Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

karra-mel, greencat, Valushka, Вжииик, спасибо девули :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Valushka, Куся+, спасибо, обязательно передам! мне уже тоже побыстрее хочется, уже тяжело становится, чувствую, как на легкие давит =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, а я хочу на сына посмотреть, я вот его представляю по своему, а очень интересно какой он на самом деле))))) Доча совсем другая была, ни такая как я ее себе представляла)))))) С 1 июня будем активно с мужем готовится к родам :grin: , хочу числа 15 июня родить, чтоб уже в конце июня уехать из Москвы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, как же я люблю Тевты :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Куся+, ты просто одежный маньяк :Crazy::Crazy::Crazy: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, karra-mel, Вжииик, спасибочки :giverose:

 

Куся+, классная посылочка=) а у насм такой же комбезик серенький :drinks: или очень-очень похожий :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, я тоже =) особенно сейчас, переписываюсь с подружкой, она рассказывает все, мне уже самой хочется родить поскорее =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчонки, я просто в шоке... :shock: Я с НГ не могу попасть к своей платной Г-УЗИстке... У них аппарат УЗИ через таможню не пускают... ну я сначала звонила в течении месяца - полтора после НГ узнавала, все говорили что вот вот привезут, потом мы поехали с мужем в другое место на 3Д УЗИ, потом мне направление в ЖК на б/п УЗИ дали, короче какое то время не звонила им... ну и вот уже апрель, думаю ну сейчас то точно привезли, звоню и что вы думаете, он еще на таможне... :banghead:

Высказалась, легче стало :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем. а мы с узи.... уже весим 1 662 гр. и 41 см.

сказали, что родится ляля наша не крупная - это радует.

пообщалась сегодня с врачом который будет принимать роды... аж на душе спокойно стало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрела на Куся+ вещички, такие классные!!! А я никак готовится не могу начать((( Всё, девочки, ремонт делаем с мужем))) Решила пойду за дочкой в садик и то же что -нибудь такое классненькое, маленькое куплю)))

Tamara2010 поздравляю с хорошим Узи!!!

Valushka , спасибо большое)))

May-bee // , Capriza, Куся+ с недельками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, с хорошим УЗИ!!! ;)

Tata122, Да мы тоже ничего практически не покупали... У нас тоже ремонт!!! пока ремонт не закончим, комодик не купим, а пока комодик не купим вещички класть не куда :blink: замкнутый круг :Crazy:

Вот мужа хочу затащить в ТЦ Совенок, который на Савеловском, никто случаем не знает до скольких они работают? или может кто там был уже???

Нашла, работают ежедневно с 9-00 до 19-30... блин рановато закрываются :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, :spiteful: я еще из мазы чуть-чуть жду

May-bee //, спасиб. у комбеза сверху такой холодящий материал на х/б подкладке фирма СА.

WhiteСнежка, ну подруга сейчас вообще под впечатлением, я сейчас вспомнила как на дочку лежала смотрела, аж слезы проступили :friends:

Tamara2010, с хорошим вас узи :giverose:

Tata122, спасибки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata122, Capriza, Куся+, спасибки девочки...

сегодня разговаривала с врачом по поводу прививок...сразу делать или нет...

он посответовал от туберкулеза сразу сделать (в роддоме)...а на геппатит в и с - в 5 месяцев...

вы сразу будете все делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, мы все прививки сразу будем делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю делать прививки.А у нас в Украине с прививочкой от туберкулеза какие-то проблемы... многих выписывали без них, сейчас вроде есть в наличии, но хватит 1-1,5 мес, надеюсь нам повезет и прививочка будет в наличии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, думаю треники, уж больно короткие :scratch: Да ну, какое там дефиле, муж вещи на выписку привезет, раз-два, оделась и пошла :pardon: (я брюки на себе вдохнув застегивала :grin: )

 

Hungry Annie, дык мы гуляем тоже уже с великом, намноооого легче стало и сидит он в нем получше :pardon: Но мы когда гуляем - мужа дома нет, он тока на выходных с нами :pardon: Поэтому в плохую погоду сидим дома,а это вешалка :Crazy:

 

-fm-, у нас вчера было холодно, это жакет. как плащик по толщине :pardon: Задубела вчера жуть, но на меня больше ниче не лезет, мы его купили недельку назад :pardon: Когда с ребенком хожу гулять, одеваю свитер потеплее под низ, вроде не мерзну....Вчера +4 было, град+дождь и ветрюган :Crazy: Сегодня потеплее, сейчас после обеда даже солнышко вышло :) Вообще такую погоду еще минимум как неделю обещают :bye:

