Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Sweet_pill, тебя будет ребенок истязать, так что особых усилий с твоей стороны не понадобится.. я свои 16кг через 2-3 месяца после родов скинула,

а через пол года ушла в минуса :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Hungry Annie, твои бы слова, да кой-кому в уши :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, Sweet_pill, а меня дети не истязали :pardon: так что я при своих лишних кг. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, не пугай меня, а то закурю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ты наверно слишком много отдыхала :grin:

 

я просто с дочей только чай с печеньем успевала есть (за день один нормальный прием пищи всего был), поэтому сразу вес начала падать

 

Sweet_pill, давай на пару.. мужу всучили по акции ментоловые сигареты..так мне аж захотелось затянутся, хотя я не курю, не пью и с плохими мальчиками не гуляю :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, давай, хотя ментоловыми не соблазнишь :D а вообще последнее время прям постоянно думаю о сигаретах, курила до Б лет 12 точно, бросила достаточно легко, а сейчас не знаю что нашло...к гине своей прихожу - готова прям на колени к ней присесть и обнюхать...как же вкусно послетабачно пахнет :Crazy: Надеялась, что после Б и кормления не буду курить больше...а сейчас как вспомню...дача, вечер, кофеек...сигаретка :Crazy: :help: :help: :help: в общем, бывшие курилки меня поймут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, я курила после первой беременности- не помогло :pardon: после второй курила меньше гораздо. Как сейчас будет даже не знаю. У меня муж еще бросил курить, да и друзья все некурящие теперь. Так что может и не закурю уже. Самое мерзкой для меня когда молодые мамаши гуляют с детьми и курят :bad: :bad: :bad:

 

Hungry Annie, ага, я много отдыхала. На поесть время всегда находила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, для меня покурил - читай поел

мамаш дымящих с колясками, а еще лучше с бутылочкой пивка на площадке тож не перевариваю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, спасибо большое за рецепт тортика!!! а anny.ann за подробное описание)))) я сегодня пекла, все в восторге, ребенок тоже!!! :grin: буду в выходной печь, когда сестра приедет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я со школы курила, как заб, через 3 сигареты бросила)) и мне теперь так неприятен этот запах. хотя иногда мой мозг, при удобном случае, по привычке выдает "щас бы закурить!". т.е. если бы я курила, то в данный момент обязательно так бы и сделала))) хотя курить по большому счету мне не хочется.

планирую и не возвращаться больше к этому после родов)

 

 

вспомнила еще, когда токс был, это был для меня самый ужасный запах)) видимо это очень повлияло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девченки, а меня так ашарашили новостью , что будет мальчик. Просто первая беременность была девочка и имен девчачих ,которые нравятся, много, а вот для мальчика......мне же надо всем угодить чтоб и по-русски и по-нерусски красиво было. конечно можно 2-3 имени , хотя бы одно классное откапать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОХ НУ ВЫ И ПОНАПИСАЛИ ОПЯТЬ :Crazy::Crazy::Crazy:

 

Потихоньку вас почитываю, не успеваю за вами....

 

Тема про мужей - это больная тема...Вот вчера тока поругались, а сегодня он как ни в чем не бывало к вечеру :banghead: Бесит, порой очень хочется взять сына и уехать, но останавливает моя Б...На него блин 1-2 раза в месяц чистота нападает, так все - пипец, он весь такой умный и правильный и в сраче ему жить надоело и я ни фига по дому не делаю и т.д. и т.п. А мне пипец как обидно, почти весь день кручусь как пчелка с ребенком,что-то что успеваю по дому делаю, сейчас по-тихоньку, уборку на части по дням разбиваю, т.к. с пузом тяжело, а он это как-будто не видит и не ценит...устала я от такого отношения...Эта армия сделала моего мужа грубым и черствым, я выходила замуж за другого человека :this: Плюс вечное недовольство моими родителями, в общем можно мноооого рассказывать...Иногда все так хорошо, только радоваться начинаешь,как обязательно че-нить отмочит и мы ругаемся :this: И все время дело во мне - я упертая, никого слушать не желаю и т.д. и т.п. :banghead: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, я в прошлый раз брала Seni Lady (вроде так пишется), послеоперационные прокладки, сзади написано что можно использовать и как послеродовые, мне они очень понравились, планирую их и сейчас брать :good: (если найду)

 

Я завтра на узи еду, будет ровно 32 недели, у нас направляют 32-34 недели :pardon: Ох,наконец-то крошку свою увижу :give_heart: Как мне хочется уже что-нить купить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, и семачки еще :Crazy::Crazy::Crazy:

 

karra-mel, я тоже во время токсикоза запах курева не переносила :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, семачки - это весчь!!!! я сейчас все в горизонте делаю....реальный поросенок...шелуху где только не нахожу и под диваном и под хрудями :grin: :grin:

