Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Хотела у вас спросить - у меня на 34 день цикла результат хгч был 2706! Не много ли? Вроде бы в комментариях как раз соответсвовал 3-х недельному сроку. Еще на узи под вопросом двойня, так что я жду тепрь следующее узи с нетерпением вдвойне)))) Девочки, вы уже на учет встали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Девочки, как думаете: сегодня была в клинике, у них какая-то акция, дали подарочный набор. А там детские носочки, кашки, крем от растяжек. Слышала, что нельзя заранее такие вещи у себя держать, а вы как считаете? Может их лучше выкинуть или в церковь отдать?

Забей на суеверия, я обоим детям все заранее покупала.

 

Всем привет :wave:

 

Настенька ||, ого, двойня! класс! надо мной все издеваются, мне двойню пророчат :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем. Как нас много теперь!!!! Здорово!!!

Настенька ||, мне кажется, что хороший результат. У меня на 16 ДПО был 1660. На учет еще не встала. но собирась идти в след.понедельник, нам будет уже 6 недель и 2 дня. А ты когда узи делала какой срок у тебя был на тот момент?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: всем!!наконец-то вас перечитала :)

 

новые пузики :wave: :giverose: поздравляю!!!!!!легкой беременности :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Мама принцессы, :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама принцессы, я УЗИ делала, когда нам 5 неделек было, срок поставила 4,5 недель (9мм плодное яйцо).Я на УЗИ побежала чтобы успокоится что масичек в матке, в домике))))),т.к. у меня с трубами большие проблемы были))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, привет привет!!!

Настенька ||, я просто пока не ходила, все жду, чтоб хотя бы 6 неделек нам было, чтоб сердечко сразу послушать. правда из-за БТ (базальная температура) расстраиваюсь и сразу думаю наверно надо идти на узи. Но потом успокаиваюсь и думаю еще подождать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама принцессы, а я больше не могу терпеть,завтра пойду на УЗИ :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама принцессы , ну ничего себе!!! Из-за такой беременной БТ (базальная температура) еще и расстраиваться!!!! Даже не думай))))) Отличная БТ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тогда что делать из-за моей БТ (базальная температура)??? То 37 с лишнем, то 36,9! Как-то вообще было 36,8!!! Испугалась! Но я грешу на градусник, очень уж он обманчивый...электронный тем более. Я всегда под утра очень разгоряченная просыпаюсь, жарко от самой себя))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, ну я хочу потерпеть только до субботы и побегу скорей. Так сама уже хочу скорей убедиться, что все у нас хорошо.

Настенька ||, правда хорошая???? Просто она падает до 36,9. И я вот начинаю себя накручивать и переживать. Когда БТ (базальная температура) была 37 или 37,1, я тоже просыпалась вся горячая и жарко мне было. А как она стала падать до 36,9, то я просыпаюсь уже не в жару. Вот как-то это настораживает. В первую Б.вообще не знала, что это такое и ни о чем даже не волновалась. Как говорится меньше знаешь, крепче спишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот завтра хгч сдам , а там посмотрим что будет...А кстати кто нибудь знает ,так ли уж страшна псих.растройство.Сегодня так накатило,взрыв,сильно расстроилась,теперь вот буря миновала,оставив место страху...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, я думаю, что это плохо. Нельзя нам сейчас переживать, ругаться, плакать и т.д. Сейчас необходимо все красивое вокруг. Только позитив. Просто я видела тех деток, у которых мамы нервничали во время Б. И тех у кого мамы были спокойны. Разница есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, привет. Я еще не встала, вот токо собираюсь иду в пятницу вставать. У нас в поликлинике все как то долго, узи еще даже не делала, токо талон в пятницу дадут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, я думаю, что это плохо. Нельзя нам сейчас переживать, ругаться, плакать и т.д. Сейчас необходимо все красивое вокруг. Только позитив. Просто я видела тех деток, у которых мамы нервничали во время Б. И тех у кого мамы были спокойны. Разница есть.

ты прямо напугала меня(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настенька ||, Поздравляем!!!Присоединяйся :)

want baby :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня сегодня был стресс. С мужем поругались и я его выгнала. И даже не жалею. После работы машину поставил на парковку возле дома и пошел с другом гулять и пить, и не позвонил. Я целый час ему названивала. Надо за коммунальные услуги платить, а он не дает денег. А у меня деньги только сыну за сад заплатить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый :Hello:

Я уже с дня рождения :grin:

Вжииик, А ты "без руля"?

У меня проблема очень быстро решается.. Муж выпить хочет, поэтому как бы не хотела - не могу.. :bye:

Лучшей отмазки нет... ;)

Насчет омтмазки - 100% всегда прокатывает, но тут был соседний подъезд ))) :grin: :pardon:

Муж разболелся... Я одна пошла... Детка там маленькая тоже болела капризничила.... Именинник уже хорош был Я позже пришла... Так что на меня никто особо внимания не обратил)))) :pardon: Зря переживала :good:

Трезвый образ жизни : сок да вода :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки че та мне херовее и херовее((..щас темпа 37,1..нос заложен кароче попадос :( ..привезли мне в срочном порядке оциллококцинум..кто пил эту фигню,помогает хоть?. горло дерет до кучи ,пошла полоскать ромашкой..раздражают болезные люди вокруг,мы живем в общаге (кухня общая) волей неволей приходится с этими заразными стыковаться..а раздражают как все окружающие меня..01ee417879c49792f3ca8c968ddd6861.gif.даже муж тоже раздражает потому что хочет жрать постоянно,а я не хочу готовить потому что мне плохо..приучила блин к лени теперь фиг заставишь чего нить самим себе сделать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, Помогает оцилококцинум Я пью У меня муж жутко болеет, причем пью не по схеме а раз в день уже 5 день и перейду на профилактику 1 р. нед. Мне отлично тттт, чтоб все было хорошо! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, спасибки,а то мне все присоветовали,а я фиг знает что это..зажевала первую дозу,сладенько.. :) просто завтра ехать в больничку в другой город,погода не пойми какая боюсь как бы не расклеиться совсем,а то скажут приперлась красавица блин))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, ты если чувствуешь себя плохо, то принимай каждые 4 часа - гомеопатия малышу не навредит!

У меня просто продрома была и мне надо было быстро это пресечь, потому и кратность себе такую установила....

Поправляйся скорее и нераскисай!

п.с. У меня такое чувство что весь мир вокруг задался целью чихать и кашлять на меня целыми днями - все вокруг болеют....(((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно.... У меня подруга для профилактики гомеопатию принимала афлубин

Настенька ||, Приятно познакомится, у тебя точно двойня! Поздавляю :giverose: У меня на сроке 4,3 был размер плодного 4 мм - написано норма... Так что тут думать даже нечего, причем даже не двойня а близнецы, т.к. в одном яйце :yahoo:

romashova, меня тоже все раздражают, а больные особенно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, ага,сейчас думаю на ночь еще приму"дозу")) :)

 

и еще я поняла что полоскание горла это совсем не айс,даже ромашкой...весь ужин оставила там.. :bad:

Ну ладно телепузички

Ссылки скрыты.

,я наверно пошлепаю в душ,да уже и баинькать,завтра отпишусь про визит в жк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! ПРИНИМАЙТЕ! Кажется, я в ваших рядах! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...