Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Вжииик, Фиг знает, только озаботилась этим вопросом)))) буду рада ссылкам, если у кого есть какие идеи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

marjune, а у нас наоборот пеленать не разрешают сразу одевают и все.

И вот еще сразу после родов надо шапочку носочки и антицарапки как вытащили сразу одевают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, а у нас наоборот пеленать не разрешают сразу одевают и все.

И вот еще сразу после родов надо шапочку носочки и антицарапки как вытащили сразу одевают

У вас прям как в Европе :Crazy: :good:

 

Sweet_pill, Клевый конверт :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, кстати, вот такой вот конфертик считаю вполне пригодным...без всяких убойных рюш, можно использовать и потом в коляску как одеялко, т.к. он на пуговичках

40500-740x926.jpg

о, мне прям такой понравился. Может прикупить такой :scratch: Я смотрю ты Шопетовской одеждой прониклась :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От туда же.... Мультифункциональное одеяло конверт :blush:

Ссылки скрыты.

 

Вот только развернутым бы.... его увидеть :beg:

Нашла:

Может кому пригодится идея! :D

Мне так очень понра.... Но не на выписку :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики!!!

Вжииик, Romamashka, qwerty1988, Спасибо за поддержку!

Муха Катуся, С юбилейными недельками!!! :giverose:

Romamashka, С недельками! :giverose:

prelest, Может :pardon: . Хорошо, что на прием во вторник. Не так долго ждать...

marjune, Подросли :good: ! С неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за приятные слова нашему пузику! :)

elena sergeeva //, правда,как в Европе,обалдеть!

Мы,значит,единственные,кто будет без одеялов и конвертов в нашей темке :grin:

вообще мы думали вдвоем выписываться,но придется все-таки позвать кого-нибудь,чтобы поснимали фото и видео.как-то неочень хочется на проф съемку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

....

Мы,значит,единственные,кто будет без одеялов и конвертов в нашей темке :grin:

вообще мы думали вдвоем выписываться...

Конечно НЕ ОДНИ!!!!

Когда эту тему обсуждали (недель 10 назад :D:D :grin: )

Почти все девочки с Прибалтики будут без конвертов выписывать - у них там вроде в автокресле с роддома - ОБЯЗАТЕЛЬНО!

В России в роде бы пока! В этот день действует "негласное исключение" :spiteful:

Да и из России девочки про пледики просто многие говорили..... :pardon:

 

marjune А почему не хочется проф.съемку - из-за цены :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, честно говоря -да, из-за цены. просто смотрю фотки с выписки, ну вот не вижу в них ничего такого особенного...это же не фотосессия, а просто,скажем, репортаж :pardon:

 

вот такие конвертики мне встретились - миленькие))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ну не всей, но некоторые вещички оч нравятся :pardon: да и цена адекватная, не то что bonpoint, хотя я прикупилась одной вещицей...французская простота, но бабла стоит немерено здесь в России

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, Мы как-то тоже с темой репортажа еще не определились....

Просто планировали только бабушки и папа на выписку, им ясно-красно не до съемок будет :grin:

А звать специально даже друзей - не хочу.... Все-таки потом домой надо будет пригласить - а хочется с ребей и папой вместе побыть.....

Ну вот так... как-то, в плане проф.съемки - Спасибо! Фото - тогда-то проще... :scratch:

 

За ссылку огромное спасибо! :good: Зайцы розовые оч.понравились - Буду теперь искать :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на проф съемку разоряться не хочу. Вручим камеру водителю (пока еще не знаю на ком забирать будут - своей машины нет). И может при РД съемку закажем. Около 2 000 - 3 000 вроде стоит... :scratch: + фотоаппарат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, мы тоже без конверта, у нас жара скорей всего будет как в прошлом году, так что я даже шапочку одевать не планирую чтоб не парить головку.. да и не успеют ребенка упаковать - сразу раздевать прийдется чтоб в машину усадить, лишние мучения для маленького

 

девчоки у нас в роддомах из нормального выхода "проф." съемка обязательна

при этом дают 10 фоток за 100 баксов, за бесплатно только через черный ход))

 

я своего папу чуть не убила за это.. просили с мужем, чтоб никаких фотографирований не было... а мне на проходнике ребенка упаковали в комбез, конверт (на улице -20)... и потом еще 20 минут нас так фоткали, малая аж мокрая была :doh: :banghead: если мне и в этот раз такую выписку устроят поубиваю всех нафиг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, я вообще хотела без конверта или одела. Я маньяк по автокреслам и планирую из РД сразу в нем ехать, а туда либо без конверта, либо специальный мешок для него с прорезями. В итоге наверное буду ориентироваться на погоду и количество народу и транспорта на выписке.

 

Sweet_pill, Мне шопетовские конверты на выписку очень нравятся и крестильная одежда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо! Оживился форум к концу уик-энда :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Красивенький :)

marjune, А что за конверты? Мне бежевый с мишками понравился :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, Леночка, а ты можешь дать мне контакты в личку куда идти с сертификатом? Мы тоже на РД 2 претендуем ;) :blush: Папа наш решился на парнтнерские роды :spiteful: Напиши плизз, телефончик, адресок, к кому там обрашаться, какова вообще процедура? Родовой сертификат у меня на руках уже :banned:

Всем пузикам огромнейший привет!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen55, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я только рада,что нас много! :drinks:

Прохлада, без понятия,вот на бебиблоге мне попались))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса26, мы увлажнитель воздуха в подарок заказали, с ним и зимой в отопительный сезон легче дышится и летом в жару, все знакомые говорят, что вещь стоящая!

Прохлада, мы сегодня как раз взяли одеялко тоненькое для нашего комплекта на выписку. Там пододеяльник нарядный нежно розовый а на нем белые мелкие цветочки, вышивки там маааленький кусочек на самой макушке тока.. сама не люблю эти вышивки :glare: только вот пододеяльник 120-120 см, а одеялки такого размера только теплые.. я взяла 118-100 см, кусочек подверну пододеяльничка.. Так и завернемся: одеялко, уголочек тоненький распошонка, ползуночки и чепчик нарядный :give_heart: :give_heart: :give_heart: А то тоже все маялась, как летом малыша забрать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen55, :Hello: А не сфотаешь покупочки о которых рассказываешь - интересно! :good:

 

Прохлада я вот заинтересовалась и что нашла...

Конверт-одеяло для новорожденного "Paco Rabanne baby", 95 х 95 см

производитель - Premier Jour, Южная Корея

Ссылки скрыты.

От 6 тыщ.... :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик=) а мы с фотосессии) очень понравилось.. только теперь фото 3 недели ждать.. не терпится :grin:

 

Муха Катуся, c юбилейными недельками вас :giverose:

Romamashka, marjune, с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купиои чтото вроде одеялка-пледика, на нем кнопокт и он в конвертик привращается...купили просто так, а получилось, что на выписку отлично=) кастюмчик еще будет, а это одеялко по погоде....позже сфоткаю-похвастаюсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, подросли, подросли ;)

 

меня вопрос выписки тоже интересует, летом ведь может и холодно быть, кто его разберет :scratch: у меня есть куча одеялок, так не хочется конверт покупать на один раз((( я пока не придумала, как быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся конверты-трансформеры, превращаются в одеяльце:

3498demo.jpg

3505demo.jpg

3501demo.jpg

3504demo.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...