Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Девочки, в майчатах второй малыш уже родился :give_heart:

 

Sweet_pill, офигеть какую красоту ты вышила :shock: Я на такое точно не способна.

 

Tata122, малышка- такая очаровашка, прямо видно девочка. А у нас прям мальчуковое суровое лицо на последнем УЗИ было. Интересно кто там в пузе сидит :scratch:

 

Вжииик, :giverose: да я вот тоже хочу ШМ проверить, а на кресле срашно, вдруг чтото заднут, у моей подруги в 36 правда уже недель врач "случайно" пузырь проколол, до сих пор не знаем специально он это сделал или нет :glare:

Фига себе случайно. Мне 2 раза пузырь прокалывали, один раз уже в родах- вообще не заметила этого, а второй раз для стимуляции родов при почти закрытой шейке- так мало того что неприятная процедура, так это еще не так легко сделать. Да и голыми руками его не проколешь :glare:

 

Прохлада, поздравляю с колясоном. А я чет все тяну, как всегда в последний момент буду покупать видимо :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Лиса26,

говорят,что нельзя называть ребёнка именем,которое имеет и мужское и женское варианты

 

что значит нельзя, я вроде живу как-то :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а кто уже заказывал себе колясочку в Москве по интернету, их долго везут??? понимаю что зависит от фирмы, модели и т.д. но все таки??? А то может уже стоить паниковать? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, отчитываюсь по УЗИ!!!

 

В общем у нашего мальчика все замечательно.Делали так же долго,как и в прошлый раз. Смотрела все в деталях. Начали мы с нижней части,т.к. сверху на носу лежала пуповина и видно было плохо.

Ну, о том что мы мальчики,красноречиво говорит фотка (выложила в профиль). Мы так смеялись,парнишка спокойно отдыхал,возложив одну ногу на колено другой :D Проверили яички,уже опустились. Потом еще почки смотрели,все гуд.

Ну вообще все-все проверили по-новой: посчитали все камеры,аорты,перегородки сердца,изучили мозжечок,желудок,желчный,пальчики,позвоночник и т.д. и т.п.

Врач все время говорила,что плод некрупный,что родится 3ровно или 3200 если в 40недель. Сказала,наверняка родишь и не заметишь :D

У нас очень длинные пальцы на руках и ногах (может,пианистом будет?:) и вообще большие ноги,прямо лапки такие :grin:

Еще сказала большие глазищи,не знаю,в кого :grin: Глаза открывал,сказала,редкость для мальчика. Водичку пил всю дорогу :)

Еще несколько раз сказала (сказала-сказала)), что мальчик очень спокойный по своему нервно-какому-то там типу. Что такой и родится,а если после родов будет кричать,плакать,то значит родовая травма,надо разбираться..

Весим мы 1500кг, постоянно говорила,что если у нас неадекватный врач,может попытаться упечь в больницу якобы из-за гипотрофии, но никакой гипотрофии у нас нет,просто некрупный плод,об этом и в заключении написала.

В остальном все хорошо - плацента 1 ст.зрелость,шейка закрыта (размер не написали,не знаю,почему),с водами все гуд.

 

Сказала,что так рано смотрит,пока воды достаточно. Хотя в сравнении со 2 УЗИ хуже было видно,потому что маловато уже водицы. Лежит в головном,вероятность того,что перевернется попой,крайне мала. Ну весь конечно замотан пуповиной,про это даже ничего не сказала,значит еще успеет все снять.

 

Ну вроде все :)

Еще мне седня денюжка декретная упала,двойной праздник получился :dance: :dance: :dance:

 

фотки в профиле, с видео сделала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Всего 7 кг и уже ожирение? :shock: У меня около 8 и наоборот, говорят, хорошо, в норме набираю...

Изощренность, Lisena lapusya, Спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, Красивый цвет!!!! Поздравляю с приобретением!!!!!!!! :giverose:

У нас такая е (синяя) на балконе у мамы в 2х коробах - нам пока не отдают :scratch: И я уже изнемогла вся - Скажи, плиииз там есть матрасик в коляску???? или отдельно покупать??? И насос - есть в комплекте насос??? :pardon:

СПАСИБО! ;)

 

....

