Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Capriza, Sweet_pill, :cry: значит я какая-то неправильная)

может потому что у вас мальчики?))) а то мне некоторые, когда видят меня, начинают намекать на примету в которой дочка забирает мамину красоту :Crazy: как-то не очень приятно. даже на улицу не хочется выходить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

karra-mel, играй гормон у тебя просто :friends: вот видишь у каждого свои заморочки, ты из-за лица на улицу не хочешь выходить, а я из-за попы... :grin: мне, правда, поэтому поводу люди ничего не говорят, а то в таком случае я бы прям от бедра двинула ногой в челюсть, не смотря даже на то, что ноги у меня не подымаются ваще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, а ты никого не слушай! давай еще настрой себя по примете, и поверь в это!!! :shock: подумаешь прыщи, после родов гормоны придут в норму и все наладится. даже не думай о плохом ;)

и вообще посмотрела на твои фотки, ты очень красивая мамочка, а кто тебе намекает наверное завидует :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, попу задрапировать можно)) а вот с лицом сложнее))

про ноги + 100 у меня так же) из-за этого кстати и хожу я со скоростью черепахи, приходится моим спутникам набираться терпения)

Capriza ну я вот и надеюсь, что все пройдет) не ходить же мне с прыщами до старости)) Хотя у моей подружки, когда она с девочкой ходила, тоже прыщи были)

может реально зависит это от пола ребенка? :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, задрапировать то можно, только она еще больше будет от этого )))

ты косметикой не пользуешься? сейчас же куча всяких средств маскирующих проблемы...в любом случае до пенсии твои прыщики не останутся, не надейся, все пройдет как родишь

 

относительно ног...ходить я могу быстро, но тут дыхалка не справляется...оспидя, я никогда так не задыхалась, даже когда жила на одном кофе и сигаретах :pardon: мне очень проблематично поднимать ноги и отводить их в стороны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченочки :wave: :wave: :wave:

Мы в субботу прилетели в Вену 3 часа до Доха + 6,5 до Вены. Все перенесли отлично - даже без отекших ног ттт. Аклиматизируемся потихоньку :grin: И только здесь я поняла тему про одежду....На пузик ни одна курточка не налазит, а если это происходит, то я выгляжу как пингвин :pardon: млин, а теплее не скоро станет.

Тему такую душещипательную затронули про мужей , прямо хоть бери и тоже нажалуйся .......мы 3,5 года живем вместе - про уборку я уже не заикаюсь - бесполезно, про доходы - понятное дело : я самый бедный родственник. клянчить как ребенку приходится на все. И тоже знаю, что без - прожить можно , только есть такое что-то теплое и приятное вместе......

я утром, когда просыпаюсь поранше, мысленно всем счастья желаю, а мужа прямо представляю и желаю - помогает :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, та ну..я с дочкой выглядела как кукла барби, с первыми мальчиками лицо было очень бледное.. никакая косметика не помогала и прыщики были.. сейчас ттт, бывают но редко

смотри по питанию еще, жирное-острое-соленое-кислое...все может давать прыщи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, косметикой пользуюсь в экстренных случаях, но это мало помогает. Их очень много, даже в бровях вылазят(( остается только смириться)

ща в интернете почитала что такое бывает у 2-5% беременных)

 

 

сижу ржу... :D я в последнее время все время хожу с грязным пузом, вечно влезу им куда-нибудь и не вижу нифига пока кто-то не скажет, вот сейчас прилегла, сморю а он в шоколаде))) каждый день чистую одежду приходится одевать)

 

Hungry Annie это скорее всего гормоны, т.к. это вообще не прекращается и не улучшается, а я все время не ем жирное и пр. еще иногда бывало вылезало пару штук если в туалет долго не ходила, но сейчас я регулярно хожу, а они лезут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, не волнуйся. завидуют они. забей на них - Ты красавица!

а на фотках ты - хороша :giverose:

у меня тоже дефочка ,но у меня родинок заметно прибавилось, а те что были - темнее стали (

надеюсь, хоть посветлеют )))

и щиколотки жуть как отекают :spiteful:

Муха Катуся, с декретом!

