Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

ЧихСветик, на шпильках реально..но нужно померять перед родами туфли чтоб нога влезла

а муж.. это смотря как ты хочешь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

ЧихСветик, я выписывалась на высоком каблуке и в доБ брюках, поэтому для меня это было реально :) А вот щас на знаю даже, наверно буду на высокой танкетке в босоножках (всяко она удобнее :grin: ), осталось придумать одежду,т.к. точно еще не знаю,на сколько я раскоровею :spiteful: Скорее всего Б брюки льняные белые и какую-нить тунику с коротким рукавом свободную( ну там еще и на погоду посмотрим) :pardon: Что-то мне подсказывает что в этот раз в доБ вещи я не влезу :bye:

 

Эх, опять живот каменный...

 

Я каждый вечер такая уставшая, будто вагон кирпичей разгрузила :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, ой..мы как с малой начали гулять по 3 раза в день с великом у меня сразу все боли-каменения попроходили

а сейчас вот ветер-дождь-снег несколько дней, а ей дома не сидится, муж с ней гуляет по такой погоде гадкой.. меня снова изводит

 

у меня попа уже +8..так что я в доБ не влезу в первые пару месяцев после родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, Лолитка, -значитца так-дружно меряем туфли перед родами и берем несколько видов одежды,короче приезжаем в роддом с торбами или муж все завезет и устраивам послеродовое дефиле :DЛолитка,-тонус или треники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, ой.. по моему прошлому опыту на дефиле времени не будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сварила суп и ж... отвалилась. поясница ноет и устала, как будто банкет накрывала... ух и развалюха :Crazy: Постепенно перехожу в горизонтальное положение. Пропаду на 2 дня, наверное... муж выходные взял, наконец-то обои в коридоре поклеим и вылазку по магазинам запланировали... так что удачного начала недели всем и крепкого здоровья!!! До скорых встреч))) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, это "Кроха" фирма наша омская шьет.. но может они и в других регионах есть.. :pardon:

Девочки, а мне в ЖК всю плешь проели, что прибавка у нас большая в весе :bye: Мы набрали 13 кг уже. И ничего поделать не могу... ем вроде не очень много :( У кого как с этим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen55, все ведь зависит от твоего первоначального веса, у меня на сегодняшний день +15 кг, для меня нормально, так как до Б я была тощей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки :wave:

 

Лолитка, у меня ребенок тоже по 2 соски в рот запихивает :grin: :grin: :grin: :friends: У вас тепло уже, ты в тоненькой курточке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, а я тощей никогда не была.. всегда наоборот в теле.. :blush: Я занималась фитнесом год до беременности изрядно подтянулась.. а потом пришлось оставить его, потому как беремнность.. в токсикоз то сбрасывала много.. а потом как пошла набирать :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки :giverose:

Valushka, спасибки

Helen55, приветик. я написала в личку

marjune, я тоже не хочу не одеяло не конверт :pardon: вот купила уже костюмчик на выписку в профиле фото и там есть плед который я купила просто уже для ляльки и думаю если уж прохладно будет то его возьму и все будет ярко по летнему :D :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, ;) Доброе утричко, пасибки!!! Погодка у нас супер.. солнышко, теплынь :yahoo: Пойду щас гулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Вот решила тут написать. Поделиться так сказать. Нам 29 неделек. У кого-нибудь из вас бывает что малыш в животике не просто шевелится, толкается, перемещается, а как будто дрожит что ли и это секунд 1-5... как будто в судорогах что ли... может это я все надумываю... Так как мамашка я минительная и беспокойная...

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузькам!!!

 

Всем кто советовал пить бруснику большой сенкс, за почти неделю - 1кг и животик с руками так сильно не отекает, ноги немного только.

Вы меня вот озадачили, если тепло будет я знаю в чем выписываться, а вот если будет холодно как в прошлом году... надо подумать, может все то же самое только взять на всяк случай флисовый плед, сфоткаться красивыми, а потом накинуть сверху ф.плед.