Лиса26, привет от пингвина :friends:

Я - Бомбовоз! :pardon: В компанию возьмите.... :grin:

Из юморески Клары Новиковой, где она никак сосватать свою дочь в деревне не могла, а потом выяснила, что она уже давно с Парнем дружит и вообще - на 9м месяце :D:D:D

 

Насчет ВЫПИСКИ - планирую в беремчатых брюках и свободной блузе, если тепло, ну если нет то еще ветровка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, С УЗИ ВАС!!!!!!!!!! Да половую принадлежность - явно не перепутаешь :grin:

Rishan, С сынулькой ВАС!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Nanysya, Хартман и у нас все советуют! :Hello: А гинекологи также подтверждают, что не смотря на кажущееся удобство Олвейсы п/показаны при швах!!!! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Спасибо, я просто не с крупного города, и выбора нас совсем нет, эту по инету заказывала)) Поэтому заранее, а кто в крупных городах живет- тому проще гораздо- пошел/поехал и купил ;)

Capriza, Я как раз по инету заказала- в понедельник 6 апреля оплатила заказ, сегодня 12 апреля ее привезли ;) Зависит не от формы-модели, а от продавца, если он все вовремя делает, то все быстро :) Ну если конечно коляска в наличии на складе магазина)))

Вжииик, Спасибо :) Мне тоже очень нравится цвет) А вот насос придется нам покупать, нет в комплекте :pardon:

marjune с узишкой хорошей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, ну я как бы изначально не худенькая, видно поэтому и решил что уже у меня ожирение :pardon: хотя кажется это определяется по формуле, а не на глаз и явно при Б не должно учитываться, может типа запугать хотел! Он мне вообще говорит через день разгрузочные дни устраивать, кажется это перебор... жрать через день одни яблоки или творог... ну не знаю :pardon: ладно, по фигу, я прогулялась, успокоилась :grin:

marjune, прикольные снимки... и прямо достоинство то как видно :grin:

Мне теперь с моим ожирением 1 степени для выписки чехол для дирижабля покупать :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, пасибо!

я сегодня растералась в магазине,этих урологических Хартман столько видов - и мини и макси и миди..какие нужно?или есть отдельно послеродовые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, Capriza, спасибо!

ой не говори, у нас лучше всего и на видео, и на фото,видно именно достоинство :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, вот что что, но писю хорошо видно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.....

Вжииик, Спасибо :) Мне тоже очень нравится цвет) А вот насос придется нам покупать, нет в комплекте :pardon: ....

Прохлада, извини что мучаю.... Матрасик, значит в комплекте!? :spiteful:

 

marjune, Про прокладки вот раньше Nanysya писала и ссылка на конкретно - послеродовые ;)

Про прокладки, кому интересно я пользовалась только

Ссылки скрыты.

вот такими, они промакают , но и дышат хорошо, как то дома уже когда они кончились пользовалась тряпочкой х/б на ночь, разницы особо не было , вот только с прокладками удобней и они без крылашек, но смысл в том , что когда есть швы они не преют и не было дискомфорта, а в обычных олвейс и т.п. у меня начинали ныть швы. Ну и трусы брала одноразовые сеточки тойже фирмы. В этот раз быду брать их же. С первым я очень долго кровила и сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ну твой Г совсем страх потерял... разве так можно говорить?

мне прошлый раз сказали разгрузочный день можно не больше одного раза в неделю. посадили на диету за то, что 2 кг за 2 недели набрала.

не обращай внимания, он просто странный какой-то у тебя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, не В шкаф а НА шкаф, у нас выше шкафа еще сантиметров 60 места свободного

 

Capriza, а сколько ты вообще весишь?

 

Rishan, с мальчиком !!!!!!!! :drinks: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, ага,пасибо. ну я так и думала,что должны быть спец для рожениц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, ну да не обращаю особо...

Hungry Annie, до Б весила 68 :blush: (знаю, много, стыдно, я худела до Б активно) , сейчас у него на приеме 74 300, но я даже не знаю считать этот кг за неделю... потому как с утра была 73 500 :pardon: и только завтракала, но много пила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ой, тоже мне толстая нашлась :friends: Побить палкой твоего дедана. А рост у тебя какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, а почему ты не взвешиваешься утром сама и не говоришь Г свой утренний вес?

ведь не показательно после еды взвешиваться..нужно утром после сна, туалета, на голодный желудок, в легкой одежде

 

вообще врач странный это 100%...я бы еще поняла если б он тебе в такой ситауции ОТЕЧНОСТЬ поставил, но ожирение :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, 165 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, Да не мучаешь, спрашивай)) Насколько знаю про Инглезины и Пег-Переги люльки- у них матрасик идет в комплекте :)

Hungry Annie, Ааа, у нас все шкафы под потолок :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, плюнь да разотри, бред несет твое дехуек

я точно такая же как ты, у меня, правда, кость широкая (в 62кг я уже дохлянезачтопотискать :grin: ), да и прибавка поболее твоего почти в 1,5 раза... :Crazy::Crazy: в ЖК не ругают, анализы в норме, отеков нет...гиня только сокрушается как я бедная буду себя истязать и скидывать это после родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, я 78 кг, набрала 9 кг, правда рост у меня 1,70. :) Так что ты не одна такая....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки девчонки, успокоили ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ой, ну точно дедулёк твой загоняется- нормальные беременный вес при твоем росте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...