Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

qwerty1988, очень классные работы!!!! умничка!!! Очень успокаевает нервишки- правда? я Сутажем потихоничку начала заниматься, принцип работы похож, только делается это всё из камней и лент :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

qwerty1988, ну ты рукодельница, слов нет!!! Мне очень нравится квиллинг, первый раз увидела как дочка подруги открытки разные делала, загорелась, но, боюсь, моей терпелки не хватит...ее сейчас вообще ни на что не хватает, хотя рукодельничать тож люблю...никак не могу в спальню картину дошить вот эту 1252060208225.jpg..застопорилась напрочь...а ведь в начале беременности планировала и малышку в комнату что-то вышить..куда уж там :D дайте что ли волшебного пенделя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, лови большущий пендаль!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я с начала подумала, что картина акварельным карандашом нарисована и размыта, а это оказывается вышивка- КЛАСС!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, очень-очень красиво :giverose:

А я только отработала, чтото каждый раз все тяжелее сидеть и тяжелее..спинка болит :bye:

Как же мне со свекровью повезло..мы с ней как подружки общаемся...муж пока с ней жил, тоже ничего не делал, она не разрешает и сейчас, если приезжаем, чай попьем, а она уже летит с протестом, чтобы не убирали, а отдыхали....мужа постояно пилит, чтобы мне помогал, а мне говорит, никогда не делай то, что он сам в состоянии сделать, на крайний случай вместе...так и повелось...ттттт...постораюсь такой же мамашей своему сыночу стать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, А я щас больше в шитье ударилась, правда ленюсь жутко :pardon: Хочу щас на лето из джинсов сделать юбку, и бриджы на свое беременное тело :grin:

Sweet_pill, гы я тоже 2 года шью вышивку пантера... готово токо одна нога... разленилася :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, это у меня муж цветовод, я люблю цветы, но периодически забываю их поливать, а муж - исправно ухаживает :D

Девочки, а по поводу больничного, я вот что подумала - мне же оплачивает работодатель, а потом ему из ФСС возмещают (если я правильно понимаю), так что если кадры допустили ошибку, а бухгалтерия приняла такой больничный и перечислила 100% оплату (а бухгалтерия примет и перечислит 100 как положено по закону, они мне сегодня так сказали), то дальнейшие их разбирательства с ФСС меня уже не должны касаться. Надеюсь я не ошибаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, спасибо за пендель, авось сподвигнуть в ближайшее время...осталось совсем чуток вышить :D а вышивка действительно выглядит как акварельная..очень люблю вышивать на льне, а не на канве..хотя если канва с равномерным переплетением то тоже очень здорово получается

сейчас хвастанусь

 

лен

i-958.jpg

 

лен - уехала к свекрам в Бельгию...как же мы ее везли...жесть, она огромная

 

i-959.jpg

 

тоже лен, но более плотный

 

i-957.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, с недельками вас :giverose:

 

Sweet_pill, очень-очень красиво :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, Я не спец, в какой последовательности оплачивается... опять же не хочу расстраивать :shock: но мне кажется без одобрения ФСС фирма выплачивать не будет!!!

Мне кажется что схема такая: бух несет больничный в ФСС, они его одобряют, бухи все выплачивают, а уже потом возмещают фирме из фонда. Если б было все так просто то декретные выплачивались бы сразу, а так все тянут чето долго :pardon:

Я щас матери позвоню, она у меня бухгалтер, должна быть в курсе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, ну просто шедевр =) а я все никак не напишу акварелькой картину в комнату =)) хочу из нескольких цветочков =) правда ирис подарила, который якобы себе писала =))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :wave:

 

У кого недельки поздравляем :giverose:

 

А я туплююю сегодня, одну страницу читаю, вы уже 2 написали :Crazy:

Были мы сегодня у г-га, посев мочи с какой-то бякой (уже забыла как называется), но не в большом кол-ве, опять сказали пересдать. Из-за отеков назначили эуфиллин с киля орататом, буду пить чтоб в стационар не загреметь, а то до 1 июня нужно с мелкой медкомиссию к саду пройти и все карты в сад сдать.

Про мужа промолчу, чтоб не сглазить. А то как только похвалю прилюдно, сразу чего-нибудь накосячит.

А заправляться кстати, начала сама с недавнего времени, меня в последнее время прет от запаха бензина, хоть у меня и дизель, я пока заправляюсь улавливаю запахи бензина хожу :shock:

Врач подтверждает, что малышик крупный, если все гуд будет 27 апреля идем на плановое узи. Потом планирую в 36 и 38/39 недель, но тут меня больше доплер интересует, т.к. КТГ это постоянная нервотрепка.

