Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Tata122, ой так здорово..Такие вы клевенькие..Поздравляю!!! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

May-bee //, Не переживай ты так раньше времени!!!!

А что врач говорит????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata122, малышка хорошенькая, пухленькая уже такая :hug:

May-bee //, главное до 36 недель доходить, чтоб ребенок уже в отделение не доношенных не попал и ничего ему не вливали, и не капали, а потом уже не страшно. Ты давай не думай о плохом, у нас у всех все будет ОТЛИЧНО!!!!!

qwerty1988, какие штучки прикольные, тяжело делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, Вжииик, Куся+, prelest, спасибо девочки :giverose:

qwerty1988, угу. такая же, только в меньшем формате и, видимо, подбором она вышивала, да?

Tata122, ой какая малышня сладкая ттт

 

как я уже хочу своего Николасика увидеть, очень надеюсь, что в этот раз 3Д будет работать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, у вас такое имя сыночка интересное, а отчество какое будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, да ничего не говорит...он и на кресле меня 1 раз смотрел нелдель в 5-6..а щас вообще болеет...

Куся+, да, это точно...вчера 30 неделек отмечали. в 36 наверное праздник будет=)

Наверное и правда себя накручиваю....дите вроде себя хорошо чувствует, чето шебуршит себе там потихоньку=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, если ощущения что часто потягивает, стреляет и т.д. старайся лишний раз горизонтальное положение принять, да и вообще отдыхай побольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, какая красота! пока ещё есть время - надо до ПДР срочно закончить и оформить картину ! потом гордо скажешь, вот ты мне из пузика помогал красоту такую делать ))))

anny.ann, спасибо за поддержку )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, ты понимаешь какая фигня..у нас папа бельгиец, поэтому у ребзя сразу будет двойное гражданство, там отчеств нет, ну а тут...тут немного подфортило с папиным именем, читай русское, Филип (правда с одной п), так что в российском паспорте он будет записан как Николас Филипович :grin: :grin: :grin: :grin: ну и фамилия, соответственно, бельгийско-нидерландского звучания у нас, начинается с "ван"...типа Ванхельсинг, Ван гог :grin: :grin:

А что касается имени, то мы старались угодить и вашим и нашим, здесь все будут звать Николашей, Коляном... ну а там Ник, николас, клас и др. производные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, Просто если матка так рано "тренируется" значит легко родишь!!!!!! :friends: В срок, есно!!!! ;)

 

п.с. а на кресле я бы "отдалась" кому-нидь посмотреть - дабы укорочение ШМ посмотрели и раскрытие... Не говорю что оно есть - но пусть исключат и вы тогда спокойненько дальше "ходить" будете с малышом)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, я каждый вечер пытаюсь себя заставить, но таааааак лень, таааак лень, вы прям себе представить не можете..я как емеля на печи лежу да мечу все подряд :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, имя у вас просто чудесное =))

 

Tata122, посмотрела ваши фотки в профиле, такие классные- очень стильная мамочка и малышка просто чудо, маленький ангелочек!

 

May-bee //, побольше отдыхай! и не накручивай себя! все будет просто замечательно!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, спасибочки..вот и мне кажется лежать побольше надо..тк когда иду гулять живот олом часто становится....я уже думала врачу все-все сказать и пусть в стационар ложит, на разведку выйду в РД..только вот боюсь, что лекарствами заколят...через 2 недельки узи...там же видно и ШМ, и тонус и зев...

