Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

prelest, я вот лежала в больнице и проставила тержинан ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

WhiteСнежка, гы, бабок пугаю :spiteful: а ты округлилась за 2 недельки

у меня животик совсем не растет, видно сынуля положение поменял и все :pardon:

 

greencat, пасиб)) а ты пузень не выставляешь?

у меня кэнон 1000d, "как бы бюджетный" вариант зеркалки, тоже училась пока Евка мелкой была..а сейчас нету времени, короче на прошлогодних "цветочках" у меня все застопорилось :spiteful:

 

marjune, не осматривают.. могут спросить что да как и сразу в РД везут

 

Romamashka, как ваши дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, да как-то нечем похвастаться :pardon:

большой и квадратный пузень.

красивых фот нет. муж так фоткает, что убить хочется :spiteful:

а когда он фоткает - у меня расстроенное или злое или напряжённое лицо

:scratch:

у нас вообще как-то разладилось (

 

Romamashka, как ваши с Мармелакдой дела и самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, Hungry Annie, спасибо! ага, покруглели, догнали остальных, аж приятно на себя в зеркало посмотреть =)

а Ева у тебя так подросла заметно!!! прелестный ребенок

 

эх, а у меня расстройство небольшое =( папе моему предложили неплохую работу-(он у меня водитель посла) а он из своего посольства не хочет уходить, сидит там 15 лет уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, ох... я своего устала просить, когда просишь- он занят... а когда незанят я то на унитазе сижу..то в бигудях хожу :spiteful:

чего там у вас уже случилось? у нас тоже не все сладко, но пока держимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, Изощренность, спасибо девочки

Лолитка классный пузик :thumbsup:

Куся+ ой сколько много у вас вещичек уже :good:

 

 

А мы завтра не идем на УЗИ так как наш папа не может :( (у них там какая-то московская проверка) но я позвонила и перенесла на 14 (у папы подписан рапорт на увольнение) но не знаю получится нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, да мы тоже держимс. но этот мужской эгоизм убивает.

и никакого понимания, поддержки. вернее, наверное, есть, но...как-то мне не видно :pardon:

прошу помочь, или оставить мне последнее яблочко, полбутылки воды в поезде выдул а потом ругался, что я у проводника купила, т.к. пть очень хоелось и душно в поезде было - всё подчищает как пылесос - если отсаётся что-то в одном экземпляре - даже не предлагает. и отмазывается - завтра купим, а я сейчас хочу :scratch:

и вообще такой формализм во всем. а то что я суечусь, стараюсь что-то сделать, устаю, ещё и пузик стал побаливать - "а что тут такого?!...подумаешь.."

спрашиваю, хоть помогать-то будешь? ответ: ну, я же на работу буду ходить?! :shock:

зато если посуду помоет - срочно надо орден выдавать и покаон свою заслугу 20 раз не подчеркнёт и я его хоть три раза не поблагодарю, не отстанет (это его так мамочка воспитала - она до сих пор (в его-то 36 лет) восхищается, что он всю тарелочку съел, и гвоздик забил, чтобы картинку повесить) а я считаю, что это нормально и достаточно одной похвалы, а так это обычная мужская работа, зачем хороводы водить?! а он сейчас вернулся от своих родителей там его поднакрутили и...всё ещё усугубилось (

а если я что-то прошу - то это с таким делается одолжением, что мне проще самой и шкаф двинуть, и в магаз сходить и т.д. хотя сдерживаюсь и стараюсь себя щадить. думаю как будет. может раздуплится когда-то...

 

а может это ревность от понимания, что всё - теперь не он пуп земли и никогда им не будет ?!

 

простите, девчонки так накипело, что иногда нет сил терепть - хочется выплакаться и пожалеться ( простите.

а как у вас? надеюсь, что папочки добры, благожелательны, упредительны и заботливы - и почаще )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, да у всех бывает. Я говорю плохо мне, устала, депрессия накатывает, ну и взорвалась, потому что со мной гулять не пошел, отложил на след. день..... :Crazy: вот как 3 дня не разговариваем.