 

Rishan, знакомая ситуевина :D Вам имя в какой континентальной направленности нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, я в своё время с подружкой на даче столько семечек сожрала, что сейчас даже смотреть на них не могу :Crazy: Эх, прям юность свою свою вспомнила- пиво, семечки, сигареты, портвейн... :Crazy: Ужос!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, да лан тебе, иногда оч даже пруха пруха ))) я оч редко пью, но сейчас бы отдалась за шашлычок с винцом и сигареткой :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, у меня мама тот еще лузгарик, как приезжает, все... все в кожурках и квартира и кошки =) :friends:

а я тэкилы хочу, у меня порой перед глазами стоит ольмека или сауза, хотя я пивной алкаш-особенно по всяким элям вичвудовским

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, эх...в Бельгию тебе надо. вот оторвалась бы там на 600-ах сортах :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки,я сегодня как раз только о семках и думала весь вечер,так хотелось до ужаса,а выходить лень было,завтра куплю и нагрызусь.А щас на ночь глядя наелась бутера и салат с огурцами и помидорами;-),расти попа-не стесняйся! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой а я за несколько лет от бухла совсем отвыкла...сначала ходила планы строила что откормлю и оторвусь..а сейчас вообще не в кайф

зато открыла для себя такую штуку как сидр, алкоголя в нем как в кефире, пить приятно, короче как раз чтоб беременно-кормящим набухиваться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, ну вот и у тебя колясочка теперь есть :good: красивая!

 

Лиса26, у меня 13,5 кг весит, ничё, таскала как миленькая с 3-го и обратно этажа,а что делать? :pardon: Сначала коляску по ступенькам бам-бам-бам спускала, потом сломя голову неслась за ребенком,который уже укутанный лежал на диване :grin: Потом когда подросли и пересели в прогулку,вместе с ребзем спускала по ступеням, благо амортизаторы хорошие и мягкие :good: Зато сын тащился,когда подпрыгивал,я еще это смешно озвучивала и все были довольны :good: Это спуск, поднимала тяжелее конешн :pardon:

 

Вот я на выписке (на моську внимания не обращать,я не красилась,т.к. забыла косметичку и была че-т припухшей :Crazy: )

Ссылки скрыты.

Попец еще разъехавшийся,но пуза нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, Спасиб :)

Хороша ты на выписке, на самом деле, живота нет а фигурка есть :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, Ты не расстраивайся, если не везет по мелоче, то обязательно повезет по крупному!

А с Узи я тоже приняла такое же решение - в 32, а потом перед родами, в 37-38(если дотяну).

Sweet_pill, я сейчас вышиваю салфетку на Пасху для старшего сына, волшебный заразный пиночек тебе.

[да у нас еще соседка-бабка, мы же никому ничего не говорили...сегодня заходит и спрашивает когда роды примерно, она думала, что я уже рожаю, тк меня несколько дней не видела...я когда сказала, что конец июня, она очень удивилась, говорит я думала с таким животом на недельке пойдете...вот я и думаю все...

Я уже не обращаю внимания на подобные высказывания (неделю назад ОЖ 107, ВДМ -32см) и тебе советую не брать тяжелого в руки, а глупости в голову.

... и написал мне типа ожирение 1 степени... Хотя набрала всего 7кг за Б, вроде не критично много

:grin: :grin: :grin:

Что бы сказал твой дедулька моей подружке, которая набрала 41кг за Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, ДОБРОЕ УТРО!!!!!!!!!! :Hello::Hello::Hello:

 

Capriza, Не переживай ТЫ, и правда! Фигня все это!!!! .... Мне тогда 2 и даже 3 ст. ожирения ставить можно - Застрелиться теперь, что ли??? Причем за Б я набрала к прошлому приему всего :pardon: 6 кг...

Прохлада, Спасибо, дорогая, просто коляска наша в запечатанном состоянии а даритель не знает о комплектации вот я и думаю - поедем за покупками - нужен матрасик или нет.... Значит -1 покупка :friends:

Sweet_pill, Совершенно бестактный вопрос, а как муж-европеец к твоему курению относится - у них же сейчас "война" с этим....

Не поймите меня привратно - я тоже злостный курильщик, причем муж не курит.... Но и я вынудила себе за 3 месяца до Б бросить - сейчас так - тянет/нетянет, но в целом, понимаю, что не хочу..... :scratch: Как потом будет ненаю :spiteful:

Лолитка, Стройняшка! Молодая мама!!!!!! :Hello:

Мне - не дано ТОЧНО! Ибо я в беременные брюки перелезла еще до 8 недель :Crazy:

Так что и сразу после родов - даже пытаться не буду..... :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...