Я планирую на выписку платье одеть и туфельки)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузатенькие :wave:

Куся+, С юбилейчиком :giverose:

К нам наконец пришла наша коляска...красивая :give_heart: ...шоколадного цвета, материал классный такой :good: Я её все выходные по квартире катаю. В комплекте с люлькой пришёл матрасик, чехол на ножки, дождевик ....как я и предполагала, поэтому это не заказывала ещё положили подарочек в виде талисмана-ангелочка из глины с пожеланием : "Я вас крылышком своим прикрою от печали, горя и беды"...так приятно :taunt: Но есть одно НО, так как нам вместо конверта из овчины как на муфте, прислали другой зимний конверт :( , хотя в документах везде указан конверт из овчины, да и стоит он в 2 раза дороже....написали им письмо, пусть вернут нам наш конверт или деньги :beee:

Вот фотка как обещала, остальные в профиле :

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, спасиб :friends:

Колясочка классная, цвет красивый :give_heart:

 

Девочки это общая группа бэбиплана на одноклассниках присоединяйтесь

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада,

заказывали тут

Ссылки скрыты.

цена 1490р явно ниже остальных магазинов, причем это именно 100х100 размер с кармашком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena se rgeeva //, какой лялишный костюмчик ;)Изощренность, класснючая коляска?как называется?не Эма случаем? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, marjune, спасибо....это Тева (Teutonia Spirit S3).

elena sergeeva //, красивый костюмчик :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ПРИВЕТ!!!!!!! :Hello:

 

Helen55, Спасибо! Поищу у себя...

Изощренность, С колясочкой долгожданной вас!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик и бальшущее спасибо за поздравления :give_heart:

У меня тоже в последнее время часто каменеет живот и дольше чем обычно, особенно вечером и утром когда праснусь прям каменный и долго не попускает. А еще крошка стала так бурно себя вести, что иногда кажется, что она от туда просто вылетит, такая боль колющая бывает, вот только не пойму где именно во в?@#$%& или в уретре :scratch: у кого-то такое есть????

May-bee //, C юбилейной неделькой Вас :giverose:

WhiteСнежка, с недельками!!!

Лолитка, хорошие фотки!!! И животик небольшой или может эт так смотрится в плащике!!! :good:

Изощренность, какая красота!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

KapusiK, ага,у меня последнее время тоже такое наблюдается,не часто,но есть,я как то и внимания особо не обращала.

Куся+, да,брусника оч хорошо отёки сгоняет.У меня их правда ттт нет,но перед сдачей анализов,накануне всегда её пью. С недельками! :)

Изощренность, Интересная колясочка,цвет приятный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет)))!!! Выложила фото отчёт с нашей субботней семейной вылазки))) Хорошо провели время))) Я о суевериях теперь стараюсь не думать )))

Смотрю все обсуждают кто во что будет ребёночка на выписку одевать, так я выложила конвертик летний, который я купила для нашей Золотинки))) (уже как месяц купила, не смогла удержаться, он такой нежненький).

А Ульяну забирали из роддома в трансформере на замочке, он раскрывался, а потом становился одеяльцем. Никаких рюшек на нём не было. А сейчас рюшек захотелось))) :D

А сама прошлый раз пролежала в больнице больше двух недель после родов, так выписывалась в брюках (не беременных) и свитере. Я все 13 кг, которые набрала, там и оставила. А как в этот раз будет, прям не знаю)))

Нам завтра на Узи))) Жду не дождусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, спасибо большое =))) тебя с переходом на финишную прямую =))

у меня тоже каменел, моя выписала мне гинипрал, по 2 таблетки магне б6 3 раза в день и 1 таблетке но-шпы :shock: спроси у своей, может тоже что-то назначит, мне вообще все врачихи твердят в один голос, что Магне б6 нужно пить всю беременность...

 

Изощренность, супер-пупер! у меня тут период хрен знает чего, мне моя коляска уже кажется непотребщиной =((((((( это видимо крыша едет =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :Hello:

Лолитка, в одежде почти не беременная, животик не большой. :) я тоже такая уставшая к вечеру пипец просто, у тебя ладно дитё малое ещё, а я с этим переселением вообще изматываюсь.

Изощренность, поздравляю с долгожданной колясочкой!!! Суперррр, и цвет красивый шоколадный! :good:

 

Девочки, скажите, а брусничное варенье поможет отеки снять, а то у нас нет этой брусники...щас на всякий случай в маркет поеду съезжу большой, может там и есть. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...