЙ пеленкой между ног можно ходить. Вот уж ваще :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova,

седня ползала по магазинам,искала себе брюки на весну..мать мать мать...какая ж я корова..52 размер на заднице :Crazy: это после моего то 46-48..господи хоть бы все вернулось на круги своя))) :grin:

 

нда, знакомая история....моя попенс разошлась на 12 см, с треском влезаю в джинсы 38 размера, мне кажется, что если ногу поднять чуть повыше, то они на мне просто треснут, в зеркале себя не узнаю, такая, мать ее, крутоведрая стала :Crazy: У меня прям даже комплекс начал развиваться жуткий, что порой на улицу не хочу выходить, пальто от сисек не застегивается, а из-под пальто такиииииииеее сардели торчат...ну это просто жесть :cray:

 

Муха Катуся, с финальной прямой тебя :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, а мне кажется, что фоткала как-то по-другому, хотя видно, что ниже. Но вполне возможно, что просто фото такое получилось. Не переживай, сходишь к Г и она померит тебя.

romashova, не переживай, всё придет в норму после родов :grin:

 

про роддом: в нашем роддоме тоже сначала с подкладной пеленкой ходишь, ну может, сутки, кто сам рожал и 2-е суток после КС, а потом я уже обычную прокладку надевала, меня не ругали.

Для ребенка много не нужно: подгузники (50 шт.), влажные салфетки (позже я прям в роддоме подмывала под краном ребенка), присыпка (крем под подгузник), пустышка, одежда (носочки, чепчик, пеленки давали там).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, выложила пузяку в профиль. Не пойму, то ли сфоткано по-другому,то ли мы здорово выросли за недельку :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики :wave:

 

marjune, нормально так вы подросли за недельку :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муха Катуся, с юбилейной неделькой тебя!!!!

tatya81, ага мн тоже показалось что ниже стал..это просто малый так повернулся наверно :D Подросли немного...классный пуз!!

marjune, выросли,но немного..животик аккуратный :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муха Катуся, Сюбилейчиком!!!! :giverose: :giverose:

marjune, подросли! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, девочки! Недельчатых с недельками!! :giverose:

Sweet_pill, Где хоть ты большая? Посмотрела фотки, не увидела ни разу :) Я такая же, и совсем не комплексую, улыбу натягиваю и вперед! :D

marjune, Подросли, но аккуратненько так ;)

 

---------------------------------

Девочки, ну вот выбрала я коляску, теперь у меня другая головная боль- в чем выписывать? :Crazy: Костюмчик я купила, а вот одеяльце- конверт? Просто я чем ближе роды-выписка, как представлю эту кучу народа, которым всем хочется подержать малыша, мужа своего, который пуза-то боится, что уж говорить о ребенке и так хочется закутать дочуру в какой-нибудь бронебойный конверт, чтобы только носик выглядывал :grin:

Боюсь, что ее такую хрупкую, маленькую, как-нибудь не так возьмут в костюмчике, или еще что...

Вот страх у меня такой... :banghead: Чего делать то? Только ради этого согласна на конверт, чтобы ребенка зафиксировать :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :wave:

Кругляшек с недельками :giverose: Пузики у всех аккуратненькие, красивые :give_heart:

Прохлада, я тоже по такой же причине хочу конверт или одеяло, просто в одном костюмчике мне малыш кажется очень уязвимым... Я буду летний вариант конверта брать, осталось только выбрать :scratch:

А мы вчера купили комодик (который с пеленальным столиким идет), хотели вчера собирать - а сил уже не было, да и сегодня у нас какое-то сонное царство... погода унылая, давление низкое, никакой бодрости...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, как раз только сегодня на Ю-тубе выписки смотрела.... специально чтоб определиться в чем выписывать :friends:

И что!? Даже в меховых конвертах пару выписок летних видела :Crazy::Crazy::Crazy:

Почти у всех костюмчик, сверху пеленка + одеяльце или конверт, одну выписку наблюдала, так только в пододеяльник завернули, видно - ооочень жарко было :scratch:

И почти всех поверх костюмчиков пеленают или только пеленают, видимо, чтоб поспокойней детки были!

И мне думается, что в таком коконе и взять удобней (тому же папе....) и повредить малышу сложно, ведь не руками, не ногами не машет - :pardon:

Ну вот не знаю - вся в раздумьях тоже.....

 

Хочу красивое одеяльце легкое или пледик ажурный (но они почти форму не держат...) и такой кокон непропорциональный получается - а в одеяле - Кулек, как кулек)))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, Привет!

Можно уточню - именно конверт планируешь или одеяльце "парадно-выходное" летнее, просто мне кажется.... что конверт - все-таки более одноразовый вариант :pardon: Исправьте меня, если ошибаюсь... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, ну что там на фотках видно то, одын живот :grin:

 

по поводу выписки сама запуталась, как конфету не хочу запоковывать ляльку, а с гуляющими ручками-ножками как-то стремновато...вот думаю может сразу в макси-кози засадить в каком-нибудь красивом бодике (+ укрыть пледиком если холодно) и в таком виде выдать отцу :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, Вжииик, Sweet_pill, Все, вы меня окончательно убедили минимум на летнее одеяло, так как конверты ажурные я страсть как не люблю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...вот думаю может сразу в макси-кози засадить в.... и в таком виде выдать отцу :grin: :pardon:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: А что!? Это мысль!!!!

В наших РД точно такого еще не было - представляю выражение лица выписной мед.сестры - вот ваш ребенок - и передает папе "корзинку"))))) :good: :good: :good:

 

Мы вот будем еще и с бабушками выписываться, а там свои нравы! :banghead: Экшн - не прокатит - как вот всем угодить-то?????

 

Прохлада, :friends: А в твоем понимании летнее одеяло - это какое????

Мне кроме пледика в пододеялльнике ничего на ум не приходит :pardon: Или вот еще в наши времена бумазейные такие одеяльца легкие были - найти бы такой антиквариат!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу, чтобы было тепло...жуть как нравится вот такая вещица

68648-397x543.jpg

 

Вжииик, у нас папа европеец, поэтому для него выдача конфет - читай сплошной стресс :grin: :grin: ну а мамуля моя...уже немного привыкшая, но все равно наверное за сердце схватится

 

вот, кстати, вот такой вот конфертик считаю вполне пригодным...без всяких убойных рюш, можно использовать и потом в коляску как одеялко, т.к. он на пуговичках

40500-740x926.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, ну в идеале мне бы хотелось конверт на липучках, который потом как одеяло, я один раз видела токае, но почему-то не купила, вот теперь жалею, а конверт как таковой - мне тоже кажется одноразовой вещью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...