а я тоже в обменке много интересного вычитываю периодически (

это у них особенность профессиональная )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы затронули сегодня самую больную для меня тему - отношения с мужем. Через месяц будет ровно 15 лет, как мы вместе, и все это время я фактически занимаюсь его "перевоспитанием". Не могу сказать, что все получается, но добилась пока главного - семья на первом месте (раньше были друзья). "Тяжелая это работа - тянуть из болота бегемота" . Вот какие выводы я сделала:

чем больше женщина себя ценит, уважает и любит, тем больше ей уделяет внимания муж;

когда становишься "слабой" и беспомощной, муж становиться сильнее (в том числе если ты "глупееш", то у него начинают "умнеть" мозги), тоесть, не в обиду, нужно частенько прикидываться "блондинкой" для того, чтоб он сделал какой-то поступок, в том числе и по дому;

если тянуть на себе весь дом и еще плюс финансы (у нас так было сначала), то муж просто привыкает к "хорошему", как мы привыкли к машинке автомат, и лениться сам.

Конечно, каждая семья индивидуальна, и кому-то хорошо, а кому-то с тем же плохо, но я думаю, что каждая женщина мечтает о том, чтоб ее понимали, уважали, любили (и не на словах), ценили, особенно когда под сердцем носишь ребенка от любимого! Жизнь у нас одна, и как ее прожить, тоже решать каждому, все в наших руках!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, спасибо на добром слове))

спокойной ночи всем :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knoparo, согласна )

но у нас моя "блондинистость" не работает.

сразу расстроенные глаза невинного дитяти и...." как?! ты же раньше могла? а я не знаю как?!"

смотрю-смотрю на вялые попытки что-то сделать, и ещё всё так меееедленно делает. что вырываюи делаю сама - когда сдаю нервы. а иногда сдерживаюсь и стараюсь мысленно отвлечься. типа дала задание и жду результата. но мне это даётся не просто. мы темпераментами разные :pardon: а то б поубивали друг друга.

а иногда включается на моё :pardon: , а потом догадывается, что я его специально развела, и в следующий раз уже снова без энтузиазма. ъъх. мне ыб выдержки побольше ))) да самолюбия )

 

а! один из моих любимых анекдотов.

на золотой свадьбе спрашивают у юбиляров.

- Вот, вы столько лет прожили вместе рука об руку.и что не ссорились и никогда не хотелось развестись?

- ммм. развестись? никогда! но! убить - постоянно :pardon:

вот и у нас так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, Прохлада, а я че-то перестала бандаж носить, у меня таз уже так сильно не ломит,видать разошелся уже, бывают приступы,ну это тока когда Игоря потаскаю много :pardon: Мне на узи в среду, на кресле в четверг будут смотреть, посмотрим как малышка лежит :scratch: Сынок в 33 недели низко уже лежал...У меня и сн им такие прострелы были, я когда спрашивала у Г что это, она сказала что он когда по мочеточникам бьет, в уретру отдает :pardon: Еще было ощущение будто он мне прям вниз головкой буравит :spiteful: Щас такого пока нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на золотой свадьбе спрашивают у юбиляров.

- Вот, вы столько лет прожили вместе рука об руку.и что не ссорились и никогда не хотелось развестись?

- ммм. развестись? никогда! но! убить - постоянно :pardon:

вот и у нас так.

:D :good: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, я Тержинан уже давно ставила,еще в середине второго триместра :pardon: Это АБ? :Crazy: Не знала, но даже если и так, то он местного действия, ты ж его не глотаешь :pardon:

 

karra-mel, я думаю ты это не правильно делаешь :scratch: потом просто гибок станет устойчивым к этому препарату и он не будет помагать :pardon:

 

greencat, у меня тоже ОЖ 96 см, но у меня было маловодие :pardon: Вот в среду узнаю, осталось ли :scratch: Правда ВДМ у меня 29 см было в среду :pardon:

 

marjune, ну может посчитают время и если реальные схватки то сразу заберут :scratch: Процедуру отсоса соплей надо делать тогда,когда сопли у малыша :pardon: Это уже зависит как часто он будет болеть :pardon: Мы сопли отсасывали маленькой грушей (спринцовкой) один раз когда болели (ну точнее отсасывали - то несколько дней, где-то по три раза на дню) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

Я живая, пролонгируем пока (ттт).

Спасибо всем за поддержку, читала, легче стало сразу. Ответить сразу не могла - флешка этот сайт не тянет. ТОлько вот ночью вырвалась в сеть)

 

karra-mel, у меня всегда девочки были, никогда прыщей не была, хотя я к ним склонна вне беременности. Наоборот лицо чистое, красивое, не отекшее. Может дело в рационе питания?