 

Helen55, почти +10 кг :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, я Мазу в начале мая хочу заказать :spiteful: :spiteful: :spiteful: А то только недавно 2 посылки получили :Crazy:

 

Лолитка, у нас тоже такое г... на улице и тоже до конца недели :glare: Я не могу по такой погоде гулять, мне мерзко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы дочке не делаем прививки, БЦЖ делали в месяц ..после этого пошла аллергия и все, долго не выбирались, сейчас вроде полегче но когда есть вакцины "нормальные" у нас обострения начинаются + некоторые прививки нам нельзя из-за непереносимости птичьего белка

 

думаю на этот раз в роддоме тоже не буду ничего делать

 

Valushka, генетик, у которой я наблюдалась, советовала не ставить нашу гепатитную прививку, говорит она плохого качества

 

Лолитка, судя по всему плохая погода надолго в этом году :doh:

 

у меня уже крышу рвет, сейчас свекровь за малой прийдет, а то у меня какие-то схваткообразные боли ниже поясницы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KapusiK, это он не дрожит :grin: Просто так двигается и пинает, матка так на него реагирует, он же в воде и видать это воды так содрагаются ;) У меня такое бывает :friends:

 

Valushka, это так в курточке смотрится :pardon: А такие боли как у тебя и у меня бывают, то же не пойму где, больше в уретре мне кажется, будто иголки туда пихают :spiteful:

 

Lisena lapusya, в аптеке можешь брусничный сироп спросить :pardon: Ну ОЖ 96 см, было несколько дней назад, просто жакетик хорошо пузик маскирует :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ой, надеюсь, это просто треники :beg: А ты дочку когда рожала схватки животом или спиной ощущала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, та может просто тонус, потому что доча капризничает..а оно на нервы действует еще как

когда рожала спину вроде как не чувствовала совсем, только живот.. у меня сразу довольно ощутимые и частые схватки были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, я вот тонус от треников вообще не отличаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с недельками, у кого недельки! С покупочками! Самая такая жаркая пора наступила, все закупаемся, хвастаемся красотой :blush:

 

irina0208, спасибо большое за ссылку, заказала, жду ответа))))

Изощренность, Наконец-то колясочка пришла- красивая! :give_heart:

Lisena lapusya, Думаю, не очень, нужна или свежая брусника (свежезамороженная в пакете, как овощи для жарки резанные, знаешь?), или у нас с Нижнего привозят уже моченую бруснику в ведерке- я такую беру, она без сахара, без всего.

KapusiK, у меня бывает изредка, такое ощущение, будто собака в животе отряхнулась :grin:

irina0208,

а я бело-серый с зайцем заказала

Классный :good: а мне вот с пчелкой приглянулся, коричневый и с жирафом :give_heart:

Куся+, Вещички! :good:

Hungry Annie, Ты смотри аккуратнее, отдохни, полежи...

 

А я записалась в лазерный центр на проверку зрения! Завтра на явку, пытаюсь себя сдерживать в еде и питье :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, Valushka, генетик, у которой я наблюдалась, советовала не ставить нашу гепатитную прививку, говорит она плохого качества

это типа бесплатный вариант от которого лучше отказаться и купить самим от другого производителя? Боли эт плохо, постарайся не нервничать и отдохнуть, пока свекровь будет нянчиться с Евой.

Лолитка, во=во, прям как иголкой... Надо будет спросить у Г, что это может быть, может малышка слишком низко находится.... А Вы уже делали узи? Сходила в магазинчик еле свой животик донесла, что-то вообще тяжко становится, наверно надо бандаж уже одевать, а то как-то не хорошо болит живот, так и хочется его поддержать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka,

во=во, прям как иголкой... Надо будет спросить у Г, что это может быть, может малышка слишком низко находится....

У меня так во в?@#$%&-шейку стреляет периодически, еще ощущение тяжести внизу живота, лобке- врач на осмотре подтвердила мои опасения, малышка низко лежит, сказала носить бандаж и беречься :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули привет!!! Вот и мы вернулись от родителей. У крохи моей наверно шок, мало того, что за выходные столько голосов новых, так я ещё сегодня так на аквааэробике наскакалась :grin: Детка сидит смирно, икает :grin:

 

А сегодня ещё с меня столько крови содрали :shock: Опять на всё при всё!

 

Всех кругляшек с недельками и с прочими приятностями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...