Во общем, я беременная- со своими тараканами в голове...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, я тебя понимаю, моего мужа мама так воспитала, что все что он делает, это гениально) что дома он ничего не должен делать, хватит того, что он работает и устает там. на это есть женщина. как же мне было трудно в начале привыкать к тому, что даже соль он не встанет и не возьмет) В итоге он получился трудоголиком, карьеристом и все мысли у него о работе. Дома он ничего не делает, да мне опасно что-то ему доверить т.к. он ничего не умеет))) Но мы уже привыкли друг к другу, и стараемся найти компромисс)

На выходных его мама мне заявила, "дочка пойдет в папу и будет петь как он!!!" я сказала "спасибо, не надо!!!" (поет он ужасно, я все время его прошу этого не делать при мне. Она ему с детства твердила что он офигительно поет и вообще что бы он не делал, это прекрасно)

она мне как заорет "Молчи!!! ты ничего не понимаешь!!! Он очень хорошо поет!!!"

хорошо что я в этот момент отвернулась и она не видела как я начала ржать)))

Не переживай) Иногда для таких типов, нужно быть актрисой и немного преувеличить, что бы до них дошло. ( это мне его мама своим поведением подсказала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, может мужа устраивает стабильность на старой работе или что-то еще

 

greencat, :friends:

у нас похожая ситуация.. я гвоздики сама вкручиваю, убираю сама, сама себя ТОГО, используя его как неодушевленный предмет :grin:

если бы не мат.зависимость то вообще не знаю зачем он был бы мне нужен

сейчас еще и все что было в бизнес вложил..сидим без денег (а купить еще много всего надо и в доме ремонт не начинался... и по его настроению кажется что и не начнется... а у меня предродовая дрожь из-за этого)

...много еще всякого, за столько лет я понимаю, что он не изменится и не знаю как дальше быть, но другого М не хочу :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, понимаю )))) но так хочется нежности и понимания :pardon: гормноны, наверное, поэтому и всё усугубилось (

karra-mel, :friends: ох, уж эти свекрови :doh: похоже )))

я ей в открытую сказала (года 2 назад), что ему не 5 лет, чтобы так инфантилизм поддерживать и развивать. она до сих пор дуется ))))

Hungry Annie, спасибо. но раньше же так не было :this:

а сейчасдаже манюней не интересуется - а все спрашивают. у тебя такой муж ,он наверное счастлив и на руках носит :dirol: а у меня сердце сжимается.

я тоже вроде ( :blackeye: ) другого мужа не хочу, но реально злит и раздражает.

у меня тоже какая-то тревога, что не успею всё к родам довести до ума - часть уже вычеркиваю :write:

может к Пасхе начнёте? держу за вас кулачки

 

спасибо, девчоночки, за поддержку. вроде всё понимаю ,но...клинит :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, Lisena lapusya, karra-mel, Hungry Annie, раз пошла такая пьянка, режь последний огурец......и я пожалуюсь! Мой до 36 лет с мамой пирожил. не маминкин сынок, но по дому ввооооооббббще ничего не умеет делать. Я без работы и он считает, что он зарабатывает, а я подношу. Ну мол как все нормальные женщины. мама ему даже носки гладит!!!!!!!!!!!!! А мне пришлось беременной вставать с ним в 6 утра и делать завтраки. И при этом он рассматривает, как норму! Мол жена же, женщина же! Так и встаю с пузом(живём вместе с пол года). И по дому мне сейчас мама моя помогает. Попросила его пропылесосить, так так посмотрел на меня :Crazy: Живем недолго и пока не притерлись. Не знаю, как мудро поступать....А всегда старалась быть не занудой и умной женщиной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reklamka, greencat, все таки от мам многое зависит.. читала как-то книгу Некрасова "Путы материнской любви", благодаря ей я поняла зачем мне нужен ребенок...там как раз про случаи чрезмерной опеки материнской..и как она губит мужчин

 

у мужа мама тоже "квочка" и это по нему очень заметно, хотя он сам многое делает, руки не из ЖО растут...но ..блин..все..мысля потерялась, не хочу напрягать снова больное место :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, у моего тоже не из Жо.....он автослесарь. машины ремонтирут фантастически!!!! не белоручка, да и не ленивый вроде!!!! Но вот по дому.......... :( Ни в какую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ничего не умеет и не считает нужным учиться. А я не знаю, как быть. Самой хозяйство тянуть????? а зачем тогда мужик вооще нужен? лишние себе хлопоты????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reklamka, мужчина нужен, чтоб нам его любить и хвалить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ну неееет!!! :grin: Я и сама хочу, чтобы меня любили и дорожили! Цену себе выучила за 33 года. :D А тем более, когда ребенок появится, у меня будет кому отдавать всё своё внимание! Взаимности требуется душе моей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reklamka, держись! они засранцы такие, но мы то их любим, ждём и понимаем, что ни нам нужны :pardon:

Hungry Annie, у нас тоже сам многое сделал - напр. балкон обшил вагонкой сам и полы постелил деревянные. но...немммного доооолго и с пинками. и опять же слава героям. я бы его мамочку :spiteful:

 

есть ещё классная книга - "мужчины с марса, женщины с венеры". всем советую - многое о марсианах становится понятнее )

Reklamka, можно завлечь - по немногу, по чуть-чуть, постепенно. типа помоги мне. пожалуйста, любимый - поддержи тут или ой, лови пылесос в боку стрельнуло - используй всю свою женскую хитрость и привлекательность - все на это ведутся )

а про огурец - :good:

я тоже уже считаю, что есть нас хороших за что любить, уважать и лелеять.

жаль, что не все М это понимают. у многих отношение такое - типа я зарабатываю. и у нас тоже появилось такое - хотя мы зарабатывали до сегодняшнего наравне - но он М и поэтому он больше (((( ладно

всё равно надо стараться находить компромисс и добиваться консенсуса.

чего всем и желаю.

о...мой разобиженный решил заняться антресолью. пошла руководить, что куда раскладывать :clapping: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда спрашиваю в шутку у мужа зачем он мне, ведь он мне только хлопот добавляет и я все сама делаю, он в ответ спрашивает зачем ему я, если он может например есть в ресторанах, иметь домроботницу и пр.)) Мы понимаем, что теоретически мы можем то жить друг без друга, а фактически нет) Поэтому все сводится к тому, что это такие мелочи, по сравнению с тем что мы есть друг у друга))

Я заметила, что сейчас (по сравнению с началом, когда я от всего была в шоке) мне приятно что-то для него делать (гладить рубашки каждый день новую, стирать трусы, которые он почему-то меняет два раза в день...), потому, что как только я стала делать это любя, от него тоже появилась отдача. Главное что бы свекровь иногда не сбивала весь настрой)))

 

Девочки давно хотела спросить и все забывала, у вас нет прыщей на лице? У меня так испортилась кожа за последние 3 недели, каждый день вылазят все новые и новые. мне как будто 13 лет, зрелище не для слабонервных. Уже начали на груди появляться, хотя у меня всегда кожа была чистая и гладкая :banghead: они мне так надоели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, Прохлада, Изощренность, May-bee //, karra-mel, девочки, у меня будет КС, поэтому мне перед родами не нужно "чистить", но я так боюсь этих антибиотиков. Тем более вы пишите, что симптомы позже возвращаются.

 

спасибо всем за поздравления с декретом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, это про папу моего =)) у него там друг и всякое такое и кряхтит, что о пенсии надо думать =)

 

у меня муж ворчит, что я вечно себе дела нахожу =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, а врач что говорит? просто мне, к примеру, это доставляло ужасный дискомфорт, я была согласна на что угодно, лишь бы этого не было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем пузикам!!!

Кругленьких-с недельками!!!!!!!!

Я сегодня официально в декрете!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!! И денежку получила!!!!!!!!!!!!!!!! :friends:

 

А мне моя Г. назначила опять пройти окулиста, экг, терапевта.. пипец.. это значит опять в очередях сидеть с бабками........ а главное не понятно зачем это надо..

 

и кстати я сегодня получила на руки свою обменку и там написано что в марте я была на приеме и у меня был тонус матки.. пипец!!!!!!!! ни разу у меня не было тонуса когда я была на приеме у врача.... зачем мне писать это в карту???????????? и даже если вдруг он и был она должна была наверное мне ну магний прописать хотя бы... во общем полный беспредел!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот так денек!!!!!!!!!!!!!!!!! теперь и я буду закупаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муха Катуся, как? опять?

ну они офигели с обменкой!!! у моей подружки тоже приколы были, только у нее было отсутствие анализов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, у меня наоборот, раньше время от времени прыщики были, а щас ТТТ пропали и лицо гладкое :pardon: гормоны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, у меня наоборот все лицо очистилось, кожа гладенькая и бархатистая стала, в общем, лицо как яйцо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...