 

Насчет мужей... Я наоборот очень довольна, уважение с каждым днем растет, несмотря на время проведенное вместе. Поступки говорят сами за себя.

 

Посчитала вес по формуле, приведенной кем-то из девочек, посмеялась, у меня тогда вес уже сейас должен быть больше 3-х кг. :grin:

 

Высота сейчас 32 см, ОЖ 96. Маська ножками и головой на 1,5 недели вперед развивается быстрее. Но я тоже, головастая и длинноногая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, всем доброе утро!!!!!!!!! :dance:

 

А мне не спится, малыш пихаться начал с 6 утра вот в 6-30 я и встала.... теперь не знаю чем заняться... муж спит.. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rishan, с хорошим перелетом

в Австрию на отдых или по работе?

 

karra-mel, ой..с пузом та же фигня... еще и рот дырявый - раньше все хоть падало в тарелку или на стол, а сейчас на пузо :grin:

 

greencat, про родинки.. у меня после Евкиной беременности родинки тоже поменялись...большая часть повырастала довольно сильно, на лице собираюсь удалять, т.к. не ясно что дальше будет :this:

 

knoparo, охх.. тяжело быть "не слабой" и "не беспомощной" в нашем положении :grin:

женской мудрости нужно всю жизнь учиться.. и самое главное никогда не сдавать позиций.. а я часто это делаю из-за своего сраного ЭГО :grin:

 

Severnaya, :wave:

 

Муха Катуся, я в такое время кохфэ пью и зомбей стреляю :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОБРОЕ УТРО, КРАСАВИЦЫ!!!!! :Hello::Hello::Hello:

Муха Катуся, С Декретом!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

:banghead: Блин.... А мне все никак не дают денюжку :banghead:

 

....и что не ссорились и никогда не хотелось развестись?

- ммм. развестись? никогда! но! убить - постоянно

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

ТОЧНО!!!! :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!

Утро сегодня не доброе(((

всю ночь малыш веселился и играл. я практически не спала :(

встала вся разбитая, кошмар...поехала на фитнес, плохо шо капец. померяла давление 130/80, померяла ТТ - 37 и отговорили меня.

теперь дома, в обед едем на 4Д УЗИ, 2 месяца ждали, но даже настроения нет праздничного :( очень переживаю, что малыш спать завалится и толком ничего не разглядеть буду.

 

А кто-то уже ходил на последнее УЗИ? Меня все убеждают, что я иду очень-очень рано, все идут после 33-34, а нам 31 неделька. Но узистка, которая у нас в городе самая лучшая считается, именно в 30-32 назначает третье...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, Привет! Сочувствую из-за бессонной ночи, а мы вчера весь вечер до полуночи ерзали, порой до искр из глаз :spiteful: , но ночью дали маме поспать :blush:

 

Про УЗИ - я тоже в 32 нед иду, а по первому УЗИ почти в 33, так что :pardon:

А вспомнила! Мне узисты говорили что именно на этом сроки важно диагностировать возможное ранее старение плаценты и гипотрофию плода - которые еще поддадутся коррекциии - Воть! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро пузики

 

И мне денежка будет только 3 мая :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, :Hello:

А у меня нервы сдали и я позвонила своим финикам - обещали к пятнице :yahoo: , крайний день - к понедельнику :shock: , а там в принципе, и до 20-го "зарплатного" недалеко - все равно выдадут..... Но я ХОЧУ в МЕГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :banghead:

Чем дальше - тем больше пуз и тяжелее ехать будет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, я на последнее после 34 недель пойду, попозже нужно чтоб посмотреть на положение ребенка..а если ты в 31 идешь,то он еще может туда-сюда переворачиваться

 

Вжииик, ой да ладно..тяжелее

перед родами нужно больше двигаться, так что тебе даже одолжение делают :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, вот вот чем дальше тем тяжелее. а мне осталось самое большое купить (кроватку комод коляску ванночку набор в кроватку) одежку я пока я не буду покупать много что отдали да и лето будет зачем много одежды :pardon: , купила порадно-выходной костюмчик (в профиле) и на выписку костюмчик :grin: . А там уже к сентябрю буду покупать по мере роста ребенка :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...