Куся+, а тебе кстати на когда УЗИ назначили? у нас с тобой срок один=)

Sweet_pill, очень красивое имя :give_heart: и с отчеством не обычно :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, ааа, ясно. Ну круто у вас получается и звучит хорошо)))))) Фигасе это у ребенка с рождения уже двойное гражданство будет? или по прошествии эннного кол-ва времени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, May-bee //, спасибо большое девочки, хорошо муж уж не стал настаивать на двойном или тройном имени, иначе бы кирдык :Crazy: муж в паспорте записан как Филип Карел Доминик, в миру просто Филек :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, сразу же, т.к. мать и отец бельгийцы... да даже если бы у меня не было гражданства, то бельгийское у ребенка тоже сразу было бы...ну после бумажной волокиты естессна....надеемся все документы успеть оформить за пару месяцев и укатить в сентябре к бабке с дедкой :D

Самый прикол, что для оформления бельгийского паспорта на ребенка нужна его фотография..тут мы с мужем репу почесали где можно будет сфотать месячного малыша на паспорт :scratch: :scratch: либо самим как-то предется на пеленке...даж не знаю пока :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, :giverose: да я вот тоже хочу ШМ проверить, а на кресле срашно, вдруг чтото заднут, у моей подруги в 36 правда уже недель врач "случайно" пузырь проколол, до сих пор не знаем специально он это сделал или нет :glare: я просто думаю, может стоит на узи сходить внеплановое завтра вечерком, чтобы ШМ посмотрели...послений раз в феврале ШМ большле 60мм была..длинная вообщемто :beg:

WhiteСнежка, спасибочки :giverose:

 

Девочки а вы в чем выписываться будете? я хочу себе сарафанчик красивый летний, приталенный) чтоб мужка красивой увидел) а как мерить не знаю :pardon: он меня сейчас "большая черепаха" назвает=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:man_in_love: какие оказывается все кудесницы-рукодельницы!!!

Sweet_pill, классные какие картины! а ну, бегом вышивать!!! :club:

молодчинка )

WhiteСнежка,

anny.ann, делись своими сутажными работами!

меня в последнее время прет от запаха бензина, хоть у меня и дизель, я пока заправляюсь улавливаю запахи бензина хожу Куся+, :friends:

а меня от табачного дыма. иногда сзади кому-нибудь пристроюсь и... как наркоша колечки внюхиваю... хотя сама не курю и не курила, а сейчас так хочется! (пару неделек как попустило слегка) а то уже местные куряги готовятся к активному курению при моём приближении и гоняют иногда, а то я пристраиваюсь типа о погоде поболтать, а сама :P )))

а моя бабуля ещё в 40-е года, когда беременна была за машинками тоже гонялась (их же мало тогда было) бензинчику с выхлопными газиками нюхнуть :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, По-моему отличный компромисс нашли - Николасик Ван.....ГОГ :dirol: !!!!!!

Супер!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, :lol:

May-bee //, 27 апреля договорились. Я в стационар, если только совсем приж..ит. Ты магний пьешь? Попей полегче должно стать. А так даже в стационаре, если в се в порядке будет никто ничего тебе просто так вливать не будет. Я уже ни раз писала как с дочкой попала в 37 недель, запугали тогда конкретно, а в итоге 4 дня валерианку в таблетках подавали и домой отправили, единственное с баулами с этими туда сюда таскаться. В этот раз фиг просто так меня упекут, я ей сказала пока есть такие лек-ва которые можно дома принимать, я в стационар не поеду. Я без своей старшей с ума сойду((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, я, наверное, в парандже буду...а что еще на меня полезет то? :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, Не хочу пугать..... Но у нас одна беременная так и родила...

Жалобы тянущие боли внизу живота или что-то подобное... В пню от госпитализации - БЕЗ ОСМОТРА! По жалобам - отказалась.... А в среду ее "нервы сдали" пошла на УЗИ! и в четверг уже с Лялькой была.... - 1,700, сейчас им уже 2 месяца и они бы только родились..... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, понятно, крутой мэн у вас будет)))))

greencat, агась, с табачным дымом я это уже прошла, теперь вот бензин. С дочкой я ходила по гаражам где резиной (шинами) пахло, меня муж иной раз специально отводил, а я как собака павлова слюнями истекала :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое девочки за коментарии))) May-bee //, У нас перед декретом мазочки обязательно берут и заодно шейку смотрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata122, красотулечка! с УЗИ вас!

May-bee //, не накручивай себя! договаривайтесь спузяшкой на то время, когда хочешь )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...