Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Девулечки,приветики всем!!! :wave:

Может быть мастит при беременности???????? :cry: Грудь снизу покраснела и болит,боль распирающая,иногда жжет,я в панике!!!!!!!!Целый день плачу...

молозиво у меня текло до этого,каждый вечер мажу грудь кремом от растяжек.Температура не повышена. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

ЧихСветик, вспомни, ты грудь не придавливала ничем?

 

можно приложить компресс из солкосерила, мне врач назначал,

из народного капусту отбить молотком, смазать медом и приложить (вреда точно не будет), померяй еще ТТ (уже увидела что ТТ нету :grin: ) + узлы в подмышечных впадинах пощупай

мне правда компрессы не особо помогали, пила мастодинон :scratch:

 

п.с. мастит или типа того может быть в любом состоянии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie,-да вроде ничем не придавливала,иногда ночью могу завалиться на бок и следовательно на грудь,но боль тогда я не чувствовала.

Спасибо большое за совет,Муж уже выложил капусту с холодильника-обязательно приложу!Раньше у меня была мастопатия левой груди,не той,что сейчас болит,тогда я ударилась о песок на пляже-когда были сильные волны.

 

Читала в инете,что мастит всегда сопровождает высокая температура,или это не обязательно?Грудь стала болеть сегодня с утра.У тебя был мастит во время беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, Вжииик, Ога, я тоже уже нашла, забив в поисковике подарок.ру :spiteful: Нехило так :spiteful:

Helen55, Вышивка вышивке рознь, но вот конкретно конверты атласные, с рюшами раздражают, чесслово :grin: И расцветки у нас только голубые и розовые :D

Нашла одеяльце в сети:

Ссылки скрыты.

Фирма итальянская, Феретти :man_in_love:

ЧихСветик, А это не растяжки у тебя так проявляются? А то у меня тоже так было, покраснело под грудью, чесалось, а оказалось- растяжки :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, -если бы растяжки :D грудь уплотнена,болит,жжет внутри,немного увеличилась,растяжки есть,но кожа внизу груди вся розовая и отличается от цвета другой груди!Ой,бедная моя грудочка...

Мы вчера с Муженьком купили комплект постельного белья для нашей Принцессочки-Феретти,цвет у него такой вкусный-йогуртовый,что аж скущать хочется.

Вот тоже думаем-в чем же выписываться-я думала,что оденем красивый комплектик:боди нарядный,шапочка,носочки,царапочки.Но почитала отзывы в инете,и поняла,что обязательно нужно заворачивать ребеночка,т.к. ручки и ножки такие махонькие :give_heart: и держать почти голенького новорожденного ребеночка будет неудобно.Конверт не очень хочется,а вот красивое одеялко-другое дело.Мы купили зеленый пледик,но незнаю-подойдет ли он на выписку.Муж хочет другой пледик-еще краше :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

elena sergeeva //, tatya81, фоточки супер!!!tatya81,не переживай, может такой ракурс получился и кажется, что животик ниже!!!

Муха Катуся, поздравляю!!! У нас сегодня тоже юбилейная неделька :wave:

marjune, подросли :good:

Hungry Annie, и не говори, наши выписки из РД просто убивают :glare:

ЧихСветик, у меня тоже начала болеть грудь и на вечер краснеет, сама не знаю, что это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, нет, не во время Б

у меня не знаю что было, муж мне рукой во время сна придавил грудь, было уплотнение довольно болезненное, недели 2 ходила со всякими примочками пока к онкологу не поехала, тот выписал Мастодинон на месяц и Солкосерил, диагноз не озвучивал, темпы тогда не было, вот лимфоузлы вроде бы были увеличены.. не помню точно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, Ты смотри, аккуратнее с грудью :unsure:

Да, я тоже передумала выписывать в одежке, надо как-то обезопасить ребеныша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka,-а у меня просто покраснела в месте где болит.Только не мажь ее кремами от растяжек.

Hungry Annie,-может мастопатия была...

Прохлада,спасибо,буду беречься :giverose: Одеялко феретти,которое тебе понравилось-оно легкое?на июнь подойдет-на 35-40 градусов жары???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, у нас экономичный вариант получился.. со всыпшкой сфотала.. как-то не очень получилось.. темновато.. ну вообщем, как-то так.. :pardon:

Пододеяльник, простынка и одежка. Одеялко планируется тоненькое :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, С юбилейными недельками!!! :giverose: Спасибо за поддержку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen55, комплект :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, мы как раз в одеяльце феретти выписыватья собираемся :)

заказали на прошлой неделе через инет, у них они под заказ только были, на этой неделе вроде должны привезти. если интересно, могу его потом нормально сфоткать. вживую в магазинах найти не смогла, чтобы потрогать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик,

спасибо,буду беречься :giverose: Одеялко феретти,которое тебе понравилось-оно легкое?на июнь подойдет-на 35-40 градусов жары???

Сомневаюсь... оно теплое, просто я планирую его и дальше пользовать, а выписываться в легкой кофточке и памперсе :grin:

Его еще заказать надо, чет, трудно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЧЕНЬ ПОЗНАВАТЕЛЬНАЯ ШПОРА НА РОДЫ

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, С юбилейчиком ВАС! :giverose:

Прохлада,

Фирма итальянская, Феретти :man_in_love:

Спасибо за наводку )))))

Helen55, Милёхонько так.... :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

А что за фирма, или производитель????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, с юбилейными недельками вас и с финишной прямой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina0208, А на каком сайте заказывали?

Вжииик, Вот ссыль на конверт феретти

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, ой почитала все от начала до конца.. у всех это происходит настолько индивидуально, это скорее примерный сценарий :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, -да,теплое эт не то :dirol: нужно что-то красивое и легкое.

Девчата,после родов реально выписываться на шпильках?И обязательно папульке кастюм одевать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, у меня уже такое впечатление, что я на шпильках ходить разучилась =) не представляю вообще... у меня, если шпильки то см 12 минимум =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, я вот тока на днях определилась в чем выписываться будем - свекровь связала пледик красивый, под низ уголок нарядный(шелковый сестра пришлет), сверху лентой перевяжем, если будет жара - то под уголок тока памперс наверно (ну может ситцевую пеленку),если прохладно, то наверно байковую пеленку под углок :pardon: Вот как-то так :scratch:

 

Ирен1985, сегодня ездили в Прохоровку в музей и на поле поглядеть, и я поняла что Губкин от нас оооочень далеко!В общем на другой стороне Бел.обл. :pardon: Ну и погодка, ппц просто :Crazy: Нашли блин день туда съездить....

 

И че-то как вернулись у меня животик так часто твердеет и один раз даж больно, неужто треники пришли? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, -ниче,потом быстро научишься,еще и коляску катать будешь на каблуках :D

Лолитка,-спасибо,что успокоила на счет родов :friends: ты права,нужно думать,что вот-вот родиться доченька и стараться перетерпеть ради нее,но никто не отменяет эпидуралку канеш :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложила пересвеченные пару фоток, больше меня не фотали :glare: Как обычно всех фоткала я, а меня итак немного,еще и неудачно :this:

 

ЧихСветик, да нзчт ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, а у нас сегодня тоже не лучше погодка, пол дня проспала, пасмурно и постоянно дождь :( И животик в последнее время тоже часто каменеет, может это уже срок такой, раньше у меня не так часто это было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...