Трусики купила сеточкой они не одноразовые и прокладки специальные послеродовые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, а сколько планов то было в начале беременности....куда все делось :grin: :pardon:

очень красивый и нежный ирис...я рисовать вообще не уменю, хотя и мама и папа очень хорошо рисует, а мне сей талант не передали :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, спасибо! да ты глянь, какие вышивки, у меня аж челюсть отпала, я на такое точно не способна!!! каждому, как говорится свое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, позвони пожалуйста, если тебе не трудно, а то я тут уже свихнусь скоро :Crazy: Сейчас полазила по форумам бухгалтерским - везде пишут, что на обратной стороне исправляет работодатель (в моем случае отдел кадров) и даже при наличии 2-х заверенных исправлений на основном листе - он действительный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, да ладно, в вышивке никаких навыков особо не нужно...ну только если усидчивая попа...а так тыкай да тыкай себе иголочкой :grin:

 

завтра иду в ЖК...вчера целый день как подорваная морковку грызла...да с таким остервенением...жуть....у кого-то синдром беспокойных ног, а у меня синдром беспокойной челюсти видимо,обязательно нужно чтобы она была в работе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, Позвонила... У меня мамка бухгалтер не по зп, но она там сходила, узнала, ты права, сначала выплачивает фирма, а потом несут квартальный отчет в ФСС и во многих ФСС сам больничный не требуют, только отчет по нему. НО поскольку у тебя там все равно 2 ошибки, то бухи могут подстраховаться и попросить тебя принести новый больничный, потому как у них может быть проверка и их за такой больничный по головке не погладят!!!

Так что сначала тебе выплатят декретные от фирмы!!! :grin:

Только на сколько я понимаю декретные выплатят когда будут начислять зп за апрель, а это конец апреля - начало мая :pardon:

Веселый у тебя больничный будет :grin: одни исправления на полях :grin: ты в следующий раз проверяй все "не отходя от кассы" ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, такая красотаааааа :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, спасибо, успокоила :friends: А то я думала, что денежек моих мне не видать :spiteful: ... Ну я думаю, раз мне моя бухгалтер сказала так приносить - они там разберутся....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, не за что :drinks: я тоже с этим декретным бегала, уже писала раньше... но у нас в ФСС бабки ненормальные сидят :grin:

Ладно ушла к своему Г-дедульку, веселиться :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, врач ничего не говорила сначала, первый раз когда мазок сдавала, в 12 недель, всё было отлично, даже при наличии молочницы. Мне в принципе доставляет неудобство только после сна, так как эти выделения просто невозможно остановить,фу. Ну и конечно в течении дня не комфортно, что тут говорить, но зуда не было.

Муха Катуся, поздравляю с декретом! :giverose:

anny.ann, нам дарили ложечки серебряные: чайную и столовую,мы ими кормили. Но это дарила пробабушка))) Но думаю, что серьги - это отличный подарок. У меня начались, когда Ярославу было 9 месяцев ровно))) отлично жилось без них.

Capriza, я покупала самые обычные ночные олвейз, и трусики тоже обычные, просто высокие и конечно из хб ткани.

Sweet_pill, очень красивые работы! очень! моя мама тоже вышивает крестиком, обожаю, так красиво.

Куся+, мы тоже 27 апреля на узи едем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки!!! У кого недельки с недельками))) А мы только с Узи. Наша Злата подросла весим 1900 гр. Плацента моя так и внизу, головкой лежим в низ, но добавилось ещё и обвитие пуповиной шейки малышки. Узистка сказала, что это не очень страшно, может распутаться ещё... Сейчас выложу фотографию)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девченки)))

Sweet_pill, картины просто супер!!!молодец!!Вообще тоже пробовала,у меня мамка вышивает,но у меня не хватило сил и нервов..Кстати мамка тоже вот такую картину вышивала)))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, Рукодельница!!!! Обалденно красивые работы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata122, С УЗИ вас!!!!! На мамочку похожи ))))))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata122, какой малышь красивый :giverose: прям за щечки хочется его :giverose:

 

Девочки читаю сейчас июнят 2010 и чтото волноваться стала, там у девочек у кого "треники" очень часто сейчас и по долгу, а еще вниз давление на кишечник чувствуют...и еще у многих спрашивают через сколько дей рожать...у них у всех детки уже 10,5 -11 месяцев :bye: Чтото я теперь боюсь, что наш малышь раньше решит появится на свет..треники постояно, я их уже не замечаю, давление стала чуствовать, в туалет пардон по 3 раза ходу в день..иногда слабит..и ШМ какбы простреливает иногда :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...